Айпишница• 26 июля 2020
вам говорили, что вы
красивая? в магазине? продавец. для меня это как-то странно прозвучало. даже не нашла, что ответить. как мешком по голове. так чтобы вы понимали мне никогда муж такого не говорил. ни мать.
Айпишница
• 26 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Мне такие комплименты всегда делают в магазине.
В Атб
правда? вот так просто? разные кассиры?
Грибной_Дождик• 26 июля 2020
Мне ребёнок, девочка лет 10ти, недавно сказала ’вы очень красивая’. Я растерялась.
КоролеВешна• 26 июля 2020
Мені-ні,я посередня.Більше розумна,а ніж гарна.На тата схожа.Сестра-на маму,гарна.
Айпишница
• 26 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
ооо. ребенок не будет врать:)))) прикольно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июля 2020
Да, говорили. Обычно это когда я в платье, при макияже, довольная собой - комплименты незнакомые мужчины делают. Раньше даже бесило, когда было 18-20, эти приставания, сейчас спокойно отношусь, приятно иногда даже, если мужчина при этом видно что тоже ухоженный.
Айпишница
• 26 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
простите. но у вас низкая самооценка. не бывает не красивых женщин. вы тоже красивая
Айпишница
• 26 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я уж женщину в не традиционной ориентации заподозрила:))
Сижуревувшоке• 26 июля 2020
Ответ дляАйпишница
правда? вот так просто? разные кассиры?
Это же Атб.
По воскресеньям, после 2 ночи, так и вообще просят сделать селфи, выносят лучшие товары и дарят пакеты. Рдею, аки утренняя зорька. Лиь там можно почувствовать себя женщиной
Грибной_Дождик• 26 июля 2020
Ответ дляАйпишница
Ну... Не знаю. Родители мне никогда не говорили что я красивая. Муж говорил только что самая лучшая, а вот красивая ли - не помню. Не чувствую себя красивой, мне 36, уже возраст. В 20 лет все красивые)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июля 2020
Ответ дляАйпишница
Женщины не говорили прям незнакомые) Я о мужчинах
Айпишница
• 26 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Это же Атб.
ахааа! вот это прикол. надо как - нибудь после 2х ночи сходить:)))
Чебурастик• 26 июля 2020
Да , говорят постоянно. Мне в магазине недавно девушка сказала, друзья моих детей говорят, ну мужчины то само собой
Айпишница
• 26 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
мне как бы сорокет. вы считаете, что в 36 нельзя быть красивой?
Айпишница
• 26 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
мужик бы сказал - наверное спокойней отнеслась. а тут женщина.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Мне родители тоже никогда не говорили, что я красивая, и только бесились когда я что-то делала для своей красоты, считают это ’ненужным’. Особенно бесит, когда теперь, когда я замужем, мама к тому что я перед выходом прихорашиваюсь и одеваю не ’абы что’ относится и комментирует (благо это раз в пол года когда они в гостях) так, будто бы мне заняться больше нечем, кроме как этими глупостями.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июля 2020
Ответ дляАйпишница
Конечно можно!) Порой в 36 женщина становится красивее чем была в 25, так как начинает реально хорошо следить за собой)
Айпишница
• 26 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
токсичная завистливая маман. уж простите
Кошка Мурка• 26 июля 2020
Я когда кожаный плащ гангстерский купил и первый день его надел,ко мне на улице девушка сама подошла и попросила с ней познакомиться ,сказала что очень симпатичный
Каркуша Клара• 26 июля 2020
Постоянно говорят. И в магазинах, и в кофейнях, и на улице. Да мало ли где. Приятно, конечно, хотя себя я такой не считаю и короны на голове нет, всегда искренне удивляет и радует. А еще это стало происходить чаще, когда я стала старше, вот это особенно радует, хороший стимул радоваться жизни в возрасте, когда который на советчице (например), уже многие считают возрастом старух.
Айпишница
• 26 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
знаю что например в Италии норма если тебе просто прохожий скажет комплимент. а у нас это вроде как не принято
Айпишница
• 26 июля 2020
Ответ дляКошка Мурка
да ты смелый чувак.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июля 2020
Ответ дляАйпишница
Да не в зависти тут дело)) Просто моя мама считает что главное в женщине - быть хорошей хозяйкой, готовить так чтобы было на каждый прием пищи 3 блюда до отвала и разнообразных, убирать, и вообще по хорошему завести хозяйство и на даче работать)))
А не тратить время на ’фигню’ вроде макияжа )
Айпишница
• 26 июля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
прикольно. а вы кому-нибудь говорили?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Да, заметила что когда мне стало 30, комплименты стали восприниматься более приятно)
Просто в 20 я и так считала себя неотразимой, а сейчас понимаю сколько изьянов и что надо больше всего делать, до чего у меня руки не дошли)