На иголках• 26 июля 2020
Листок на дне бутылки кагора
Купила кагор украинский, на дне бутылки листок длинный, как от липы. Это норма?
Мороженная курица• 26 июля 2020
Это из передачи ’’Орел и решка’’
Только вместо 100$ бумажку положили
Мама Карло• 26 июля 2020
Мы когда то с подругой в Якитории,суши заказали ,соус поинесли в бутыле стеклянном ,а на дне зубочистка чья то,и это мы уже все почти съели...До сих пор тошно когда вспомина....
С перепою• 26 июля 2020
Ответ дляМама Карло
Капец
На иголках
• 26 июля 2020
Ответ дляС перепою
А зачем Вы брали бутылку, если видели этот листок?
Я не видела его. Он кагором был залит. Увидели сегодня, когда уже почти все выпили(
С перепою• 26 июля 2020
Ответ дляНа иголках
Кошмар. И ни фига не докажешь же, что он там был изначально.
Может, лист винограда попал?
Брюнетка в Мармеладе• 26 июля 2020
а мне в бокале пива крупный страз янтарного цвета попался, видимо с заколки бармена))
увидела когда пол бокала было уже выпито
Добрая свекровь• 26 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ого, может то редкостный желтый бриллиант был?
На иголках
• 26 июля 2020
Ответ дляС перепою
Может, лист винограда попал?
Возможно. Скорее на производстве.
Ждушечка• 26 июля 2020
С подружкой ели десерт взбитые сливки с фруктами, она свой до половины съела, а там кольцо, как попало?? Принесли ей замену.
Ждушечка• 26 июля 2020
Ответ дляНа иголках
Возможно. Скорее на производстве.
А может это фишка такая, искали инфу в инете?
С перепою• 26 июля 2020
Ответ дляНа иголках
Возможно. Скорее на производстве.
Ничего себе. Значит, есть надежда, что из винограда сделано вино.
Швидка Настя• 26 июля 2020
Пфф, я когда-то допила молоко в чашке, которое на столе стояло какое-то время. И когда дошла до дна, увидела, что там паук скрючился на всю ширину дна
ГейСюда• 26 июля 2020
В некоторых сортах вин, в том числе и в кагоре - по технологии допускается выпадение осадка. Ваш листик - это, скорее всего, осадок, который вы приняли за листик по форме... не думаю, что вы разбили бутылку, вынули листик, промыли его ... и можете утверждать что это таки точно листик...
Помилуйте мадам• 26 июля 2020
Балин, чи й ни трабла.
В Бехеровке никого ж сено не смущает.
Другие случаи пожестче, конечно...
В Бехеровке никого ж сено не смущает.
Другие случаи пожестче, конечно...
На иголках
• 26 июля 2020
Ответ дляГейСюда
Достала, таки листик.
ГейСюда• 26 июля 2020
Ответ дляНа иголках
Достала, таки листик.
тогда заручитесь показаниями официантов, как свидетелей, копия чека на покупку, фото и претензия на завод изготовитель вина. если не поможет - тогда в суд.
На иголках
• 26 июля 2020
Ответ дляГейСюда
Я в «Сельпо» покупала, ещё месяц назад.
Мороженная курица• 26 июля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Ага, ’’Око света’’
ГейСюда• 26 июля 2020
Ответ дляНа иголках
Я в «Сельпо» покупала, ещё месяц назад.
тогда просто больше не покупайте вино данного производителя, тем более в ...«Сельпо»...
Мороженная курица• 26 июля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Хорошо, не таракан...
Мороженная курица• 26 июля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Балин, чи й ни трабла.
В Бехеровке никого ж сено не смущает.
Другие случаи пожестче, конечно...
В Бехеровке никого ж сено не смущает.
Другие случаи пожестче, конечно...
Ни разу не видела в Бехеровке сено
Швидка Настя• 26 июля 2020
Ответ дляМороженная курица
Хорошо, не таракан...
Ой, мне лучше бы таракан. Я пауков до истерики боюсь. Как вспомню длиннющие лапы... Брр
Мороженная курица• 26 июля 2020
Ответ дляШвидка Настя
У меня тоже арахнофобия...

Помилуйте мадам• 26 июля 2020
Ответ дляМороженная курица
Ни разу не видела в Бехеровке сено
Ой, йпрст. В Зубровке.