Робот Вертер• 26 июля 2020

Вы бы с таким жили?

Девчонки, мой жених разведен,есть общий ребенок. Бывшая неадекват, выедает мозг всем,даже ребенку .
Но тут такой момент. В телефоне жениха ее фото. Это почва постоянных скандалов. Нет,фото не мега старой давности,которые он хранит как память. Он то скринит фото ее с Инстаграм, пару месяцев назад крупно поссорились. Он сказал,что не знает почему так делает. А тот же вечер отписался от ее инсты, удалил фото с телефона. И вот чудо,прошло не так уж и много времени,как я опять вижу ее сохраненные фото. В переписке он писал,что недавно нашёл их совместную командировку далёкого 2011 года. Написал что защемило сердце. Конкретно защемило. Мы поссорились , я виновник того,что залезла в телефон (а я ведь одним местом чувствую,когда что-то не то ) и в наказание натыкаюсь. Там ещё было удаленное фото с переписки. Она ему свои высылает, в шляпе,опущенное лицо и без бретелек (типо на пляже,но грудь не видно).
Ну вот вы мне скажите,когда -то сталкивались с таким? Я с одной стороны понимаю,что мужская природа такова,что они могут под***ивать на порно,актрис и т.д.
Я безумно ревную и злюсь, и не могу понять какого лешего он так поступает.
vihola• 26 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Да,планируем во всю свадьбу.
Завагітнієте, потім будете тут нити, що з пологового не забрав, не дає грошей, б’є, бажає смерті, покинув. Не кажіть, що не попереджали.

автор Робот Вертер • 26 июля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
А я офигеваю от ’бывшая неадекват’, вот прям все бывшие неадекватны, а их благоверные просто жизели
Нет, я так не считаю. Мы как-то обсуждали с ним тему,что круто бы было в нормальных отношениях быть .
Она то на 3 месяца в карантин пускает к нам жить ребенка,ибо ходит на работу,то потом говорит,что не готова дать больше,чем на сутки. То малому пол дня не говорила,что ДР у него,т.к. подарок не купила. И таких ситуаций море .
Мандолина Бу• 26 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Оба. Он предложение сделал. Говорит,что очень хочет. Все родственники в курсе.
Для меня же свадьба не цель жизни.
вы уже были замужем ?
Мандолина Бу• 26 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
чей ДР?
ребенок не в курсе, когда у него ДР?
ExpertSolutionsService• 26 июля 2020
Нет не жила бы.
Он ее любил .
Просто так фото бывших в телефоне не держат.
автор Робот Вертер • 26 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
чей ДР?
ребенок не в курсе, когда у него ДР?
Не, ему 4 года только исполнялось.
Мудрецыха мира сего• 27 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Что Вы не считаете? Вы сам её неадекватной обозвали. Может у неё есть причины на такие решения. За ДР тоже не Вам решать, ну не купила и не купила, и похуже бывает, а Вы не врач что бы диагнозы раздавать.
Сама не знаю• 27 июля 2020
Ви той самий клин...
Мандолина Бу• 27 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Не, ему 4 года только исполнялось.
а отец его УЖЕ бросил?
вам зачем такое ’счастье ’ ?

Дама с заначкой• 27 июля 2020
Вы понимаете, что эти качели на всю жизнь? Он же постоянно вам будет нервы портить! А потом ребёнок его подрастёт и не факт, что будет любящим пасынком. Были бы вы моей дочерью, я бы вам настоятельно рекомендовала не выходить за него замуж.((
автор Робот Вертер • 27 июля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Есть много бывших жён нормальных,которые не вставляют палки в колеса, которые хотят и могут выстроить нормальные отношения ради ребенка. Я это уважаю. Ребенок и так не понимает,почему мать меня ненавидит,а отца называет не быком,а бычарой.
Вы бы своему ребенку не говорили,что у него день рождения? Ну вот представьте только. Один день в году. А вечером только сказать, когда солнце садится и день почти прошел.
Мудрецыха мира сего• 27 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
чей ДР?
ребенок не в курсе, когда у него ДР?
Маленький не в курсе. Стыдно писать, но однажды я вспомнила о дне рождения одевая ребенка в садик, и муж стоял хлопал глазами, а он у меня не единой даты не забывает, даже день третьего взгляда во второй фазе новолуния на восьмой неделе после знакомства, всегда с подарком и поздравлениями. ((
Гербария• 27 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Автор, извините конечно... но почему вы себя так не любите?
Есть куча мужиков без бывших жен. Да еще и с ребенком. В крайнем случае куча тех, кто на бж забили и ребенка к себе на 3 мес. не пускают и даже на 2 дня. Куча молодых людей свободны.
Зачем вам мужик у которого вы на третьем месте будете всегда?
Аристократка-тунеядка• 27 июля 2020
вы сами знаете ответ. Вы «третий» в этой истории
автор Робот Вертер • 27 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Ви той самий клин...
К вашему несчастью, нет.
Она ему после родов изменяла. Расходились они много раз. Но там гиперболизированная любовь к ребенку.я не многих знаю мужчин,которые так любят своих детей .
Мандолина Бу• 27 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
К вашему несчастью, нет.
ну да- ну да.
как обычно - плохая БЖ
и святая фея...
Лиса Патрикевна• 27 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Нет
Тікайте.
vihola• 27 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
І татко забув коли в дитини дн?
Сама не знаю• 27 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
К вашему несчастью, нет.
’К вашему несчастью, нет.’. Та мені взагалі так все одно, що аж невдобно. А ви тіштеся надією далі, що любить він вас

автор Робот Вертер • 27 июля 2020
Ответ для vihola
І татко забув коли в дитини дн?
Делали операцию в тот день
vihola• 27 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
К вашему несчастью, нет.
В такому випадку він має зберігати в телефоні фото дитини, а не фото дружини без бретельок.
Гербария• 27 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
К вашему несчастью, нет.
Он всегда будет любить ребенка больше чем вас. Оно вам надо?
Сама не знаю• 27 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
ну да- ну да.
как обычно - плохая БЖ
и святая фея...
Так любить свою дитину, що скрінить фото матері.. Це ,напевно, щоб не забути, як вона виглядає.
автор Робот Вертер • 27 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
ну да- ну да.
как обычно - плохая БЖ
и святая фея...
Слушайте, но вы же читаете и 3 раз уже пишу о том,что есть много классных бывших. У двух семей получается нормальные отношения выстроить ради ребенка. А есть второй вид, -токсичная бывшая, которая не может успокоится и постоянно вставляет палки в колеса. Не начиная новую жизнь самой и не давая другим нормально жить.
Мандолина Бу• 27 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
скорее всего автор считает, что это БЖ выкрала телефон и фото свои там оставила)))
Лиса Патрикевна• 27 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Звісно, лише бувша там редиска.
А Ваш обранець невинна жертва.
Як інакше?
vihola• 27 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Це все можна було зрозуміти.
Якби він за нею таємно не слідкував і не дрюкав на її фото.
vihola• 27 июля 2020
При вас, живій, поряд
Мандолина Бу• 27 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
слушайте, вы сюда за советом пришли, а вас не поддержали- нервничать чего?

себя токсичной не считаете? лишая ребенка той самой нормальной семьи. тем более ведь очевидно , что отношения там не на ребенке держатся
Обращеница• 27 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Да,у них общий ребенок. По-этому прекратить общение с ней невозможно. Она манипулирует постоянно ребенком, то дам его, то нет.
у вас что, проблемы с интеллектом?
при чем тут ребенок?
он ЕЕ любит и хочет, но не может, поэтому почпокивает Вас
очень простая история