Докладная• 26 июля 2020

Какими вы пользуетесь средствами для ухода за кожей лица?

Нужны проверенные крема с ´ВАУ ЭФФЕКТОМ´ Кожа у меня не жирная. Но есть чёрные точки на носу. Курю. Начала замечать, что кожа лица стала жоще.) @>\------
неДоПриличий• 26 июля 2020
Я тоже послушая,кроме детского крема не пользовалась ничем, очень хочу сс бб
Главный котик• 26 июля 2020
ЖОстко щИтать, шо крем с Вау эхвектом, который подошОл одному, подойдёт другому и не будет аллергии, сыпи и покраснение.
Кнопкотык• 26 июля 2020
Крем для лица re -boost my clarins
Утка_в_тапках• 26 июля 2020
Нужен комплексный подход
Очищение
Тонизация
увлажнение
Питание
Хорошо работают
Is clinical
HydroPeptide
Paulas Choice
Obagi
Разумная Губка• 26 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
СС крем люмене могу вам подарить. Мне не подошёл. Он имеет влажный финиш. На моей жирной коже этот финиш жирный
LesyaMoon• 26 июля 2020
У меня серия согласно своему возрасту от нашей украинской марки Джерелия. Когда-то подарили серию от Орифлейм. Но по качеству наша марка ничем не уступает, да и цены не кусаются.
Не стесняюсь• 26 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Нужен комплексный подход
Очищение
Тонизация
увлажнение
Питание
Хорошо работают
Is clinical
HydroPeptide
Paulas Choice
Obagi
лара89• 26 июля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо большое,я про него слышала много хорошего.Напишите пожалуйста в личку
Птица секретарь• 26 июля 2020
Вау эффект - после процедур у косметолога

И то, при накопительном эффекте.
А кремы то так, для поддержания.
Кошка Мурка• 26 июля 2020
От черных точек корейские маски шикарны, уходовые у меня аптечная косметика. Но у меня жирная кожа. Может кто-то от морщин посоветует для жирной кожи? Филорга смотрю, дорого мне
ОхиИВздохи• 26 июля 2020
Ответ дляПтица секретарь

И то, при накопительном эффекте.
А кремы то так, для поддержания.
Разве что плацебо эффект у косметолога
Шаленчиха• 26 июля 2020
Начала пользоваться продукцией нашего украинского gz-store, мне очень нравится.
С другой стороны, если вы курите, к чему попытки ухода за кожей? кожа страдает очень от этого.
Шаленчиха• 26 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
я вам сейчас рекомендую
что помогает лично мне
а если вам не помогает
то значит вы не лично я