No problems• 24 июля 2020

Одесса пляж

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие сейчас цены и есть ли бюджетный отдых в районе Аркадии? Жить будем возле Аркадия Сити, популярный там Ибица клуб и Итака - говорят по 300-500 грн вход.
Есть ли рядом дешевле\бесплатный пляж? Поделитесь, пожалуйста
все по ГОСТу!• 24 июля 2020
Вчера была на пляже Ланжерон, жах, грязное море ужас
Тріль!• 24 июля 2020
Есть, на лево от Ибицы, узкий каменистый участок. Зато бесплатно.
Рожайтретьего• 24 июля 2020
Да, есть на Аокадии, но небольшой
автор No problems • 24 июля 2020
Ответ дляТріль!
а как туда дойти? просто левее?
Рожайтретьего• 24 июля 2020
Вчера с утра море было отличное на Лузановке, чистое и медуз намного меньше. Сегодня мутное и водорослей много
автор No problems • 24 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Да, есть на Аокадии, но небольшой
а как его найти?
автор No problems • 24 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
а что такое Лузановка? в Одессе была 1 раз и то лет 10 назад
автор No problems • 24 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
ланжерон это рядом с аркадией? или ехать нужно?
Рожайтретьего• 24 июля 2020
Ответ дляNo problems
а как его найти?
Левее повернете , не заблудитесь
Тріль!• 24 июля 2020
Ответ дляNo problems
а как туда дойти? просто левее?
По набережной, налево, в конец. По контингенту поймете, что это он.
Рожайтретьего• 24 июля 2020
Ответ дляNo problems
Это пляж , от Аркадии далековато
Фекла Персиковна• 24 июля 2020
На той же Ибице бесплатно отдыхают на своих подстилках, обходят слева и стелят на песке у кромки воды, никто не выгоняет ...а если пройти от Ибицы направо, за Ассоль, там бесплатный пляж, можно взять шезлонг, будет дешевле...на прошлой неделе в будний день вход на Ибицу был от 200грн....
автор No problems • 24 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Левее повернете , не заблудитесь
спасибо!
автор No problems • 24 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
спасибо большое! поняла
автор No problems • 24 июля 2020
а правда, что на Ибицу со своей едой, выпивкой не пройти никак, не пускают?
все по ГОСТу!• 24 июля 2020
Ответ дляNo problems
Ехать нужно. Я вам не советую сейчас такие деньги выбрасывать, море ужасно грязное. Найдите хотя бы бесплатный вход на пляж и номер снимите недорого, в этом году хорошие скидки.
Кусачая Я• 24 июля 2020
Ответ дляNo problems
В прошлом году сумки проверяли, но воду мы свою брали спокойно