27 июля 2020

Нашла того единственного, а он

Уезжает в другую страну на пмж.
Я разведенная, есть ребёнок.
Познакомилась с парнем 3 месяца назад. Начали строить отношения, все супер. Он говорил про серьёзные отношения, хотел познакомиться с ребёнком. Я боялась торопить события. А сегодня сказал, что уезжает на пмж в другую страну.
Так больно. Не потому что я его любила. Была сильная симпатия, уже привязалась. Сама мечтала о будущем. Вообще, было классное общение. А он, выходит, давно знал, что уедет. Зачем нужно было это все начинать со мной... Мальчик погулял, а я вообще сама не своя.
Хотя, ему этого не показала.
Даже не прошу совет, спросто хочу поговорить с кем-то
Кукусики 27 июля 2020
Секс был?
Доктор Варвар 27 июля 2020
Значит, это не тот, единственный.
Первая леди колхоза 27 июля 2020
С собой не зовёт?
автор Файна_зупка 27 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Значит, это не тот, единственный.
Ну да. Просто обидно. Обидно, что человек (я так думаю) знал все с самого начала. Хотя, говорит, что все решилось вот. Не верю. Он просто развлекался. Если бы я сразу знала, что он уедете, то не привязывалась
Масяня Я 27 июля 2020
Может у вас еще сложатся с ним отношения?? Не расстраивайтесь
автор Файна_зупка 27 июля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
С собой не зовёт?
Конечно, нет.
автор Файна_зупка 27 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
Может у вас еще сложатся с ним отношения?? Не расстраивайтесь
Как?
Тут дело в том, что он знал, что уедет. А сказал только вчера. Конечно, я не разбираюсь, но такое не решают за день.
Первая леди колхоза 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Конечно, нет.
Почему конечно.
Был бы влюблен, искал бы варианты
как тебе такое илон маск 27 июля 2020
ставьте себе сорокоуст. вам легче это будет пережить. хотя, может, проверяет, вашу реакцию.. а если нет, то обязательно закройте эти двери, чтобы новые открыть.
автор Файна_зупка 27 июля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Почему конечно.
Был бы влюблен, искал бы варианты
Я имею в виду, что не зовёт. Конечно не зовёт. Прощается со мной
В гости звали? 27 июля 2020
А, может, это просто повод разорвать отношения?
автор Файна_зупка 27 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
ставьте себе сорокоуст. вам легче это будет пережить. хотя, может, проверяет, вашу реакцию.. а если нет, то обязательно закройте эти двери, чтобы новые открыть.
Боже! Вы как знали! У меня была мысль, что проверяет. Но это детский сад. Если это так. Да и будет человек шутить так и проверять? И если даже и да, то что потом? Скажет, что не вышло? Сказал же, что 100% уезжает.
Или может хочет так бросить меня?
Масяня Я 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Как?
Тут дело в том, что он знал, что уедет. А сказал только вчера. Конечно, я не разбираюсь, но такое не решают за день.
Не кажи гоп поки не перескрчиш.... вот поэтому и не говорил.. порадуйтесь за молодого человека .. вы вообще разговаривали с ним просто так.. о жизни.. о детстве,. О мечтах??? Или просто было приятное знакомство ? Просто не понимаю ваших необоснованых претенщий?
автор Файна_зупка 27 июля 2020
Ответ дляВ гости звали?
А, может, это просто повод разорвать отношения?
Да. Написала уже об этом ниже. Может хочет бросить меня так?
автор Файна_зупка 27 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
Не кажи гоп поки не перескрчиш.... вот поэтому и не говорил.. порадуйтесь за молодого человека .. вы вообще разговаривали с ним просто так.. о жизни.. о детстве,. О мечтах??? Или просто было приятное знакомство ? Просто не понимаю ваших необоснованых претенщий?
Да. Он сам прям настаивал на серьёзных отношениях. Чтобы познакомила с ребенком и дальше по плану, так сказать. Хорошо, что не ввела в семью
автор Файна_зупка 27 июля 2020
Сейчас бы напиться. Но дома нет алкоголя (((
Задело меня это. Зацепило.

Теперь думаю, что доя него это просто было приятное общение. Типа, чтобы не скучать.
Масяня Я 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Да. Он сам прям настаивал на серьёзных отношениях. Чтобы познакомила с ребенком и дальше по плану, так сказать. Хорошо, что не ввела в семью
Если бы позвал вас с собой? Поехали бы?? Кстати в какую страну путь держит молодой человек?
Просто каралева 27 июля 2020
Если бы он хотел, он бы позвал вас с собой и уговаривал бы поехать.
Фиктивная 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Как?
Тут дело в том, что он знал, что уедет. А сказал только вчера. Конечно, я не разбираюсь, но такое не решают за день.
мой знал,что уезжает через месяц. и все равно со мной познакомился и зажигал) но он меня с собой забрал. и сразу знал,что заберет. может и ваш хотел бы...но передумал...

и был у меня случай, когда я уезжала... и парень провожал...и мог бы сказать - не уезжай..видела, что хотел, колебался, и все-таки не сказал... я так рыдала ) теперь думаю - фух, спасибо, что отвело тогда)

не переживайте, ваше вас найдет)всему свое время)
и он может еще вернуться в вашу жизнь..жизнь такая непредсказуемая
Бывшая блондинка 27 июля 2020
Он что, так и сказал - я тут уезжаю через недельку навсегда, так то давай, пока?
Помом ві сгущаете краски из за обиді.
Масяня Я 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Сейчас бы напиться. Но дома нет алкоголя (((
Задело меня это. Зацепило.

Теперь думаю, что доя него это просто было приятное общение. Типа, чтобы не скучать.
Дело в том что и вам не мешало бы молодых людей рассматривать всего лишь для приятного знакомства.. не стрить для себя преждевременных планов... вы слишком настроены на результат.. не берите в голову эту ситауцию как поражение на личном плане..
автор Файна_зупка 27 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
Дело в том что и вам не мешало бы молодых людей рассматривать всего лишь для приятного знакомства.. не стрить для себя преждевременных планов... вы слишком настроены на результат.. не берите в голову эту ситауцию как поражение на личном плане..
Вы правы. Но он сам предлагал. Вот я и поверила. Меня обманывать не надо, я
маминаБубочка 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Боже! Вы как знали! У меня была мысль, что проверяет. Но это детский сад. Если это так. Да и будет человек шутить так и проверять? И если даже и да, то что потом? Скажет, что не вышло? Сказал же, что 100% уезжает.
Или может хочет так бросить меня?
В любом случае скажите все ,что на сердце у вас
Так будет легче вам и правильно
как тебе такое илон маск 27 июля 2020
я бы была сама собой, что чувствовала бы на тот момент, такие бы чувства и показала. если больно, значит больно. пусть знает, от кого уезжает. а далее все наладится. каждому свое. и все будет у вас хорошо.
автор Файна_зупка 27 июля 2020
Спасибо за поддержку, девочки
маминаБубочка 27 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
я бы была сама собой, что чувствовала бы на тот момент, такие бы чувства и показала. если больно, значит больно. пусть знает, от кого уезжает. а далее все наладится. каждому свое. и все будет у вас хорошо.
Вот и я об этом
автор Файна_зупка 27 июля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Вот и я об этом
У меня был шок. Честно. Я не ожидала такого.
маминаБубочка 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Спасибо за поддержку, девочки
Напишите ему все,что на сердце у вас ,это очень сильный поступок поверьте и вам станет легче
маминаБубочка 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
У меня был шок. Честно. Я не ожидала такого.
Вот и напишите ему это
Прям все напишите ,что думаете сейчас и пусть решает
Откушу что там торчит 27 июля 2020
Обычно люди боятся «спугнуть удачу» и не говорят никому пока не получат все документы. Мой родственник не сказал даже своей сожительнице с которой у них ребёнок. Сказал уже когда все было решено, за год до отъезда. Но она ехать с ним не захотела, сказала что-то типа потому что он со мной не посоветовался. Он уехал без неё.