Курочка-чубаточка• 26 июля 2020
Карантин по харьковский (((((
Два часа ночи, напротив дома кафе, музыка орёт, ведущий глотку надрывает. Празднуют выпускной! Спать просто нереально! Звонила в полицию, приехали патрульные, зашли и через 5 мин вышли. Шоу продолжается ((( самое интересное, что кафе находится напротив нац гвардии! Есть помещение внутри, нет, этот выпускной грохочет на летней площадке, напротив жилого многоквартирного дома. И это не спать всю ночь....
Курочка-чубаточка
• 26 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
Что ж Вы злая такая, не каждый день ведь выпускной
Мне обязательно не спать всю ночь, если у когото выпускной? Есть масса заведений, где можно ’выпускаться’ не издеваясь над жильцам дома! В 500 метрах прекрасное кафе в лесопарке. Или хотя бы не устраивать шоу на летней площадке, а внутри кафе достаточно огромное помещение! Но копы меня ооочень не приятно удивили, уверена и штраф за нарушение карантина не выписали.... 5 мин и уехали...
Ластоноша• 26 июля 2020
Мы сейчас в зотаке. Тут такое чувство, что и не слышали о карантине
В магазин можно без маски. Везде толпы народа, все гуляют, развлечения все работают...
Курочка-чубаточка
• 26 июля 2020
Ответ дляЛастоноша
Сочувствую (( Нашим людям до европейцев.....
Леплю из пластилина• 26 июля 2020
Меня в магазине на Арабской стрелке в маске чуть из магазина не выгнали
кассир с такой враждебностью спросила - ’а чего это вы в маске? Вы что - больная? Нам таких не нужно!’ Типа - на выход. Я спросила, вы про карантин не в курсе???? На что мне ответили - а если вас правительство раком поставит, будете раком ползти
и очередь её поддержала
Аноним Первый• 26 июля 2020
Днепр, тоже самое. Музыка гремит, фейерверки стреляют. Одни, пьют, едят, веселятся, другие в окопе. Кому-то карантин, кто то бабки рубит
Я вся ваша• 26 июля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
и очередь её поддержала
Ну так и объяснили бы ей , что вы и до карантина не сильно слюни посетителей на продуктах любили , зачем у таких что то покупать . Фу
неДодекаэдр• 26 июля 2020
Это вам повезло, что живете не возле Аризоны... до 4 утра ежедневные гульбоны. Живу в 2,5 км от них и музыку слышно и как диджей орет, но у нас терпимо, а вот кто ближе - это жесть. Полиция не реагирует вообще!
с_переулочка• 26 июля 2020
Ответ дляПошаманю
А в чём Вы видите нарушение?
Курочка-чубаточка
• 26 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
А в чём Вы видите нарушение?
За такое нарушение, обязаны немаленький штраф выписать, согласно постановлению кабмина, все увеселительные заведения работать должны до 22.00 . И без Карантина не имеют права врубать музыку после 00.00.
Когда только началась реформа полиции, это кафе пару раз обложили патрульными машинами, штрафы навыписывали и последние несколько лет после 12 ночи тишина .
А этот выпускной, обычное хамское поведение наших людей, ’у нас выпускной и насрать на всех окружающих’ ! Вполне можно было внутри кафе всё организовать! Огромный зал , прекрасная обстановка, круглый год проводят свадьбы и юбилеи !
ЧукИГеки• 28 июля 2020
А я наоборот люблю, когда лето и работает Аризона
да и вообще, люблю движ, ощущение жизни! но я абсолютно не реагирую на звуки, мне хоть из танков стреляй)