куркулиха• 24 июля 2020

Соседи под окнами периодически устраивают костер,жарят шашлыки...

Посоветуйте,как поступить в этой ситуации если на просьбы потушить огонь и отдыхать в другом месте,советуют закрыть окна...
Сарафанное радио• 24 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Вот выдумываете же. Зачем?!
Чтоб оправдать свое жлобство...

Я-ваш шанс• 24 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У нас многоквартирный, грилят все и даже дискотеки устраивают, но предупреждают соседей, что ночью будет шумно. На прошлой неделе 2 дня диско, никто полицию не вызывал.
Могу поверить, если только это Польша) слабо верится, что в Германии соседи будут терпеть ночью дискотеку)
Радость моя• 24 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
І електро, і звичайний мангал
Ну кому вы рассказываете? Кто будет мангал обычный у себя на балконе ставить? Это надо быть совсем ку-ку
Я-ваш шанс• 24 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Вот выдумываете же. Зачем?!
скорее всего, чтобы свое быдлячество оправдать
Радость моя• 24 июля 2020
Автор, если уже просили погасить, а они не реагируют, вызывайте пожарных. Говорите что то горит во дворе, дым идёт. Заплатят они штраф нехилый больше не будут
ПоэтеСССа• 24 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Не Киев
Запорожье? Я только тут такое увидела, переехала из другого города. Там все жарили в лесу или на дачах.
Тут тоже есть и дачи, и беседки, и Днепр, жарь где хочешь, на природе.
Жарят под окнами 5 и 9 этажек.
автор куркулиха • 24 июля 2020
До сих пор орут...нашла закон,который предрэподагает штраф за это... но...полиция уже все видела,в след.раз придётся снова вызвать,и уже если безрезультатно,звонить на гор.линию в Киев...реально не ожидала такого...получается,если пожар будет например,то за это толком никто и не ответит.вот до сих пор орут их дети,они,всех все устраивает,как мне крикнул это быдло,что только я истеричка,возмущаюсь,всем же хорошо вокруг...
автор куркулиха • 24 июля 2020
Ответ дляРадость моя
Да? Че то мне уже не верится...
Н@Диете• 24 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Автор ,часом не Борисполь?
У нас такие же быдлюки сидят под новостройкой постоянно.

автор куркулиха • 24 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Автор ,часом не Борисполь?
Нет,но я так понимаю это во многих городах...я иногда слышала такое,что жарят шашлыки под окнами,но у нас раньше просто эти люди устраивали под окнами пикники,да,орали,да их дети тоже орали,но я как то не хотела нервы себе портить уже,думала праздник может у людей,а сегодня увидела,сколько дыма идет в квартиры,и огонь...это треш...
сказочное_Бали• 24 июля 2020
ужас сочувствую автор
Стриптизерка• 24 июля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 24 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Ну да...как вы угадали...
Так вам и надо.
Любавишна• 24 июля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Вызывайте полицию, зачем делать замечания. Пьют в неположенных местах, костер...
Мы звонили в такой же ситуации. Ответили что можно и они ничего делать не будут. Мы на 7 этаже живем, воняло в квартире кошмар. Одно дело на улице дышать костром и жарить шашлык, другое дело дым в квартире.
Купили соседи с села себе квартиру. В город переехали, а вести себя в городе не научились - машину ставят на газоне, костер палят с шашлыками как себя в селе вели, так и тут продолжают.
волосатое стекло• 24 июля 2020
Я тут недавно писала про глухого соседа и ночные разговоры. Тут 80% поступают так же, только убедитесь в том, что наше общество далеко от европейского.
]Mrs.Сексуальность[• 24 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Автор, вы живёте в обществе. Учитесь уживаться)) если все соседи молчат, а вам не так, то может проблема в вас??)
весьма странный коментарий.
Может этим соседям стоит уживаться в обществе и не нарушать правила? Костер под окнами чужих людей, в неположенном месте, на газоне....
Му ма му ма му• 24 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Уже...админпротокол не составили,сказали,что ну вы ж понимаете что и в рарках и посадках нельзя,а где же людям мясо жарить...и уехали.все. ..сделали им просто замечание но они и дальше успешно там сидят уже 2 часа
Фото сделайте этого всего, вызов зафиксирован. Звоните повторно и говорите, что подплуетесь на бездействие. Пить ближе 25 м от детской площадки нельзя, осмотрите окрестности. Хотя там по сути распитие алкоголя в общем военном месте итак, маты - тоже тянет на хулиганка и админпротокрл (да это демонстративное неуважение морали). Вот скоро 22:00 - ещё и шум в неположенном время. Украденное менты не ищут, убийства раскрывать не умеют, ну, пусть хоть маргиналов гоняют, иначе с наших налогов их вообще зря кормим
волосатое стекло• 24 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вся Европа грилит, и никогда никто не жаловался. У каждого в доме свой гриль. И да, соседи сейчас под окнами грилят, идет запах шнитцелей...ухх...завтра будем мы
Электро гриль и обычный гриль это большая разница.
Неновая почта• 24 июля 2020
Я думаю , тут дело не запахе шашлыка, а в западе от костра, когда он только прогорает, это жесть конечно, если ещё и ветерок в окно задувает. А все кто пишет, типа, вам завидно, наверное не понимают, как это , когда в квартире стоит смрад от костра! Автор, я вас понимаю, сама недавно с таким столкнулась, в квартире, смрад стоял от костра, аж глаза заслезились, но слелала замечание, рядом поле бесхозное стоит, идите туда и там палите костры!

Му ма му ма му• 24 июля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ага, подруга в Берлине меняла комнатные тапки на новые - с мягкой подошвой,ТК старые ’стучали’ соседке. В Прстдаме нельзя просто так у себя возле дома открытый огонь развести, но тут же напишут про мангала на балконах))))
В Турции да, там прямо печки в многоквартирных домах на балконах стационарные,но не в Германии
]Mrs.Сексуальность[• 24 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
І електро, і звичайний мангал
на балконах?
Неновая почта• 24 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
💯, були у родичів у Відні. У кожній кварти тераса, у вихідні ВСІ грилюють на своїх 10 метрах!
Гриль, это не костер от которого задохнуться можно
Котя_люлю• 24 июля 2020
У меня сейчас под окнами тоже самое. Только дом одноэтажный и шашлык, тадаммм! В трех метрах от моего единственного окна! Закрыла, включила кондер. Но это у меня во дворе раза по два в неделю все лето. Просто быдло. Там пиво, водка, груднички в колясках, полный набор. Мне их даже жаль, нищеброды которые даже на природу за все лето выехать не могут.
Интимная• 24 июля 2020
Посмотрите лучше закон. Можно жарить шашлыки на барбекю,а не на земле. 5 метров от дома многоэтажки. Разводить костры на земле нельзя, только в строго отведенных местах. И купите себе барбекю и не мучаетесь. У нас возле дома все жарят
Шмоточницаца• 24 июля 2020
Ответ дляНеновая почта
Все они понимают. Вещи свои и детей после #дымка# стирают же..
atrorubens• 24 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Я попросила вежливо убрать огонь,дети их начали ломать ветви дерева и бросать еще больше в огонь...
А вот на счет обламывания веток дерева можно было бы уцепиться. Снять на телефон сразу, а потом поинтересоваться на форумах или 102, или за это никакой штраф не положен?
Подозреваю, что положен.
Патриотка• 24 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ваша машина стоит возле подъезда и тоже кому то мешает, вы можете хлопать дверями, пыхтеть выхлопной трубой. Ничего?
А с чего вы решили, что машина стоит под домом? Ванга? Стоянки , парковки - не, не слышали?
Подскажите плиз• 24 июля 2020
Звоните в мчс м скажите что под окнами ррзвели костер и вся квартира в дыму, звоните ещё раз в полицию и говорите оператору, что уже вызывали наряд в такое то время, наряд проблему не решил, и если не решат опять, что в следующий раз Вы напишите в прокуратуру жалобу на патрульных за невыполнение своих обязанностей. Когда приедет наряд, попросите патрульных представиться и запишите их фамилии для жалобы. Тогда они зачешутся.
Голубец• 24 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Не на парковке а прям под окнами...дым идёт в окна людей,орут куча детей,отдыхают примерно несколько семей,все соседи молчат...
Вызывайте полицию, если не понимают
Кнопус• 24 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Багатоквартирний будинок з великими балконами (метрів 8-10). На всі поверхах грилюють
Охренеть! с таких жильцов!!!