Вумна вутка• 26 июля 2020

Все таки наше море это оздоровление. Кто бы что не говорил делюсь фото. Вылечили

Во время карантина мой сыночек начал страдать от бородавок или подошвенных стержневых мозолей на стопе. Очень больно было ему ходить, прихрамывал, стонал. А у нас моя мама(его бабушка) в Одессе живёт. Позвала нас на лето. Короче, за 3 недели мозоль на стопе сошла на нет, это просто чудо, раньше никакие мази не брали ее. Смотрела в сторону удаления азотом. Но наше море которое все хают что оно грязное и вонючее помогло просто супер без лекарств. Все таки море это здоровье и нужно ездить если есть возможность чтобы вылечится и не болеть
Первое фото это начало июня до моря, второе это конец июня 20 числа, третье уже практически ничего нет начало июля.
автор Вумна вутка • 26 июля 2020
Прошла почти без следа. Ходили только на море, на Куяльник не ездили. Как море в других частях или Азовское не знаю, но тоже наверное целебное и здоровье
Свезло так свезло• 26 июля 2020
Будь яке море це здоров‘я. Але МОРЕ, а не в готелі посидіти і наїстись побільше.
Ходьба по березі, хлюпання у воді, дихання повітрям, ось в чому суть. І чим більше, тим краще.
Сегодня сержусь• 26 июля 2020
Иммунитет подняли, они и сошли. Детям в принципе их не лечат выжиганием, а оздоравливают)
Черпак_для_фантазий• 26 июля 2020
Омг, а зимой будете до лета ждать? Это же на ногу наступать больно! У дочки было,вывели супер чистотелом, около 10 грн в аптеке, за неделю вывели,мазали утром и вечером
автор Вумна вутка • 26 июля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я тоже мазала чистотелом, тройным одеколоном, прополисом ничего не брало
ЛедиДи• 26 июля 2020
Чистотелом капали. Через три дня прошли и без моря
Масяня Я• 26 июля 2020
Подняли иммунитет
Дуболом• 26 июля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня тоже в юності такая была. Помог чистотел аптечный,три дня по капельке и она сошла.
Черпак_для_фантазий• 26 июля 2020
Ответ дляВумна вутка
Обычным чистотелом, или супер чистотелом?
Одеколон тут каким местом??
автор Вумна вутка • 26 июля 2020
Девочки едьте с семьёй на море чтобы целый год ваши детки были здоровы
Черпак_для_фантазий• 26 июля 2020
Ответ дляДуболом
Ну да, только это не чистотел ,просто название такое,это кислота ,она выжигает и очень действенно
соева-сысоева• 26 июля 2020
Автор, согласна с вами, море - это очень хорошо и для иммунитета, и для здоровья! Тоже стараемся каждый год хотя бы на неделю попасть на море
автор Вумна вутка • 26 июля 2020
Я сама когда ещё жила в Одессе редко на море ходила... Если бы чаще ходила может здоровее была бы. С 2008 по 2012 ни разу не ходила на море например
Карамелька• 26 июля 2020
У меня были ужасные ОРЗ в детстве, бронхит за бронхит ом, 2 раза пневмония.
Меня мама вывозила на Азов по месяцу.
Болеть перестала.
Сейчас у меня слабое место - нос, бывают гайморит, но ни одного бронхита за 20 лет не было.
Нежно люблю Азов, считаю его кладезем, по химическом составу оно одно из целебнейших.
Но отдыхать нужно долго и не на городских пляжах.
Регионщица• 26 июля 2020
Ответ дляВумна вутка
Для оздоровления нужно, как минимум, 21 день. Не всем, без бабушек у моря, доступно море на длительный период, увы.
Мы вот с семьёй в этом году впервые за много лет не поехали на море - карантин внёс коррективы. Очень надеюсь, что на следующий год выйдет.
палка-копалка• 26 июля 2020
У нас глицериновое озеро, все болячки проходят
КоКоКоКоКоКо...• 26 июля 2020
Да, но это минимум три недели должно быть иначе стресс для организма и ухудшение ситуации. Не зря раньше лагеря детские сменами работали.
Черпак_для_фантазий• 26 июля 2020
Ответ дляВумна вутка
Море это в любом случае хорошо, жаль на год не хватит эффекта
Моя в этом году так разболелась в марте на пустом месте, что до сих пор температура 37,4 все анализы посдавали, ничего пока не нашли
А до марта вообще не болела
Доктор Варвар• 26 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Ух ты, а где это?
Это ж какая кожа после него, наверное, шелковая!
Ищу-брожу• 26 июля 2020
А мой сын,наборот,в Одессе ,,подцепил,, бородавки на стоппы. Лечили дома ,чистотелом,,.
ЯблокоРаздора• 26 июля 2020
У меня на море за неделю экзема на руках проходит...уж не знаю, какой у меня вид экземы... Но помогает
Тётушка Лошадь• 26 июля 2020
Ответ дляВумна вутка
Азовское - лекарство от псориаза. А эту заразу ничего не берет(
Мама в прошлом году ездила. Приехала с практически белыми ногами.
Доктор Варвар• 26 июля 2020
Я с Вами автор согласна,море-это хорошо!
Живем в 10 ти км от моря, часто ездим, даже зимой, подышать- прогуляться. За 2 года, которые здесь живем реально дети и я лучше себя чувствуем, чем в Киеве
Братья Капли• 26 июля 2020
Ответ дляВумна вутка
Я вас поддерживаю. У малого тоже была бородавка. Все чистотелы и аптечные и натуральные до одного места были. На море сама прошла. В классе была вспышка коклюша, мой тоже переболел, после моря мы и не вспоминали о нем. А детки в классе ещё долго отходили. Море - это здорово. Отлично поднимает иммунитет. Мы хоть и ездили каждый год в Европу, но нашим морем тоже не брезгуем. Именно оно лучше всего для ребенка, так как нет акклиматизации такой как при перелётах.
Парасюха• 26 июля 2020
Бородавку можно было раньше вывести. Одного моря мало, поддерживайте иммунитет и зимой.
А море да, лечебное. Я псориазник, мне на Азовском море хорошо.
Королева Сарказма• 26 июля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Помню очень давно у моей мамы на ногах появился псориаз, бляшки по всей ноге. Чем она только не мазала. Летом выехали на две недели в азовскую Ялту ( там был пансионат от предприятия), и все прошло бесследно и больше не появлялось.
Капризуля• 26 июля 2020
У меня после 2х недель моря нормализуются анализы щитовидки (ттг, т3, т4, атпо, аттг). Поэтому мы приняли решение построить у моря дачу. Что и сделали в этом году. Сейчас я сижу у моря с 3 мая. Щитовидка норм, прошла сухая экзема на руках. Аллергия, которая у меня каждый год с середины мая по середину июля, в этом году, пока я сижу у моря, так и НЕ наступила. Впервые в жизни. И я не часто купалась и шлепала по морю. Просто дышала морским воздухом. Бегала по строительным делам. Мылась в привозной воде, которая добывается у лимана. Ем домашные яйца, молоко, творог, сливки, овощи и фрукты, мясо, которые покупаю у местных селян. Ем рыбу и мореподукты, которую ловят в море - хамсу, кефаль, рапаны. Просто здесь высокоминерализированная почва, вода, воздух.
Тётушка Лошадь• 26 июля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Ей дерматолог посоветовал. Именно Азов.
И правда, в позапрошлом на Эгейском в Италии была, то не было такого эффекта.
Солнечный зайчик• 26 июля 2020
Ответ дляКапризуля
Расскажите, где купили дачу? Вы землю купили и строили с нуля?
Мой завтрак• 26 июля 2020
я такую подошвенную бородавку вывела ребенку за 2 недели пластырем Салипласт,в аптеке 30 грн стоит.