Робот Вертер• 26 июля 2020
Вы бы с таким жили?
Девчонки, мой жених разведен,есть общий ребенок. Бывшая неадекват, выедает мозг всем,даже ребенку .
Но тут такой момент. В телефоне жениха ее фото. Это почва постоянных скандалов. Нет,фото не мега старой давности,которые он хранит как память. Он то скринит фото ее с Инстаграм, пару месяцев назад крупно поссорились. Он сказал,что не знает почему так делает. А тот же вечер отписался от ее инсты, удалил фото с телефона. И вот чудо,прошло не так уж и много времени,как я опять вижу ее сохраненные фото. В переписке он писал,что недавно нашёл их совместную командировку далёкого 2011 года. Написал что защемило сердце. Конкретно защемило. Мы поссорились , я виновник того,что залезла в телефон (а я ведь одним местом чувствую,когда что-то не то ) и в наказание натыкаюсь. Там ещё было удаленное фото с переписки. Она ему свои высылает, в шляпе,опущенное лицо и без бретелек (типо на пляже,но грудь не видно).
Ну вот вы мне скажите,когда -то сталкивались с таким? Я с одной стороны понимаю,что мужская природа такова,что они могут под***ивать на порно,актрис и т.д.
Я безумно ревную и злюсь, и не могу понять какого лешего он так поступает.
Мандолина Бу• 26 июля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Или у них там ребенок? Не поняла
тоже несколько раз перечитала и не поняла
Малая еще та• 26 июля 2020
Та пошли они нафиг, долбанутая семейка, пусть между собой разбираются а вы умываете руки
Гербария• 26 июля 2020
Нет. Мужик который больше привязан к БЖ с ребенком чем к новой женщине... нафиг такое счастье надо. Пусть остается себе хорошим папой и ’не забывающим про бывшую жену’.
Вам такой совестливый и правильный - не нужен, не советую.
ДлинноНожка• 26 июля 2020
Он вам предложение делал? Если нет - он вам никакой не жених. Это первое.
Второе: он с вами спит, потому что надо с кем-то спать. А думает о ней
Вилами по воде• 26 июля 2020
Де ви тільки цих шизофреніків знаходите і живете з ними наче в психлікарні, для чого?
Мандолина Бу• 26 июля 2020
Ответ для vihola
В нього спільна дитина з колишньою.
тогда ясно
Автор, зачем вам чужой отец?
ДлинноНожка• 26 июля 2020
Я вообще офигеваю. О чем там ещё спрашивать на форуме если все и так очевидно
Робот Вертер
• 26 июля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Или у них там ребенок? Не поняла
Да,у них общий ребенок. По-этому прекратить общение с ней невозможно. Она манипулирует постоянно ребенком, то дам его, то нет.
Мандолина Бу• 26 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
по-моему, любимая песня фей - БЖ, манипулирующая ребенком.....
Исправлялочка• 26 июля 2020
Ага, она неадекват, мозг выедает, а он ее любит до сих пор. Вот так бывает
Робот Вертер
• 26 июля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Да,планируем во всю свадьбу.
Робот Вертер
• 26 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Ну он ее по телефону на 3 веселые буквы часто посылает с той фигнёй,что она творит
Гербария• 26 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Так нафиг он вам такой надо? Это же жесть с таким жить. Ну нафиг.
Робот Вертер
• 26 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
вы или он?)))
Оба. Он предложение сделал. Говорит,что очень хочет. Все родственники в курсе.
Для меня же свадьба не цель жизни.
ДлинноНожка• 26 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Для меня же свадьба не цель жизни.
Да очнитесь. Это будет бесконечно. За кого вы замуж собрались?
Мудрецыха мира сего• 26 июля 2020
Ответ дляДлинноНожка
А я офигеваю от ’бывшая неадекват’, вот прям все бывшие неадекватны, а их благоверные просто жизели
Исправлялочка• 26 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Милые бранятся - только тешатся
Похоже, им это нравится
Вы присмотритесь получше, надо ли вам такие качели вообще?!
А ведь так будет продолжаться и дальше
Похоже, им это нравится
А ведь так будет продолжаться и дальше
Мандолина Бу• 26 июля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
а новые- так просто само совершенство)))
ДлинноНожка• 26 июля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да, причем как правило это новые пассии придумывают эту тему про стерву и активно ее поддерживают. А самого мужика хоть помани - быстро обратно побежит.
Мудрецыха мира сего• 26 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Ага, жизели в квадрате))