Файна_зупка• 27 июля 2020

Нашла того единственного, а он

Уезжает в другую страну на пмж.
Я разведенная, есть ребёнок.
Познакомилась с парнем 3 месяца назад. Начали строить отношения, все супер. Он говорил про серьёзные отношения, хотел познакомиться с ребёнком. Я боялась торопить события. А сегодня сказал, что уезжает на пмж в другую страну.
Так больно. Не потому что я его любила. Была сильная симпатия, уже привязалась. Сама мечтала о будущем. Вообще, было классное общение. А он, выходит, давно знал, что уедет. Зачем нужно было это все начинать со мной... Мальчик погулял, а я вообще сама не своя.
Хотя, ему этого не показала.
Даже не прошу совет, спросто хочу поговорить с кем-то
Люблю Поумничать• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Я уже не знаю. Может и ехать.
Есть в инсте.
Я сама фейсбук не люблю.
Нет, познакомились в реальной жизни
Не расстраивайтесь...лучше сразу его раскусить, чем он будет еще вам морочить голову(

Света С Приветом• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
А если он попросит их так сказать?
Та ну это жесть уже, и начтите издалека, типа как там Финляндия?ответят что-то вроде : Вася звонил вчера, все в порядке.
Если начнут тупить - значит нечисто дело.
Люблю Поумничать• 27 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Вы смело можете сказать ему сто он причинил Вам боль, как Вы сейчас себя чувствуете. Так выходит что поступок его не имеет последствий, поступил как свинья и не моргнул. Может так его душенка хоть чуть вздрогнет, может почувствует себя дермецом немного.
Так вопрос в том, ну ладно чувак уезжает...но он не предлагает даже дальше виртуально общаться, типа уезжаю и обрывает связь...вот что подозрительно
автор Файна_зупка • 27 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Именно. Обычно люди хоть поддерживают связь, звонки, смс и тд. А там уже как выйдет. А здесь ’прощание’
Люблю Поумничать• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Я не встречала ни одного такого в случае ПМЖ...А видела кучу таких случаев...А в какую страну намылился? Можно пару вопросов ему задать, чтобы посмотреть спалится ли на них или нет
Света С Приветом• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Да мог плавно слится с переездом. Без лишней драмы)
ГЛЮкоза• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Как?
Тут дело в том, что он знал, что уедет. А сказал только вчера. Конечно, я не разбираюсь, но такое не решают за день.
У моей подруги так было. Только с мужем. Муж сам себе надумал ехать в другую страну, и в последний момент сказал об этом своей жене. На ее вопрос почему не сказал раньше, он просто спросил: ’А ты тут причем’? Всяко бывает.
Добрый Йиннот• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Да, Вы правы. Выходит, то что уезжает он-это маловероятно?
Ну надумал, может, в Польше клубнику собрать :) В следующем году :)
автор Файна_зупка • 27 июля 2020
Ответ дляГЛЮкоза

автор Файна_зупка • 27 июля 2020
Ответ дляДобрый Йиннот

Ахахах
Добрый Йиннот• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Перечитала все Ваши ответы. Вы правы.
Что мешало вчера встретиться и сказать? Сказал по телефону, чтобы я переживала и, мол, уже все. Сегодня зовёт на встречу. Манипулятор

Что это даёт ему? Моральное удовольствие?
Да. Больное сознание. Такие люди не рождены для нормальных здоровых отношений. Нельзя надеяться, что ’он изменится’ и ’со мной он будет другим’.
Когда девушке лет 20, она ещё слабо реагирует на тревожные звонки. Но у вас уже нет времени, чтоб тратить его на ублажение нарциссов.
автор Файна_зупка • 27 июля 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Интересно, от чего это зависит? Что делать, чтобы ребёнок не был таким... 🤔
Добрый Йиннот• 27 июля 2020
Автор, вспомнила, как у моей племяшки парень завелся. Ей было едва 16, ему - около 20.
Интимного опыта у нее никакого, а ему уже хотелось. Понял, что девочка вот прям сразу не даст - и слился. Бормотал что-то о страшной необходимости ехать работать в соседнюю область. Ну так то у малолеток неопытных, а тут взрослое мурло такое чудит. Фу.
Японский Городовой• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Ну как не обещал??
А что он обещал?
Японский Городовой• 27 июля 2020
Ответ дляМотылек
Да, ничего плохого не сделал.. Тогда зачем о серьезных отношениях говорил, настаивал на знакомстве с ребенком? А потом ничего толком не объяснив бросил по телефону. Поступил как козел.
Где вы это прочитали? Особенно про ’бросил по телефону ’?
Люблю Поумничать• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
На выходных смотрела ролик на ютьюбе Надежда Семененко, там именно почему дети стают нарциссами...вообще у нее много видео на эту тему
Добрый Йиннот• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Психопаты, нарциссы, манипуляторы - поищите в сети материалы по этим запросам.
Тема очень глубокая.
автор Файна_зупка • 27 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо большое
автор Файна_зупка • 27 июля 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Тема очень глубокая.
Спасибо. Почитаю

Просто болталка• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Как?
Такое не решают за один день, верно, но также и никогда не знаешь как обернется ситуация и каким боком тебе вылезет не вовремя проплаченный штраф, кредит, судимость родственником и тд и тп. Проходила эту процедуру, никому ничего не говорила до последнего, так как сама не знала.
Садоводница• 27 июля 2020
Автор, на встречу пойдёте?
автор Файна_зупка • 27 июля 2020
Ответ дляСадоводница
Автор, на встречу пойдёте?
Нет. Вот лежу себе дома
Садоводница• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Нет. Вот лежу себе дома
Аж не интересно)))
Что же он хотел?)))
У меня подобный экземпляр, но другая история))
Эмоциональный вампир или мы оба с ним вампиры....
Гжегож Бженчишчикевич• 27 июля 2020
Автор, есть такой тип недомужиков. Они называются ’ пиздюк обыкновенный’.
Пи.л Вам о высоких чувствах, чтоб Вы привязались и таяли, всю любовь ему отдавали. Он давно знал, что сольется и просто приятно проводил время.
Я рекомендую его заблокировать везде. Чтоб его не дернуло вам аукнуть через несколько месяцев.
Козляра доморощеный.
_MadonnA_• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
И я так думаю.
Бывают свободные отношения. Ок. Так бы и было. А он так красиво ’брэхал’. Как я ему нужна, как хочет семью и тд
Он говорил то , что вы хотели слышать
Мейк-ап форева• 28 июля 2020
Ответ дляМотылек
Да понятное дело, что был. 3 мес платонической любви?)
А что не может быть? У меня например может! Я могу отказать в любой момент
Работать надо• 28 июля 2020
Ответ дляТрусиковед
Вы после этого сели к нему в машину и еще ревели при нем? Мда...Ниже не куда.
Мы были в лесу в пригороде на шашлыках. Оттуда по-другому не уедешь. В городе я бы не села.