Доставучая• 26 июля 2020

Ночной жор, не могу себя остановить

Постоянно держусь, но раз в 10-14 дней просто накрывает голод, вода не помогает, уснуть не могу, вот пришлось поесть. Как вы с таким боритесь?
Кукарикуууууу• 26 июля 2020
Есть проблемы с лишним весом/фигурой?
Я тоже люблю поесть наночь, но это больше как ритуал во время просмотра фильма. Есть лишний вес небольшой

Великий сатирик• 26 июля 2020
Яйца это нормально,можно штук 3 даже целиком
Яйцеголовая• 26 июля 2020
у меня проблема с аппетитом - хочу набрать вес
автор Доставучая • 26 июля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Есть проблемы с лишним весом/фигурой?
Якщо буду їсти те що хочу, а особливо на ніч то будуть, бо маю схильність
автор Доставучая • 26 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Мда........ тут все просто - режим!!!
Нервогенератор• 26 июля 2020
Та это не жор, так, сбить оскомину
Подставка для припева• 26 июля 2020
кто желтки сьел
Мамаша в бигудях• 26 июля 2020
Мне этого мало, но ещё не время для ночного жора, через час открою 0.5 кг мороженого
автор Доставучая • 26 июля 2020
Ответ дляПодставка для припева
кто желтки сьел
Викинула

Катастрофа• 26 июля 2020
У меня жор во время овуляции и перед самими кд,как раз раз в две недели
ПочтальЁнша• 26 июля 2020
меня только зелёный лук на ночь смущает...
автор Доставучая • 26 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
блін, ну ви даєте......... в мене ще є важка алтелерія, якщо шо намажу орірочки домашнім песто😂
Малинка• 26 июля 2020
Отличный ужин! Только надо его до 19.00.
Фрикаделька• 26 июля 2020
Вы ночная жрица
автор Доставучая • 26 июля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Ой, я вас прошу, я можу часник і цибулю пачками їсти
Малинка• 26 июля 2020
Я сейчас на интервальном питании,у меня прекратились ночные зажоры! Не знаю почему,но я спокойно переношу это и чуть худею даже))
БезобидныйКрокодильчик• 26 июля 2020
я и в 2 часа ночи могу встать плотненько поесть на фигуре никак не отражается, я ведьма)
Подскажите плиз• 26 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
Викинула
Зачем?
Тут была тема про шизу. Читали?
Малинка• 26 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
Викинула
Ну вы даёте! Их на утро нужно было оставить)!

Подскажите плиз• 26 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
нет. просто глисты
БезобидныйКрокодильчик• 26 июля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
нет. просто глисты
нет)генетика и хороший обмен веществ)
ПочтальЁнша• 26 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
А спите одна?:) Я не против лука в салате, но именно среди ночи - запах будет
Мона_Лиса• 26 июля 2020
слава богу примерно после 9-10 вечера мне есть никогда не хочется, главное продержатся до этого времени))) ночной жор не понимаю...а вечерний очень)
Подскажите плиз• 26 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
нет)генетика и хороший обмен веществ)
тешьте себя этим)
ПочтальЁнша• 26 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А почему встаёте вообще? Есть чувство голода ночью?
Мона_Лиса• 26 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
нет)генетика и хороший обмен веществ)
такими перекусами среди ночи вы его быстро угробите. Вес может и не наберете, но здоровье подорвать можно. Не приспособлен наш ограним к ночной еде, да и вечерней тоже. И даже у тех, кто работает ночью)
БезобидныйКрокодильчик• 26 июля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
тешьте себя этим)
ага, так и буду)))) а вы гоняйте глистов)) сажайте печень)убивайте иммунитет)
Мамаша в бигудях• 26 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я тоже, проверила себя всю, глистов нет, диабета нет, щитовидка в норма, жкт относительно здоров, а вес тяжело набирается, тоже наверное генетика.
ПочтальЁнша• 26 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Ага. У нас в 18, максимум 20 «кухня не работает»:)
БезобидныйКрокодильчик• 26 июля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
так ложимся спать)) чувства голода нет особого, но ем, я люблю поесть)