Робот Вертер• 26 июля 2020

Вы бы с таким жили?

Девчонки, мой жених разведен,есть общий ребенок. Бывшая неадекват, выедает мозг всем,даже ребенку .
Но тут такой момент. В телефоне жениха ее фото. Это почва постоянных скандалов. Нет,фото не мега старой давности,которые он хранит как память. Он то скринит фото ее с Инстаграм, пару месяцев назад крупно поссорились. Он сказал,что не знает почему так делает. А тот же вечер отписался от ее инсты, удалил фото с телефона. И вот чудо,прошло не так уж и много времени,как я опять вижу ее сохраненные фото. В переписке он писал,что недавно нашёл их совместную командировку далёкого 2011 года. Написал что защемило сердце. Конкретно защемило. Мы поссорились , я виновник того,что залезла в телефон (а я ведь одним местом чувствую,когда что-то не то ) и в наказание натыкаюсь. Там ещё было удаленное фото с переписки. Она ему свои высылает, в шляпе,опущенное лицо и без бретелек (типо на пляже,но грудь не видно).
Ну вот вы мне скажите,когда -то сталкивались с таким? Я с одной стороны понимаю,что мужская природа такова,что они могут под***ивать на порно,актрис и т.д.
Я безумно ревную и злюсь, и не могу понять какого лешего он так поступает.
Обращеница• 27 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Да,планируем во всю свадьбу.
ха ха ха

Лиса Патрикевна• 27 июля 2020
Ответ для vihola
При вас, живій, поряд
Так жива краща за гумову.
Хоча в даному випадку роль виходить практично та ж сама.
автор Робот Вертер • 27 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
скорее всего автор считает, что это БЖ выкрала телефон и фото свои там оставила)))
Смешно))
Просто все накинулись на тему ’плохой БЖ’.

А вот,что он сам рученками сохраняет,а мне втирает,что любит только меня,что в тех отношениях ему было фигово (хотя это правда, мужик до ночи сидел на работе,лишь бы не домой)
Боевая• 27 июля 2020
Ваш жених хочет обратно в семью, что вам не очевидно?
Мандолина Бу• 27 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Смешно))

вы только что сами себе ответили
автор Робот Вертер • 27 июля 2020
Ответ дляОбращеница
у вас что, проблемы с интеллектом?
при чем тут ребенок?
он ЕЕ любит и хочет, но не может, поэтому почпокивает Вас
очень простая история
Любит,хочет,не может. Это как-то странно. Видимо у вас нету мозгов и логики,что бы сопоставить вариант ’вернуться’.
Обращеница• 27 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Есть много бывших жён нормальных,которые не вставляют палки в колеса, которые хотят и могут выстроить нормальные отношения ради ребенка. Я это уважаю. Ребенок и так не понимает,почему мать меня ненавидит,а отца называет не быком,а бычарой.
Вы бы своему ребенку не говорили,что у него день рождения? Ну вот представьте только. Один день в году. А вечером только сказать, когда солнце садится и день почти прошел.
вам какое дело к этой ситуации?
эта ситуация вас вообще не касается
вы тут вообще случайный пассажир, просто не хотите этого понимать
ну ничего вот грабли налупят вас по лбу, авось дойдет
Гербария• 27 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Слушайте, но вы же читаете и 3 раз уже пишу о том,что есть много классных бывших. У двух семей получается нормальные отношения выстроить ради ребенка. А есть второй вид, -токсичная бывшая, которая не может успокоится и постоянно вставляет палки в колеса. Не начиная новую жизнь самой и не давая другим нормально жить.
’классные бывшие’, это такие бывшие на которых мужику плевать.
А вашему на нее с ребенком не плевать. Вот в чем проблема.

Нет ’токсичных бывших’, если мужик говорит ей 3 тех самых слова, заканчивается на ’й’.
Пиши-пропало• 27 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Ну он ее по телефону на 3 веселые буквы часто посылает с той фигнёй,что она творит
Милые бранятся -только тешатся.

Обращеница• 27 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
это у вас нету вышеуказаного
вам всем форум одно и тоже говорят
а вам все не доходит
автор Робот Вертер • 27 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
слушайте, вы сюда за советом пришли, а вас не поддержали- нервничать чего?

себя токсичной не считаете? лишая ребенка той самой нормальной семьи. тем более ведь очевидно , что отношения там не на ребенке держатся
Мне не нужна поддержка,мне интересно мнение со стороны,бывали ли такие ситуации у других.

Ребенка нормальной семьи никто не лишал. Или для вас нормальная семья -это та,где постоянно маты и крики друг на друга? Такое себе советское ’сохраним наши токсичные отношения ради ребенка,ведь ребенку нужна полная семья’ и не важно,что у ребенка рушится психика из-за таких отношений
Гербария• 27 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу

Автор видимо просто мазохистка и ей хочется подольше ощущать себя ненужной и лишней.
Видимо терпит это то ли из-за того что другого мужика найти сложно, то ли ради денег... сорвется когда-то.
Санта Барбара• 27 июля 2020
Автор, Вам уже все написали.. она ему изменяла, а он ее забыть не может и ностальгирует. Но пока он мысленно С НеЙ, Вы - это для декорации... Выход: мужчину к психологу (там будет много интересного!!! и почему у него была такая жена и почему не забыл, и откуда все качели...) но пока у него в голове: бывшая, ностальгия, его ’я не знаю почему ее фото у меня’ - до разбора замуж выходить = потрепать себе все нервы, жизнь и НИ-ЧЕ-ГО Вы ему не докажете... не гробьте себя... Нормальные отношения ТАМ где закончились старые и ВЫ одна женщина...
Обращеница• 27 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер

че вы ребенка лепите все время?
але, мадам -ваш парень или кто он вам там совершенно добровольно, по своей инициативе сохраняет в своем телефоне фото бывшей без бретелек, следит за ее инста, переписывается с ней
наверное ради ребенка, ага, ага, ржу не могу
Последний вагон• 27 июля 2020
Даже бы и не думала. Нет не жила бы.
Мандолина Бу• 27 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер

что вы к этим токсичным отношениям прицепились?))
для меня НЕнормальны отношения с чужим отцом и с мужчиной, который хранит фото другой бабы в телефоне
Пиши-пропало• 27 июля 2020
Автор, не мучайтесь и найдите себе бездетного. Зачем он вам такой?
Мандолина Бу• 27 июля 2020
Ответ дляПиши-пропало
она мессия - спасает ребенка из токсичных отношений)))
Пиши-пропало• 27 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Для этого есть соц. службы.

Мандолина Бу• 27 июля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Для этого есть соц. службы.
это автору скажите)
Санта Барбара• 27 июля 2020
АВтор запомните: в новых отношениях НЕ ДОЛЖНО быть соплей от старых отношений... в новые отношения нужно вступать с чистого листа, свежей головой и без нытья ’жона была плохая-аааа’ - есть валом патологий по которым мужчина строит отношения мазохистически и его в этих отношениях пинают, изменяют и он в них СИДИТ и молится на жену.. патологий очень много. Потому он мысленно с НЕЙ.. а не с Вами, а жениться на Вас = использовать ВАс как лейкопластырь. Пусть в голове наведет порядок для начала.. Но решать Вам!
Мандолина Бу• 27 июля 2020
автор, вы так и не ответили
вы замужем были?
дети свои есть?
автор Робот Вертер • 27 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
автор, вы так и не ответили
вы замужем были?
дети свои есть?
Нет на оба.
ДолькиКабана• 27 июля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Да очнитесь. Это будет бесконечно. За кого вы замуж собрались?
за бж и ребенка. они вечно будут в голове, доме и постели автора.
Мандолина Бу• 27 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
только она этого никак не хочет принять
ДолькиКабана• 27 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Нет на оба.
не подбирайте этого мужичка, он занят, когда же вы это уже поймете?...
Обращеница• 27 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Нет на оба.
ну вот вам совет на будущее -не надо лезть со своей любовью к детям мужчины,
во первых -у ребенка есть папа и мама, а вы чужая тетя
во вторых -все равно никто не оценит, будете крайней в любой ситуации
в третьих -не лезьте не в свое дело
Гравицапа• 27 июля 2020
Сама была на месте вашего жениха, с бывшим мужем два года типа дружили, а по факту не могли друг друга отпустить. Его новая пассия была клином, тоже думала, что я мозг выедаю. Мы могли часами переписываться или говорить по телефону, иногда встречались, гуляли часами пили кофе и долго разговаривали, без интима, так как оба понимали, что как только окажемся в одной постели, сразу снова сойдемся, а жизни совместной нет. Закончилось все тогда, когда у меня появился новый мужчина, его пассия стала женой. Но, иногда мы переписываемся, не только по вопросам ребенка.
из желе я• 27 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Оба. Он предложение сделал. Говорит,что очень хочет. Все родственники в курсе.
Для меня же свадьба не цель жизни.
Автор, бегите!!! Он бж любит. Зачем вам эти мучения?
КоролеВешна• 27 июля 2020
Я офигеваю вообще от того что молодые не бывшие замужем девушки подбирают себе бывших мужей с ребенком от первого брака. Это странно, полным полно неразведанных. Ладно, женщина с опытом и тоже с ребенком может позарится. У них у каждого свой опыт, есть что то общее.
А молодая ничего не нюхавшая только мозг жрать будет. То не ходи к ребенку, то не плати алименты, то не общайся с бывшей. Нафиг оно им надо.