жижифреймут• 26 июля 2020
Посмотрите со стороны. Не знаю, что и думать
Правильно ли я сделала. Всесте много лет. Не так давно узнала об изменах. Очень мног было всего.Рассказать-не поверите. Сегодня достало все, забрала ключи и говорю-если любишь и хочешь жить честно и хочешь семью-поклянись Богом, что никогда не изменишь мне больше. Я не хочу чувствовать себя тряпкой и подозревать постоянно. Он сказал-я не готов. Дай мне дней 10. Выставила.
Что будет дальше, как думаете? Я и семью хочу и не хочу терпеть вранье и бляд...во.
Швабристка• 26 июля 2020
Разбаловали вы его, это со стороны.
Небось старались, вкусно готовили, чисто убирали, угождали, всё семью строили, быт улучшали, чтоб комфортно было, уютно.
А ему не это нужно.
Он кобель.
Если хорошо обеспечивает, то можно оставить для удобства, но не для души.
Если ещё и денег нет у него, отправляйте с Богом, он не изменится.
А ему не это нужно.
Он кобель.
Швабристка• 26 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
Гнать в шею. Я понимаю что Вам больно, обидно. Но изменил раз, изменит ещё раз. Оно Вам надо?
Да он уже и не раз и не два.
Он много раз изменял.
миссДавеча• 26 июля 2020
еее, ну що ми можемо сказати. ви ж нам нічого не дали - ні вік, ні майно, ні активи, нічого.
познайомтесь з італійцем з якимсь, поїдьте в італію. я б поїхала.
malinovayamalina• 26 июля 2020
Знаете как говорят: Изменяют только тем, кто знают, что простит и будет терпеть. Решайте сами. Это вы сейчас так, а когда дети будут? Подумайте, как они будут расти в скандала и вашей депрессии. Вы себя доведите.
Королева Сарказма• 26 июля 2020
Какая семья и какие клятвы ?
вы как маленькая
Ну правда смешно, человек для которого ваши брачные узы и клятвы что то бы значили не обманывал бы вас , а то что ему ещё и время нужно показывает крайнюю степень наплевательства на вас и ваши чувства
Выставили и молодец
Живите дальше
С этим уже не будет нечего хорошего
Зато появится шанс найти счастье
вы как маленькая Ну правда смешно, человек для которого ваши брачные узы и клятвы что то бы значили не обманывал бы вас , а то что ему ещё и время нужно показывает крайнюю степень наплевательства на вас и ваши чувства
Выставили и молодец
Живите дальше
С этим уже не будет нечего хорошего
Зато появится шанс найти счастье
жижифреймут
• 27 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
’Поклянись Богом’- это прикольно. Он что, верующий у вас?
Да. Знаю, что это единственный в мире способ добиться правды)))