Туфли в чешуе• 25 июля 2020
Вы носите майки/футболки без лифчика, чтоб были видны соски?
Считаю это красивым, но увы я так не могу (((
Раньше бы подумала вульгарно, сейчас даже не обращаю уже внимание, завидую девушка, эх
Результат:
вже голосів:
76 (63.33%)
Нет, считаю вульгарным
25 (20.83%)
Да, я так хожу
19 (15.83%)
Нет, но очень бы хотела
Лиса Патрикевна• 25 июля 2020
дома хожу, на улице нет
без лифчика мне не комфортно, грудь подскакивает..и неприятно. Да и вид без бюста не привычный и ..не хожу)
а так не против, кто там как ходит..мне безразлично
Колупалочка• 25 июля 2020
Да, всегда так хожу когда жарко. Но надеваю футболку с принтом на груди, чтобы не слишком сильно выделялось.
А поговорить?• 25 июля 2020
Когда красивая грудь, да, нравится, но когда уши спаниеля или подобие груди, где одни соски торчат, ну что попало. Или когда такая ткань, что как голая, тогда такое впечатление, что она готова с любым..
А поговорить?• 25 июля 2020
Ответ длязабиякина
нет,так как мои соски уже на бедрах
Некоторых это не останавливает)
Меряно-перемеряно• 25 июля 2020
у меня соски торчат только при возбуждении и когда холодно, а так мягкие...
Ms. Любмая жена• 25 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
Вы мужчина?
Аноним ФЕЯ• 25 июля 2020
Ну если не хватает ума привлечь мужчину чем то другим.. Ходят конечно. Считаю женщинами легкого поведения
А поговорить?• 25 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы мужчина?
А обращение автора к мужчинам? Нет, я не мужчина