Мороженная курица• 25 июля 2020
Вот м приплыли
Расскажу.
С мужем вместе 2 года ,ребенок мой от первого брака
.
Живу в его квартире .
Вот сегодня очередная ссора и он мне а разборках говорит что я его зае...ала 🙄хотя виноват он, я уехала , потом в этот же день снова приехала за необходимыми вещами , так как реально поругались по среди улицы . Короче он тут сразу не уходи , я скажу так- тиран настоящий . Сначала очень груб потом начинает манипулировать .
Я как дура влюбилась и каждый раз миримся, хотя останавливает на пороге с вещами .
Как выйти из этих отношений?
Я работаю.
Получаю с ним почти одинаковый доход.
.
Живу в его квартире .
Как выйти из этих отношений?
Я работаю.
Получаю с ним почти одинаковый доход.
Та_все_ок_будет• 25 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Сразу начинает говорить что он не прав, все понимает. , Будет меняться, любит. А я ведусь каждый раз
Раденька що дурненька
Сегодня на диете• 25 июля 2020
Фу блин... Андрея вспомнила (( только тот ещё и траву всё время курил. Автор, Вы ребенка своего пожалейте.