ira1108• 29 ноября 2013

Рецепти запікання мяса, риби у фользі

Дівчатка, поділіться рецептом запікання м"яса, риби у фользі або ще якісь смачненькі страви
liliyaya• 29 ноября 2013
лучше в рукаве.намного сочней и вкусней.но в фольге тоже люблю.

liliyaya• 29 ноября 2013
перец соль чеснок.обмазали и в духовку)
severceva• 29 ноября 2013
а я рыбку в фольге люблю:
соль, ломтики лимона, чеснок, перец(на любителя)....сверху полить соевым соусом..........намка))
Муж любит еще петрушки добавить, я не очень люблю зелень с рыбой))
Natali6ka• 29 ноября 2013
Буженину делаю в фольге. Обмазываю кусок ошейка солью, перцем, травками по фкусу и горчичкой, на ночь в холодильник. Можно нашпиговать еще кусочками чеснока и морковки. Заматываю в фольгу и в духовку часа на 1,5-2 на 150 градусов, потом разворачиваю и мин на 30 на 200 градусов для корочки. Приятного аппетита! Выходит очень вкусно и сочно.
Мэри Попкинс• 29 ноября 2013
Ответ дляNatali6ka
моя свекровь тоже намазывает горчицой на ночь,но утром смывает всё..Вы смываете горчицу или так и ставите в духовку?
Почемучечка• 29 ноября 2013
Делаю куринную колбасу в фольге и в рукав для запекания и на 15 мин в хорошо разогретую духовку, а потом выключить и оставить до остывания духовки.Фарш готовлю так:курин.филе измельчить на блендере, посолить, поперчить, мускатный орех длбавить и сливки 12% вливаю 2 стол.ложки на 700 гр.филе.Перемешать, поколотить фарш об миску, сформировать колбаску, завернуть ее в фольгу и ножем фольгу потыкать и в рукав для запекания.Мне очень нравиться и моим домашним тоже.А морская рыба в рукаве для запекания такая сочная и вкусная.Разморозить, посольть+приправа для рыбы и в рукав и в горячую духовку на 30 мин.Вкусно и на 2 день рыба сочная.
Natali6ka• 29 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
не смываю. я горчицу в чистом виде не люблю и не ем, а при термической обработке она мясо размягчает (я и отбивные иногда горчицей намазываю немножко) и вкус ее совсем не слышно. и беру не острую, а с целым зерном.