Анка-пулемётчица• 25 июля 2020

Дубль 2. Карантин в Испании.

В Іспанії вводять карантин через нову хвилю коронавірусу
У Каталонії закривають всі нічні клуби і бари, щоб запобігти передачі вірусу серед більш молодого населення
https://ua.112.ua/svit/v-ispanii-vvodiat-karantyn-...
бибизяна• 25 июля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы просто не понимаете, что в Украине разная жизнь и люди разные. Разный уровень жизни и сфера деятельности
Мой мирок не маленький, как вы выразились
Скорее всего, ваш слишком ограничен во многом.Возможно, до карантина вам тоже жилось не ахти.
Ну разве в этом моя вина?
до карантина наш доход был 70+, а после 20-25, есть разница?мой мир и окружение как раз разнообразно, все кто работал с ремонтами, трц, ивенты, строительство, кино, фестивали, кофейни и ресторанчики и т.д. все полетело в тартарары, многие так и не открылись, некоторые только заканчивают долги отдавать, вторая волна их добьет.....выползайте из ракушки, этот карантин угробит страну до конца, выигрывают только чиновники на распиле денег под видом борьбы с вирусом...

кружкаЭсмарха• 25 июля 2020
Ответ дляНе куру
А в Бразилию отправляют, сын уже 2 месяца не может улететь
Об этом ничего не расскажу
Мы работаем сугубо по Средиземке.
Кстати, в пик карантина ( весной) суда заходили в Италию, погрузка осуществлялась, порты работали, конечно же, с соблюдением всем противоэпидемических норм и правил
А Бразилия она и без эпидемии не очень безопасна.
Прививки от желтой лихорадки и малярии обязательны
мадамГрицацуева• 25 июля 2020
В Днепре в больнице Мечникова никто не видел реальных больных ковидом. И это на фоне страшшной статистики
котопёс• 25 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Знакомая сейчас в Аликанте, по улицам и даже на пляже все в масках.. Но зачем собственно эта тема, мало ли где ввели опять карантин, мы же живём в нашей стране, зачем нам чужие проблемы, странновато как-то.
Ничего странного.
Понятно же, что Украину через какое то время ждёт тоже самое, что сейчас в Европе происходит.
Автор хочет предупердить, чтобы сограждане были готовы.
культУра• 25 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот не пойму я эти маски на улице, вроде были исследования, что шанс заразиться на свежем воздухе ничтожен.
В том то и дело, маразм
Сливочная пенка• 25 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну смешная Вы.
Поэтому часть Израиля стремится в нашу Умань”? И уже самолет прилетел, правда не через Киев...
Рановато для Умани. Они осенью приезжают.
Своего не предлагать• 26 июля 2020
коротко о ситуации в Испании:
Не трогайте лифт. Трогайте лифт. Не занимайтесь спортом. Занимайтесь спортом. Не отходите от дома на 500 метров. Нет, на 100 метров. Нет на 500 метров.. Нет, только в магазин на 500 метров. Нет, на 1000 метров. Не ездить между городами. Нет, ездите между городами. Нет ездите не между всеми городами. Нет, выезжать можно, въезжать нельзя. Мойте руки. Не собирайтесь больше 50... Нет больше 20... Нет больше 10... Нет на открытом месте больше 10, а на закрытом вообще не собирайтесь.. Все на 2 метра друг от друга... Нет не больше 100. Нет не больше 250. Нет 100. Нет, 50. Нет 20. Нет 10. Носите маски. Не носите маски. Носите маски. Нет не носите. Носите, или штраф 200, Нет 500. Но со вторника. На море ни-ни. Все на море. Нет, не на море. Нет, не все. Мойте руки. Мы вам поможем - дадим ссуды. Нет, банки дадут ссуды, а мы навсегда. Кто недозаработал 25% получит. Заполните 40 бланков. Все получили. Нет не все получили. Мы не виноваты, это всё бюрократы. Кто не получил. получит. Мы изменили критерии: Кто недозаработал 25% получит. Заполните 40 бланков. Все получат. Не все получат. Некоторые уже получили. Всем 750. Нет всем 300, а разницу не всем 750, нет некоторым 300, а детям - 500, нет 200, нет, не всем. И закрыть рестораны. Открыть рестораны. Держитесь на 2 метра друг от друга. Закрыть рестораны. Открыть рестораны. Во вторник закрыть рестораны. Поезда ходят. Записаться на поезд, приехать на чекин за 2 часа до поезда. Нет. за час. Купить билеты для записанных, Мойте руки. 20 человек в автобусе. Мазганы выключить,. 30 человек в автобусе. Мазгны выключить. 50 человек в автобусе. Мазганы выключить. 2 метра. Детей в школу не водить. Водить. Водить, но не всех. Водить не в трусиках. Не водить в некоторые школы. Водить в некоторые школы. Летом водить. Летом не водить. В садики водить, в школы не водить. И наоборот. Учебный год продлить. Опс! Учебный год закончился. Не мешать, мы заняты обсуждением важнейшего вопроса, как открыть студии в фитнес центрах. Фитнес центры закрыть. Пляжи закрыть. Кто такие деятели культуры? какой-такой культуры? Сидите дома. Дома заболело 67% тех, кто сидел дома. Если плохо себя чувствуете - проверяйтесь. Если плохо себя чувствуете, сидите дома. Если плохо себя чувствуете, не ходите в поликлинику. Если хорошо себя чувствуете, сидите дома. Если хорошо себя чувствуете - идите на работу. Если получили СМС- сидите дома. Если ваш город закрыли - сидите дома. Мы вас закрыли, чтобы избежать закрытия. Если у вас заболевание в лёгкой форме - собирайтесь все вместе и веселитесь. Лететь за границу нельзя. если летите заграницу, то в маске. Прилетать из-за границы нельзя. Если прилетели из-за границы, сидите дома. Мойте руки. Бассейны- только для спортсменов. Остальным зайти на сайт клуба пловцов и записаться спортсменом. Секс- только в семье. За секс не в семье - штраф 2-4-75 тысяч. Не поняли? Сами виноваты. Вон в Дании все послушные, никто не болеет. Сами виноваты. Подстрекатели виноваты. Анархисты виноваты. Левые виноваты. Всем работать. По 14 часов. Работы хватает. Ауфштейн унд арбайтен, арбайтен, ...ише швайне, бесголовие идиоты, лентяи, сами виноваты! Мойте руки!

Испания и Италия получили еврогранты, как наиболее ’пострадавшие’. А для этого и пришлось ввести вторую волну. Кроме того Каталония вечная кость в горле...
Это все политические игры!
кружкаЭсмарха• 26 июля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Вот именно
На Рош ха-Шана
ТигрЛьвович• 26 июля 2020
Ответ дляНе куру
Муж улетел в Бразилию 7 июля ,одна из стран где делают замену морякам.

Пурген• 26 июля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Об этом ничего не расскажу
Мы работаем сугубо по Средиземке.
Это все есть, медкомисия есть какая то особая. А вы одесский крюинг?
Сам себе Петросян• 26 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Я отменила, мне на него пофиг. А кому нравятся ужастики пусть боятся.
Удалено администрацией...
Фруты_Буты• 26 июля 2020
Ответ длякотопёс
Ничего странного.
Ну и как украинцы должны готовиться? Снова бежать за гречкой и масками? Ну сколько уже можно нагнетать? Кто верит, союлюдают элементарные меры, остальные как не соблюдали, так и не будут. Ну нереально сидеть дома безвылазно месяцами.
Пурген• 26 июля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Сын в июне должен был лететь( часть экипажа улетела), а на его сменщика не смогли найти билеты назад. Потом судно в Африке( там не меняют), вот на август записан. Он так хотел раньше уйти, чтоб на нг домой. А так опять до февраля.
Ангел-предохранитель• 26 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Да не в гречке с масками дело. Надо быть готовыми, что снова будем без работы сидеть, вот в чем печаль.
Фруты_Буты• 26 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да. поэтому надо набраться побольше положительных эмоций. Слетать в Турцию, например
бибизяна• 26 июля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Удалено администрацией...
да мест валом, не переживайте)
бибизяна• 26 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
вот это и пугает+транспорт, опять за банкой питания по часу пехом ходить
західний_діалект• 26 июля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Израиль жестко сидят , конечно.....
При чем, все соблюдают карантин
У нас же никто не будет
И толку с их ’жестко’? Уже и ВООЗ объявила, что карантином пандемию не остановить, нужно 70-90% переболевших, чтобы начал работать пресловутый коллективынй иммунитет, а вирус сошел до уровня сезонного гриппа.
західний_діалект• 26 июля 2020
Ответ длябибизяна
хватит, накарантиниль уже, ломбарды озолотились, а производство стало
Ну, Разумкову надо же за что то жить))) интересно, кто нынче барыга?

західний_діалект• 26 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
не только там, в других странах тоже
А тем временем, уже и зверушки болеют, и домашние животные... им тоже в маски одевать?
західний_діалект• 26 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
Удалено администрацией...
бибизяна• 26 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
это да...все они барыги, абсолютно все....
ТигрЛьвович• 26 июля 2020
Ответ дляНе куру
Мы тоже ждали посадку больше 2 месяцев. С этим карантином у всех задержки с заменами , многие очень сильно пересиживают , но тут мало вариантов только набраться терпения и ждать удачного совпадения. Знаю что есть замены в Корее , Сингапуре, где-то в Европе но нужно отсидеть в карантине перед посадкой на судно , а это не очень выгодно судовладельцам плюс билеты сейчас дороже и сложнее купить . Человек летел на замену тоже в Бразилию и один из рейсов отменили , пришлось возвращаться в Индию , а там на карантин на 2 недели и все судно ушло в другой порт где уже поменять нет возможности, человек сидит без работы , ждёт новый вариант , а его можно ждать не один месяц. Так что в интересное время живём (
СиренаФеоктистовна• 26 июля 2020
Это всемирный заговор! Достали!
ОйЙой• 26 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Я видела французского бульдога в маске, бедный пёс(
Нога на ногу• 26 июля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Подруга мами терапевт,каже в останні 10днів дуже погіршилась ситуація, фактично такого ще не було,дуже дуже багато хворих на ковід і приходять позитивні плр і ігм тести,каже що приходить з роботи і засипає на ходу -настільки багато роботи.У вівторок перші симптоми пневмонії,початок кашлю,в п´ятницю тобто вчора рентген катастрофічний, я не вірю в історії хтось чув/сказав і так далі,але це реальна своя людина
Тсссс, еще не все в турциях с египтами отдохнули. Наших придурков пока не научишь, ничего не поможет. Эгоизм и глупость зашкаливают.
західний_діалект• 26 июля 2020
Ответ длякультУра
В том то и дело, маразм
особенно если учесть, что те маски тягают неделями по маршруту лицо/карман или на бороде, ’ от штрафов’
Нога на ногу• 26 июля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Те, кто носил в ломбарды во время карантина и до этого туда тоже хорошо ходил
Поэтому, не нужно ...)
Какое производство стало конкретно?
Все работает.

Чому бідний, бо дурний.
Чому дурний, бо бідний
Не бравируйте. Вас это тоже ждет. Ломбард
Нога на ногу• 26 июля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Морской крюинг.
Отправка моряков в рейсы.
Это тоже стало на время карантина. Моряки в семье есть
бибизяна• 26 июля 2020
Ответ дляНога на ногу
эгоизм и глупость напялить кусок тряпки на себя и требовать этого от окружающих....я уже загремела в больницу с тепловым ударом, теперь ношу ее исключительно на подбородке