куркулиха• 24 июля 2020
Соседи под окнами периодически устраивают костер,жарят шашлыки...
Посоветуйте,как поступить в этой ситуации если на просьбы потушить огонь и отдыхать в другом месте,советуют закрыть окна...
ОченьПриятно-Царь• 24 июля 2020
Ооо это во всех новых жк так? У меня окна на парковку, так постоянно там жарят свой шашлык
куркулиха
• 24 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не на парковке а прям под окнами...дым идёт в окна людей,орут куча детей,отдыхают примерно несколько семей,все соседи молчат...
куркулиха
• 24 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Автор, у вас частный дом?
Нет,пятиэтажка
Языката Хвеська• 24 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Нет,пятиэтажка
Купите домик в лесу и будет счастье
Я инженер, меряю от 1• 24 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Нет,пятиэтажка
Ну так соседи ваши тоже там живут)). У вас 1 этаж ?
Звезда в шоке• 24 июля 2020
Ми теж так відпочиваємо
4 сім´ї, всі адекватні, без п´яних гульбищ.. мангал метрів за 10 від будинку, вікон. Так, пахне аж нам на 7 поверх
ніхто ніколи не жалівся, претензій не виставляв
куркулиха
• 24 июля 2020
Все вещи на балконе уже пахнут дымом...в квартире тоже запах...живу не на первом ,на 3- м
Неправдиша• 24 июля 2020
Выплесните воды на их шашлык.будут матюкаться, пообещайте в след раз воду после мытья полов). Или сядьте с водяным пистолетом, развлекаться.
Хотя вариант ,,коса на камень,,
куркулиха
• 24 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Живут,но делают это под окнами других людей...
Звезда в шоке• 24 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
То ви просто компанії такої не маєте, того й такі злі
наступного разу беріть шмат ковбаси, пивко і йдіть знайомитися ближче)
куркулиха
• 24 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
Хотя вариант ,,коса на камень,,
Я попросила вежливо убрать огонь,дети их начали ломать ветви дерева и бросать еще больше в огонь...
ничевока• 24 июля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Купите домик в лесу и будет счастье
А квартиры в многоэтажках только для маргиналов?
Неправдиша• 24 июля 2020
Хотя я подумала, третий этаж. На первом всяко хуже ж. Так насколько под окнами? Вряд ли на газоне прям под домом..
Автор из категории ,,мне все мешает,,?
куркулиха
• 24 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
Автор из категории ,,мне все мешает,,?
Да,прям на газоне под окном
Я инженер, меряю от 1• 24 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Так их окна тоже там. Автор, у вас машина есть?
куркулиха
• 24 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня есть компания,никогда не мешаем другим людям...да и в голову такого бы не пришло,сидеть под окнами чужих людей и есть помидоры и шашлык м при этом орать на весь двор...
Шмоточницаца• 24 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Вызывайте полицию, зачем делать замечания. Пьют в неположенных местах, костер...
куркулиха
• 24 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Есть...это решает ситуацию? Мне уехать? Чтобы быдло насладилось шашлыком?
Я инженер, меряю от 1• 24 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Автор, вы живёте в обществе. Учитесь уживаться)) если все соседи молчат, а вам не так, то может проблема в вас??)
куркулиха
• 24 июля 2020
Ответ дляЛастоноша
Берите пузырь и спускайтесь на шашлык
Я не употребляю спиртное...
Шмоточницаца• 24 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Ми теж так відпочиваємо
10 метров, вы шутите. Дым в окна, это пахнет замечательно??
куркулиха
• 24 июля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Уже вызвала
Я инженер, меряю от 1• 24 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Ваша машина стоит возле подъезда и тоже кому то мешает, вы можете хлопать дверями, пыхтеть выхлопной трубой. Ничего?
куркулиха
• 24 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я и так почти всегда молчу,и стараюсь быть терпимо ко всем но тут реально не та ситуация
Звезда в шоке• 24 июля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Людоньки, які всі ніжні, ніби й шашлик ніколи не смажили.. усім там смердить