Пацан к успеху шел• 24 июля 2020

Город Сумы для жизни как вообще?

Работа будет, а вот воздух и химзавод волнует меня
Брюнетка в Мармеладе• 24 июля 2020
Если есть работа-будет все отлично. Какой химзавод?! Он находится на въезде в город-потом его отделяет большой район и самое главное- ЕГО уже развалили-растянули-угробили....там работаеи может пару цехов несчастных! Воздух и экология как раз в Сумах- замечательные!
Брюнетка в Мармеладе• 24 июля 2020
Для жизни-все есть в достатке. Спокойно переезжайте. С чем в городе проблема-так это с работой.
Оле Лукойе• 24 июля 2020
Сумы по чистоте воздухе уж точно лучше, чем в Киеве или том же Днепре.
здесь проблема не столько в химпроме, сколько в косовщинских яйцах - вот оттуда прошлым летом несло ’гамном’. а в этом году в селе по соседству была утечка одоранта. я не почувствовала ее, а подруга на 3 этаже говорит, что унюхала.
с работой в городе неважно, и с оплатой за нее тоже.
мероприятий типа концертов и пр. маловато. если хотите движения, нужно следить за бОльшими городами и туда ездить.
Скоро_вчера• 24 июля 2020
Если не секрет что за работа в Сумах,что прямо переезжаете?
Для жизни нормальный, много промышленности нет, поэтому с этим все более менее.развлечения и инфраструктура какая ни какая есть.если вы не из крупного города переезжаете,то всё будет ок
БЦАшка• 24 июля 2020
Главная проблема города- работа и зарплата.
Откуда переездаете?
SolT@ny@• 27 июля 2020
Зеленый небольшой город, практически все в шаговой достпуности.
Нормальная инфраструктура (ТЦ, кинотеатры, театры, школы, садики и т.д). Развлечений тоже достаточно для активных людей (нужно зать где искать). Промышленость почти умерла, как у всех городов есть проблемы с вывозом мусора и т.д.