Файна_зупка• 27 июля 2020

Нашла того единственного, а он

Уезжает в другую страну на пмж.
Я разведенная, есть ребёнок.
Познакомилась с парнем 3 месяца назад. Начали строить отношения, все супер. Он говорил про серьёзные отношения, хотел познакомиться с ребёнком. Я боялась торопить события. А сегодня сказал, что уезжает на пмж в другую страну.
Так больно. Не потому что я его любила. Была сильная симпатия, уже привязалась. Сама мечтала о будущем. Вообще, было классное общение. А он, выходит, давно знал, что уедет. Зачем нужно было это все начинать со мной... Мальчик погулял, а я вообще сама не своя.
Хотя, ему этого не показала.
Даже не прошу совет, спросто хочу поговорить с кем-то
Фигура мечты• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Спасибо. Я не плачу физически (так глупо звучит). Но сердце выскакивает. Так плохо морально ((

Хотя, чего я ожидала? Сама виновата.
Вы ни в чем не виноваты!
Это просто такой человек, так бывает!!!
Я после развода влюбилась в одного иностранца, 3 года летали в гости, были знакомы с детьми- родителями, соседскими собачками....И вот я добилась возможности вывезти детей из Украины, бросив все мы переехали, уже имея документы для росписи. А он через 3 недели сказал, что не готов жениться, что ему нужна любовь, а не жена, что дети и т.д, короче, не готов он)))) я его послала и нашла другого, того кто готов)))
Жизнь порой преподносит сюрпризы!!!!
И Ваш сюрприз не за горами!
Все будет хорошо!
Никогда не сдавайтесь!

Обнимашкина• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
А катке поступки?
У нас вроде было все так, что я верила или хотела верить, что он серьёзно настроен.
Подарки ухаживания рестораны цветы
автор Файна_зупка • 27 июля 2020
Ответ дляФигура мечты
Вы ни в чем не виноваты!
Это просто такой человек, так бывает!!!
Жизнь порой преподносит сюрпризы!!!!
И Ваш сюрприз не за горами!
Все будет хорошо!
Никогда не сдавайтесь!
Какой кошмар

Спасибо.
маминаБубочка• 27 июля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Чего только эти уроды не рассказывают ради секса ...на шару.
Да
Мой бывший на СЗ пишет как хочет семью и детей
Чтоб девки велись
А у самого одни гульки на уме
Подруга скрин сбросила,сидит в Тиндере
Он мастер лапшу вешать
Очень жаль наивных и доверчивых девушек
автор Файна_зупка • 27 июля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Подарки ухаживания рестораны цветы
Это было. И телефон купил. Да, может для кого-то это мало, но мне было приятно. И вообще помогал.
Я-ваш шанс• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Рак
Не Женя зовут?
маминаБубочка• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Рак
Это тоже гуляки и брехуны
Но есть и семейные раки
А вот воздушные те ещё банники и балаболы и исключений очень мало
автор Файна_зупка • 27 июля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не Женя зовут?
Нет.
автор Файна_зупка • 27 июля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не Женя зовут?
А почему Женя?
Бывшего мужа так звали. Но муж был близнецом

Я-ваш шанс• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Я водолей
Рак и водолей... ну такое. И водолеи ой какие сложные для раков. Сама водолей
Откушу что там торчит• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
А катке поступки?
Автор, не грызите себя. Он может быть и был настроен серьёзно но слишком мало времени Вы были вместе чтобы он мог принять решение уехать вместе с Вами. Он ещё не знаком с Вашим ребёнком, родителями, ещё всё слишком сырое, зыбкое вот и все. Рано наверное для принятия таких ответственных решений.
маминаБубочка• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Я водолей
Женщины водолеи хорошие
Очень легкие и умеющие любить
Встретите человека ещё своего человека
Лучше льва) или другого огненного
Будет прекрасный союз
Бандитка Сью• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Нет. Он прощался со мной
Автор,

1. Еслиине секрет, кудатон уезжает? На пмж просто тпк не уехать, темболее сейчас... может у него дена иностранка и он оформлял документы в посольстве на выезд.. или родители аыехали давно и он воссоединяется к ним.. или прям таки в период карантина он резко получил работу заграницей...так работа дает рабочую визу а не пмж...

Тут что-то не так.

2. Не расстраивайтесь. Спросите будет ли приезжать в гости? Будеи ли приглашать Вас в гости или отношения считать законченными...
Обнимашкина• 27 июля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Для раков все сложное. Лучше в норку заползёт ...
Миллениалка• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Та я вроде лёгкая. Или я так думаю. Да, не хотела знакомить с ребенком. Хотела сама точно знать, что все серьёзно.
Вы тяжёлая. Вот Вы называете человека предателем. Вы вместе жили? Сколько раз Вы виделись за 3 месяца знакомства? Что дало Вам повод думать, что у вас серьезные отношения, кроме того, что изначально он говорил, что он этого хочет?
автор Файна_зупка • 27 июля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да? Не знаю, мне кажется, что я такая наивная и добрая дурочка по жизни
Фигура мечты• 27 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну, не жена а сожительница. И что обсуждать? Он хотел уехать и начал готовиться ещё до знакомства с ней. Она ни дня не работала, он содержал всех. И что, она не захотела ехать и он должен остаться и похоронить свои планы?! Ради чего? Он никого не предавал, перелагал уехать тоже . Её выбор.
У них ребенок)))
И не обязательно уточнять жена или сожительница)
Для меня это одно и тоже
И это их дело работает женщина или нет)
Вы, наверно, его мама))))
автор Файна_зупка • 27 июля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Женщины водолеи хорошие
Очень легкие и умеющие любить
Встретите человека ещё своего человека
Лучше льва) или другого огненного
Будет прекрасный союз
И мне кажется, что я хорошая...)))) и что я лёгкая
Доставучая• 27 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Ничего подлого не вижу. У человека была цель и он ее добился. В чем подлость?
В том, что у человека есть семья и ребенок, а он за их спиной строит планы на переезд и бросает их здесь

Кошка Мурка• 27 июля 2020
Может, он и не уезжает никуда?
Я-ваш шанс• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Нет.
У нас кум так. Жена в Канаде, а он тут зажигает. Тоже скоро уезжает и никому не говорит. Мы все это со стороны наблюдаем..
Обнимашкина• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Удалено администрацией...
Бандитка Сью• 27 июля 2020
Ответ дляФигура мечты
У них ребенок)))
Для меня это одно и тоже
И это их дело работает женщина или нет)
Вы, наверно, его мама))))
Так ребенок не его, отношениям 3 месяца
маминаБубочка• 27 июля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Удалено администрацией...
Что за бред ?
Он обманул автора и ее возмущение вполне логично
автор Файна_зупка • 27 июля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Может, он и не уезжает никуда?
Думаете? Тогда жто вообще пизд’ц. Я думала сразу,что проверяет, потом что хочет меня так бросить
Бандитка Сью• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Скорее всего уезжает только по какоф причине...скорее всего у него другая официальная семья
Миллениалка• 27 июля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Что за бред ?
В чём обманул? Она его спрашивала, не собирается ли он уехать на ПМЖ куда-то в ближайшее время, и он ответил, что нет?
Обнимашкина• 27 июля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Что за бред ?
Бред это Вы несёте .
Обманул я где-то пишу что он подарок ?
Это автор пишет что того. единственного нашла . А нет показалось не тот и не единственный ...
Будут ещё
Кошка Мурка• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
В любом случае, после прощания навсегда по телефону, его место на помойке. Он мало того, что не тот единственный, так ещё и ненастоящий мужчина, а такое что-то невнятное ...
Откушу что там торчит• 27 июля 2020
Ответ дляФигура мечты
У них ребенок)))
Для меня это одно и тоже
И это их дело работает женщина или нет)
Вы, наверно, его мама))))
Только мама может быть объективной? Я смотрю на ситуацию трезво - он давно подал документы на выезд, потом появилась женщина, ребёнок. Говорил ей без конкретики что хочет уехать. Получил разрешение и сказал ей что уезжает. У неё был год чтобы принять решение ехать или нет с ним. Решила не ехать и что - ему тоже остаться? Тут ещё вопрос кто кого предал.