ЛолитаНеРазлита• 25 июля 2020
Где вы живете?
Стало интересно в каких странах/регионах проживают советчицы, поскольку заметила, что отписывается много людей из-за рубежа.
Итак, где вы сейчас живете? Создаю опрос.
Результат:
вже голосів:
209 (89.32%)
Украина
6 (2.56%)
Другое
4 (1.71%)
Германия
4 (1.71%)
Непризнанные ДНР/ЛНР
3 (1.28%)
Другая европейская страна
3 (1.28%)
Россия
2 (0.85%)
Азиатский регион
1 (0.43%)
Польша
1 (0.43%)
Испания
1 (0.43%)
Австралия/Новая Зелендия
0 (0%)
Италия
0 (0%)
Крым
0 (0%)
Арабский регион
0 (0%)
США/Канада
0 (0%)
Латинская Америка
ЛолитаНеРазлита
• 25 июля 2020
Ответ дляСтрахованная
давно Крым отдельное государство? ах вы сепаратюга
Регион (в старпосте обозначено ведь, что речь не только о странах).
Я за украинский Крым если что, но интересно сколько тут крымчанок.
УжеВотДа• 25 июля 2020
Ответ дляСтрахованная
Вас только Крым беспокоит?
Страхованная• 25 июля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Вас только Крым беспокоит?
дальше не читала, лень, все итак понятно
УжеВотДа• 25 июля 2020
Ответ дляСтрахованная
Что понятно? В темах про Донецк-Луганск -Крым 90 % комментов из серии - они не наши, так им и надо и миллион оскорблений в сторону их жителей.
А если касается территории, то Крым и остальные - это Украина.
Страхованная• 25 июля 2020
Ответ дляУжеВотДа
а к чему вы мне это пишите? я считаю опрос не корректным и все, а вы тут уже разошлись про миллион оскорблений , остыньте
УжеВотДа• 25 июля 2020
Ответ дляСтрахованная
Не знала, что ’сепаратюга’ в адрес автора темы - это комплимент. Один из миллиона.
Страхованная• 25 июля 2020
Ответ дляУжеВотДа
это всего лишь констатация факта, ведь Крым не отдельное государство
ЛолитаНеРазлита
• 25 июля 2020
Ответ дляСтрахованная
Я и не писала, что Крым - это отдельное государство.
Это отдельный регион. Аналогично я выделила непризнанные республики. Мне интересно понимать какая аудитория этого сайта.
Страхованная• 25 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
обоснуйте почему рядом с признанными и непризнанными государствами всплыл Крым, а не Полтавщина и не Буковина
Галябалована• 25 июля 2020
Ответ дляУжеВотДа

ЛолитаНеРазлита
• 25 июля 2020
Ответ дляСтрахованная
Потому что в данный момент Крым - это оккупированная территория Украины. И де-юре - это Украина, а де-факто - там российские власти.
И мне интересно сколько крымчанок посещает украинский ресурс.
По этой же причине отдельно упомянуты непризнанные республики.
ЛолитаНеРазлита
• 26 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Интересный опрос,мне тоже было любопытно, спасибо автор