Зубожиння• 26 июля 2020
ооочень интимный вопрос, простите
бывало ли у вас такое, когда спите с мужем/парнем в одной постеле, и просыпаетесь от того что он втихаря дро*ит? это вообще блин нормально?
Зубожиння
• 26 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Поначалу мне было противно. Потом забила
вот вот. противно.
почему нельзя в ванну пойти...
Я_не_аноним_100%• 26 июля 2020
Иногда мне кажется, что мой муж так делает, когда думает что я сплю. Честно? Мне это противно.
Завтра не пью• 26 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не случалось, но думаю, это Вы так влияете)
Негативно
, отказала пару раз, вот и играет сам на флейте.
Зубожиння
• 26 июля 2020
Ответ дляГоловач Лена
тю я даже радуюсь когда такое происходит
эмм, что?
Завтра не пью• 26 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
вот вот. противно.
почему нельзя в ванну пойти...
Че противного то? Человеку надо снять сексуальное возбуждение.
Зубожиння
• 26 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Негативно
да, сейчас секса почти нет, из за состояния здоровья.
но ок, иди в ванну, я ж не против, смотри там порно и все такое. но не в постеле же когда я сплю
Завтра не пью• 26 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
Что с Вами? извините за нескромный вопрос
Зубожиння
• 26 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
тоже думает что я сплю.
два раза уже такое было.
уже внутри зарождается отвращение к человеку((
два раза уже такое было.
Ms. При теле• 26 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
Это наверно такой тип мужчин. Моему уже под 40. Каждый день ему надо еще и додрачивает
Море Счастья• 26 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
тоже думает что я сплю.
два раза уже такое было.
Капец
Первый раз такое слышу
Никогда даже не видела как муж это делает,если делает вообще ))))
Было бы неприятно
Первый раз такое слышу
Было бы неприятно
Завтра не пью• 26 июля 2020
Ну начнем с того, что может ему порно не нужно, он от Вашего вида возбуждается.Вам неприятно, скажите мужу, куда ему идти и где заниматься мачтурбацией.Он Вас услышит.
Ms. При теле• 26 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
тоже думает что я сплю.
два раза уже такое было.
Я у одного парня молодого спросила. Дрочит ли он. Он ответил никогда. У нас с ним близкие доверительные отношения. Хотя там тестостерон так и прет
Педиатор_я• 26 июля 2020
Нормально, вы ему не можете дать секс, вот и приходится быть на самообслуживании.
Завтра не пью• 26 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Тестостерон высокий, секса с Вами не хватает.Все люди разные.
Зубожиння
• 26 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
я даже не могу смоделировать в голове ситуацию что мы это обсуждаем. Или когда он будет это делать я такая Оп из-под одеяла и ’а ну бегом в ванную’.... простите, ситуация настолько для меня неприятна и не понятна что я не знаю как себя вести и как подобрать слова...
ПотеряласЯ Я...• 26 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
вот вот. противно.
почему нельзя в ванну пойти...
А меня это возбуждает)
С таким подходом вам мужчина не нужен. Заведите попугайчика, он не дрючит
Завтра не пью• 26 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
Сколько Вам лет и мужу и сколько вместе?
Зубожиння
• 26 июля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Это был был последний раз в моей постели. Фу
расстались или поговорили?
Неновая почта• 26 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
Не нормально - ваша реакция и то что он это делает при наличии вас. Вы что не в состоянии пососать или погладить ручкой своего мужчину?
Зубожиння
• 26 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А меня это возбуждает)
та пусть себе дрочит сколько влезет. НО НЕ В ПОСТЕЛЕ КОГДА Я СПЛЮ.
все мы люди, иногда хочется просто ’вручную’, без проблем.
отвращения у меня вызывает именно то что он делает это когда я сплю лежа рядом со мной.
ПотеряласЯ Я...• 26 июля 2020
Ответ дляНеновая почта
она до такого не додумается. наверно и в сексе бревно
Зубожиння
• 26 июля 2020
Ответ дляНеновая почта
я неделю лежала в постеле. почти не вставая. вообще мне не до секса, минета, поглаживаний и всего остального.