Мороженная курица• 25 июля 2020

Вот м приплыли

Расскажу.
С мужем вместе 2 года ,ребенок мой от первого брака
.
Живу в его квартире .
Вот сегодня очередная ссора и он мне а разборках говорит что я его зае...ала 🙄хотя виноват он, я уехала , потом в этот же день снова приехала за необходимыми вещами , так как реально поругались по среди улицы . Короче он тут сразу не уходи , я скажу так- тиран настоящий . Сначала очень груб потом начинает манипулировать .
Я как дура влюбилась и каждый раз миримся, хотя останавливает на пороге с вещами .
Как выйти из этих отношений?
Я работаю.
Получаю с ним почти одинаковый доход.
Моль Молливна• 25 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
Та же фигня уже последние 15 лет. Ни фига не изменится, мужики, как и бабы, не меняются. Не верьте. Живу уже 25 лет, последние 15 лет в ссорах и примирениях, но не ухожу, потому что люблю, доход одинаковый, дети выросли.
зачем?..... кошмар.
ГейСюда• 25 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Есть такой страх, что опять в поиске
Вы боитесь такое гуано больше не найти?
автор Мороженная курица • 25 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И мы не знаем как автор себя ведёт. Может она ещё та мозговая пилочка
Да , ятоже могу быть без настроения что-то может меня не устраивает, я довожу словами, а он молчит молчит , а потом поток ненависти .
Пусин Кукин• 25 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Да, один ребенок
Ну тогда решайте. Просто чем больше прощанье и верите, тем он больше понимает что так можно. Сто раз же было и ничего.
Оно само купилось• 25 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Сразу начинает говорить что он не прав, все понимает. , Будет меняться, любит. А я ведусь каждый раз
Уходите. Если есть куда. Если нет, не уходите. Вы сами не можете решить?
Оно само купилось• 25 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Привыкла так жить,дочь в школу пошла , уже будет второй клас,в его район, привыкла, жалко, не могу сказать что люблю уже и не знаю
Прям за два года вы привыкли? Вы сами можете обеспечить ребенка или все на муже?
Оно само купилось• 25 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Есть такой страх, что опять в поиске
Зачем кого то искать? Вам важно, чтоб штаны в доме были?
автор Мороженная курица • 25 июля 2020
Спасибо девочки. Вы подтвердили мои мысли. Он делает меня виноватой сначала, строит из себя глупого типа, он вообще не понимает в чем причина, а потом я во всём виновата и пока не доведет меня до ухода не тормозит.
Я уже думала может реально проблема во мне .
Пусин Кукин• 25 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Это вообще не сложно контролировать. Но он не хочет. Не так уж он дорожит вашими отношениями. Человеку, которым ты дорожит в трезвом уме не кричат среди улицы такими словами. Как алкаши какие-то, честное слово
автор Мороженная курица • 25 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
Сама, я зарабатываю 15 т. Ещё бывший муж на ребенка ,4 тыс.
Моль Молливна• 25 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
да, в вас. вы себя не уважаете, нет границ где вы можете остановить, нет злости, когда на вас льют дерьмо- вы все терпите, вы терпила.
Скокмоно - стокнуно• 25 июля 2020
девочки, вот не сочтите за виктим блейминг, но вы прям все так уверены что там автор невинная жертва? Может она там чемпион по пассивной агрессии и мужу каждый раз планомерно выедает мозг пока он не сорвется? Просто давайте объективно смотреть на вещи - нарциссы-абъюзеры очень редко приводят в свою квартиру женщин с детьми и умоляют их не уходить. Они там подбирают себе безпроблемных и выгодных.
Может там автор и муж ее обое рябое? Драма квинс так сказать.
Если что, то лично мне понадобилось 8 лет чтобы понять что да, и я тоже этот самый тиран и абьюзер в наших с мужем отношениях и оба мы хороши. А так тоже бегала вещи собирала)
Бла бла бла• 25 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Так он абьюзер
Это их обычное повеление
Вы его жертва
АгатаХристя• 25 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мои? Меньше слушайте «психологов»
Ваши, вы же его оправдываете.
А давайте зеркальную ситуацию-она его кроет матом не стесняясь никого. Вы же первая прибежите со словами-как вы могли его унизить, его мужское достоинство, так нельзя, с любимими так себя себя не ведут и тд
Ацетилсалициловая кислота• 25 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
я и не слушаю. вы все вывернули в пользу унижающего мужика и выставили так что может и заслужила она это. в каждой фразе- не святая - ты никто. там так надо- ты никто. вы или себя не уваждаете совсем и такая же как автор, или мужик-абьюзер. и вам к психологу.
Ого, какая проницательная. Ванга? Есть женщины, идеально выносящее мозг = моральное насилие. Они кто?
Бла бла бла• 25 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Есть такой страх, что опять в поиске
Вы помешанная на мужиках ?
От одного козла ещё не ушла
Уже о поиске думает
Капец
АгатаХристя• 25 июля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
*Беспроблемная и выгодная* его сама в узелок завяжет и уйдет не оглядываясь
Налетчица Муся• 25 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Так а в чем проблема?.... в грубых словах, что сказал сгоряча? Так может в тот момент вы реально его зае....али?
Моль Молливна• 25 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
они токсы. но автор тут не токс.
Моль Молливна• 25 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Вы помешанная на мужиках ?
От одного козла ещё не ушла
Уже о поиске думает
Капец
это проблема всех жертв. живут инстинктами.
Цвиринь• 25 июля 2020
Взять себя в руки и переехать на съём, для начала.
Ацетилсалициловая кислота• 25 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Ваши, вы же его оправдываете.
Ответ автора
«Да , ятоже могу быть без настроения что-то может меня не устраивает, я довожу словами, а он молчит молчит , а потом поток ненависти» (с). А теперь зеркальная ситуация, если Вас будут доводить, будете молчать?
Скокмоно - стокнуно• 25 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
та конечно! у меня подруга красотка с зарплатой в две штуки баксов 7 лет жила с чуваком, которого она содержала, катала по заграницам, хвост заносила, а он ахал все что движется в ее квартире. На подругу у него при этом не стоял и ее одну он не ахал. Вот это манипулятор и абьюзер. А повесить на себя геморой в виде чужого ребенка на своей территории - ну такое себе решение для абьюзера)
Не все женщины по умолчанию жертвы, не все мужчины по умолчанию агрессоры. И маленький нюанс - и у автора и у ее мужика второй брак. Тоесть скорее всего оба просто с придурью и не умеют строить отношения
Ацетилсалициловая кислота• 25 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
они токсы. но автор тут не токс.
Откуда Вам знать какая автор?
графиняВишенка• 25 июля 2020
я через полгода такого морального абъюза, сковородкой по лбу, собрала вещи и уехала на съемную комнату, куда уже часть вещей была перевезена
13чудоСВЕТА• 25 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Только не рожайте от него,привяжете себя еще больше.
автор Мороженная курица • 25 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет, второго ребнкна я не планирую, у меня финансов не хватает, я понимаю что папы приходят ,папы уходят (
Цветочница• 25 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мозговая пилочка! Крутяк, нужно запомнить!
автор Мороженная курица • 25 июля 2020
Только что включила ему ролик про абьюзера, он согласился что много о нем. Ещё и смеялся , говорит первый раз слышу 😒 так подробно о себе.
Та_все_ок_будет• 25 июля 2020
Жить отдельно друг от друга,, при надобності секса встречаться .