Ворую вкусняшки• 25 июля 2020
У кого было больше 30 партнеров, вопрос
Вопрос к тем девушкам у кого было больше 30 партнеров. Каковы последствия?
можно несколько вариантов
Результат:
вже голосів:
14 (43.75%)
не умею любить, только секс
7 (21.88%)
имею проблемы по здоровью
7 (21.88%)
семью не удается создать
4 (12.5%)
психологические срывы
Пенек Возмездия• 25 июля 2020
Ахтунг... Ну и варианты ответов
А где вариант: из кучи говна выбрала самый лучший аленький цветочек и счастлива?
РукиМыли?• 25 июля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Ахтунг... Ну и варианты ответов
То есть Ваш муж из кучи говна?
КокошинЭль• 25 июля 2020
Было больше 30 партнерш, все перечисленные проблемы присутствуют, стал импотентом теперь ничего не парит
ВЫВсеВрете• 25 июля 2020
Никаких последствий. И с какой стати должны быть какие-то последствия... Вышла замуж в 35. До этого была в поисках.
фрау Гитта• 25 июля 2020
Странный вопрос.
Никаких нет, тем более ничего из перечисленного. Счастлива.
Почему вы вообще решили, что должны быть какие-то последствия?
Винник• 25 июля 2020
Никаких проблем, замужем, муж любит меня, я безумно люблю его, никогда не изменяла мужу, даже мыслей не возникало, в плане здоровья все отлично, легко выносила и родила троих детей. С сексом тоже проблем никаких нет.
Жидкость для снятия глаз• 30 июля 2020
Нет последствий. По здоровью тоже все отлично ( никогда никаких бяк не хватала, все было с презервативом). Есть муж и ребенок (забеременела без проблем) . Не изменяла и не планирую.