На иголках• 26 июля 2020

Листок на дне бутылки кагора

Купила кагор украинский, на дне бутылки листок длинный, как от липы. Это норма?
Мороженная курица• 26 июля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Ой, йпрст. В Зубровке.
Помилуйте мадам• 26 июля 2020
Ответ дляНа иголках
Я в «Сельпо» покупала, ещё месяц назад.
На завод напишите письмо-претензию с фото. Обязательно будут разборы.
Могут даже вам что-то компенсировать, но это не факт.
Настя Снежок Воля• 26 июля 2020
Автор, чего вы переживаете? Листочки это экологично))) значит в кагоре не 100% химии. Вот если бы вы там таракана нашли, можно было бы переживать, а так листочки...
автор На иголках • 26 июля 2020
Спасибо всем за ответы. Я претензии и в суд не собираюсь подавать. Написала сюда, чтоб знать, может это частое явление.
И так уже выпили. Чего уж там.
КараПузовна• 26 июля 2020
Та ничего страшного. Консервированные огурцы помидоры едите? Там этих листочков видимо невидимо. Плохо процедили во время разлива попало. Листик это не то, из за чего надо переживать.
Сыро_Ежка• 26 июля 2020
Ответ дляНа иголках
Я не видела его. Он кагором был залит. Увидели сегодня, когда уже почти все выпили(
Муж когда то купил бытылку пива, а внутри оказалось скомканая бумажка.