Черепаха Тортила• 26 июля 2020
Что со мной?
Я на море с детьми. Съела много персиков. Началась отрыжка воздухом, температура 37,5. Аппетит пропал вообще, в желудке состояние, как будто сильно переела. Поноса, тошноты, рвоты нет. Простуды тоже))) что бы выпить? Врачей нет.
Черепаха Тортила
• 26 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
Может и отравление быть.
Признаков отравления нет. Тяжесть во всем животе
Черепаха Тортила
• 26 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
Вирус, может быть...
Случилось именно после персиков. Прямая связь.
Черепаха Тортила
• 26 июля 2020
Спасибо, девочки! Есть из вашего списка ферменты и сорбенты. Выпила ферменты. Вместе ж нельзя.
Пописанная парта• 26 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Совет.Больше не ешьте много персиков.
Черепаха Тортила
• 26 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
Совет.Больше не ешьте много персиков.
Ух. Это точно
.не сильно и много, два больших, потом еще за ребенком доела.
Черепаха Тортила
• 26 июля 2020
Ответ дляЖенщинас
кока-колы и я серьезно
Обоснуйте, пожалуйста! И я серьезно. Кола есть
Женщинас• 26 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
хуже не будет и заодно проэкспериментируете. я выпиваю всегда, пью пока отрыжка не пойдет, потом запускается желудок. это если вначале поймать, пока еще нету дальших симптомов
Где тут 0?• 26 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Там в составе 4ислота, она поможет. При отравлении если нет под рукой сорбентов, можно ее
Черепаха Тортила
• 26 июля 2020
Ответ дляГде тут 0?
А если это поджелудочная. Хуже не будет?
Сфера влияния• 26 июля 2020
У меня от персиков трёх тоже на вечер ночью живот болел,расстройство....много воды и пару дней диета Попустило.
Где тут 0?• 26 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну вы же не 1,5л залпом будете пить
Черепаха Тортила
• 26 июля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Ну вы же не 1,5л залпом будете пить
Ну да
Смячиком• 26 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы не моя сестра? История один в один. После персиков, она их вчера на рынке купила и съела пару штук немытыми.
Черепаха Тортила
• 26 июля 2020
Ответ дляСмячиком
А я сегодня.
Смячиком• 26 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
А я сегодня.
Плохо ей сегодня было. Я думала, что может ещё и климат другой, вода. Она вчера после 15.00 к морю приехала.
БлинчикБезСметанки• 26 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ничего не болит вообще. Состояние не важное.
Вырвать персики, выпить Фестал, можно и сорбент потом.
БлинчикБезСметанки• 26 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Она поможет переварить, даже с мясом советуют кто карниворит.