Му ма му ма му• 26 июля 2020
Ваш муж ходит втайне на стриптиз.
Узнала на днях, что некоторые коллеги - мужчины ходят на стриптиз как напьются( им от 25 до 33 , все женаты ). Не просто поглядеть , а с приватом ,потрогать , чтоб на коленках посидели и прочее, а наутро весело обсуждают, кто как отмазывался перед женой, как объяснили запах духов и прочее. Я знакома с их жёнами , но конечно лезть не буду туда, это точно. За полгода ( без карантина ) , спалились из 15 человек 5 и больше не ходят . Как бы вы отнеслись Если б узнали что ваш так развлекается тайком ?
Белая котичка• 26 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я б сама з штанами сходила і взагалі тройничок організувала
Там нет тройничков, там только стриптиз. Баб они заказывают отдельно
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 26 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Афигеть, ай яй яй, при живой жене то, да на голых баб
совок не вивітрився
Хвець-тець• 26 июля 2020
Ніколи йому дурницями займатися, треба косити траву, гній вичищати від худоби і т.д.
Запасная спина• 26 июля 2020
Это такая категория мужчин, ничего не сделаете, причем их большинство, просто не у всех есть деньги туда ходить. Не у всех домоседы - это нынче редкость.
Му ма му ма му
• 26 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Так не просто ж посмотреть , а за деньги потрогать дают все )
Чего ж тогда они прячутся , а кого спалили теперь не ходят вообще ?)
Рассказница• 26 июля 2020
Вы там отплясываете с стрингах из дешёвого полиэстера? Ведёте учет?🙈😂Фантазии, конечно, так, на 2 с плюсом
Белая котичка• 26 июля 2020
Ответ дляРадикальная
Сочувствую...
Я бы лучше выбрала мужа, который на стриптиз ходит, чем жизнь с худобой...
Му ма му ма му
• 26 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ахах мне это рассказал один из тех кто спалился
Хвець-тець• 26 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
Сочувствую...
Кому що
Белая котичка• 26 июля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Домоседов хватает, на самом деле.
Белоснежко• 26 июля 2020
Сходила бы на мужчин посмотрела, у них на коленках бы посидела и полапала бы за пикантные места. Баш на баш