Файна_зупка• 27 июля 2020

Нашла того единственного, а он

Уезжает в другую страну на пмж.
Я разведенная, есть ребёнок.
Познакомилась с парнем 3 месяца назад. Начали строить отношения, все супер. Он говорил про серьёзные отношения, хотел познакомиться с ребёнком. Я боялась торопить события. А сегодня сказал, что уезжает на пмж в другую страну.
Так больно. Не потому что я его любила. Была сильная симпатия, уже привязалась. Сама мечтала о будущем. Вообще, было классное общение. А он, выходит, давно знал, что уедет. Зачем нужно было это все начинать со мной... Мальчик погулял, а я вообще сама не своя.
Хотя, ему этого не показала.
Даже не прошу совет, спросто хочу поговорить с кем-то
Работать надо• 27 июля 2020
Ответ дляКукусики
У меня такой был, переспали, говорит я уезжаю в Канаду на ПМЖ, прощай. Видела потом в городе его не раз делал вид, что это не он))
А у меня был экземплярчик - месяц встречались, так заливал про серьезные отношения, я влюбилась по уши, думала что наконец нашла своего единственного. А на последнем свидании он заявил что завтра едет забирать свою жену с детьми от мамы. Они гостили там летом на каникулах. Всю дорогу что он вез меня до дома, я проплакала. Сволочь блин! Может и у автора что-то похожее.

Кукусики• 27 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Я не спорю, может не ставят уже, мне в 15м году ставили
Так что, года 4 или 3 он уже может быть прочно женат. И без всякого штампа. И проверить никак, если не работник ЗАГСа, и то, если есть общий реестр какой - то.
Откушу что там торчит• 27 июля 2020
Ответ дляФигура мечты
И правда, жена-ребенок, ради чего оставаться?)))
Ах, забыла сожительница!)
Ну да, похоронить все свои планы мечты и возможности. И сидеть у неё под юбкой. А содержать она будет семью? Нет не умеет ведь ничего. Ей и хоронить нечего, сидеть дома ничего не делая можно в любом месте мира. Так ведь и у ребёнка там были бы совсем другие перспективы. Но это её решение.
Замыленная• 27 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну, не жена а сожительница. И что обсуждать? Он хотел уехать и начал готовиться ещё до знакомства с ней. Она ни дня не работала, он содержал всех. И что, она не захотела ехать и он должен остаться и похоронить свои планы?! Ради чего? Он никого не предавал, перелагал уехать тоже . Её выбор.
Какая разница кто: жена или сожительница, если у них общий ребенок? Ребенка я так понимаю он тоже бросил?
Если он хотел уехать еще до знакомства с ней, то это еще хуже чем предательство. Зачем заводить серьезные отношения и более того рожать ребенка, если ты собираешься бросить близких тебе людей, если подвернется такая возможность.
А если бы изначально планировал ехать с семьей, то планируют такие серьезные шаги вместе, а не ставят перед фактом: ты как хочешь, а я уезжаю.
Тьфу, предатель и гнида.
Я_готова_ко_второму• 27 июля 2020
Ответ дляРаботать надо
Представляю какой это был облом. Наверно даже похлеще, чем у меня был вчера, когда меня человек, в которого я почти платонически влюблена 4года, наконец-то пригласил на свидание. И когда я была уже при полном параде, он мне пишет: ’мне не охота никуда выходить из дома, сегодня будет вечер текилы, текила в холодильнике!’ Я конечно не плакала как вы, но было очень грустно весь остаток вечера.
Шкура Шуры• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
10000%не женат. Может есть любимая или гражданская жена, но официально не женат
Ой, оно может говорить все что угодно. Мне один пример свидетельство о разводе. Бил в грудь кулаком что свободен. А потом в городе вижу его машину на парковке, стою наблюдаю, садится какая-то баба за руль. Я на пассажирское: ’добрый день, а вы кто’. Короче это его бывшая жена была, с которой он проживал несмотря на развод и все его вещи у нее в квартире были. Скотыняка вобщем.
Бандитка Сью• 27 июля 2020
Ответ дляКукусики
Та да... может он вообще в браке с иностранкой и брак оформлял не в украине, а в украине подал документы на получения вида на жительство

У меня знакомая вышла замуж за француза, оформила брак в париже при этом она ни разу официально ге была во франции. Это было лет 10 назад, она оформила мульти визу в польшу и так ездила. А потом в киеве подала документы, а ей в посольстве сказали а как же вы расписались, у вам даже визу ни разу не выдавали. Но в итоге за дали добро на выезд....
Откушу что там торчит• 27 июля 2020
Ответ дляЗамыленная
Тьфу, предатель и гнида.
Ядом не захлебнитесь. Вас видимо никогда и никуда никто не звал ?! Поэтому так и реагируете.
мегамоСГ• 27 июля 2020
Ответ дляМиллениалка
Автор, возможно, он изначально был искренне Вами увлечён и хотел серьезных отношений. А потом увидел, какая Вы ’тяжёлая’ и передумал.
ну как-же не с-нуть в душу, это ж обязательно

Insin• 27 июля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Не слушайте таких язв и не ищите причину в себе
Просто мужик ублюдок
И 100% воздушный знак
Да?
Да что вы заладили, ублюдок, у вас все мужики по умолчанию козлы, наверно. Вы не знаете ситуации, не знаете автора. Может там хороший парень, был изначально искренне ею увлечен, а потом увидел в ней что-то такое, что отвернуло навсегда. Может, он и не уезжает никуда, думал-думал и придумал, как наименее травматично расстаться. Как можно вот так категорично судить и обзывать людей совершенно не знакомых.
автор Файна_зупка • 27 июля 2020
Ответ дляInsin
100 % причина во мне
Откушу что там торчит• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
100 % причина во мне
Глупости. Я уже писала - вполне возможно что он просто не готов предложить Вам уехать с ним, ну слишком мало Вы были с ним, три месяца это не срок для того чтобы решиться на столь серьёзный шаг. И также вполне может быть что он действительно хотел серьёзных отношений но мало ли как там у него получилось с отъездом. Вы же не знаете всех обстоятельств, зачем винить себя в чём-то?! Причина может быть совсем не в Вас и не в том что он лжец и обманщик, возможно так сложились обстоятельства. Разное бывает в жизни а Вы огорчены конечно и ищите личные мотивы и причины хотя я уверена что дело совсем не в этом. Что-то пошло иначе, какая-то неожиданность и не сложилось.
Отпустите ситуацию и не грызите себя - ничьей вины здесь нет,
Домашка• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Я не могла. Я боялась, что что-то пойдёт не так, а мой ребёнок привыкнет. У меня не малыш, а уже взрослый ребёнок. Я его оберегала, в первую очередь.

Что обсуждать? Он позвонил, чтобы попрощаться. Сказал что-то ’спасибо, ты очень хорошая, с тобой было классно’. Я даже дословно не помню
Ну напишите ему типа а как же я? Ну раз так, вали... Возможно, фото ребенка, когда он родится, пришлю, но, скорее вряд ли, - не стоишь того... Ну как-то так... Вам то терять уже нечего, а ему пуст сфинктер зажимит...
Домашка• 27 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Так ребенок не его, отношениям 3 месяца
Ужас... Вы бы хоть не отвечали, если ’всей темы не читала’...
Речь шла о родственнике одной из отписавшихся в тебе советчиц, там ребенок его...
Домашка• 27 июля 2020
Ответ дляКукусики
Ну надо было подойти, спросить, как оно там... в Канаде... дождливо? )))
Рябушка Ку• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Я имею в виду, что не зовёт. Конечно не зовёт. Прощается со мной
Ему могли только подтвердить вид на жительство или разрешение или визу
А то что не хочет и не предлагает отношения для начала на расстоянии показывает, что вы не ’единственная’
Пуки-куки• 27 июля 2020
Ему прилетит за это.Такие поступки даром не проходят.
Добрая свекровь• 27 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Значит, это не тот, единственный.
Ой, ну, конечно
Добрая свекровь• 27 июля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Почему конечно.
Был бы влюблен, искал бы варианты
У людей есть приоритеты! Ему сейчас важнее всего эмиграция.

Добрая свекровь• 27 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
Не кажи гоп поки не перескрчиш.... вот поэтому и не говорил.. порадуйтесь за молодого человека .. вы вообще разговаривали с ним просто так.. о жизни.. о детстве,. О мечтах??? Или просто было приятное знакомство ? Просто не понимаю ваших необоснованых претенщий?
Зачем разговаривать? Нашла ’того единственного’ и мысленно свою жизнь устроила. Он просто средство устройства жизни, создания её комфорта. А он, падла, соскочил
Дверной_Проем• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Унижаться... Не зочу. Думаю, что по голосу он понял, что я расстроилась.
Просто он нашёл дурочку, чтобы не скучать здесь. А сам втайне готовился к новой жизни.

Я его понимаю. Это его жизнь. Хочет лучшего
не будет унижением сообщить, без упреков, правильно подобранными словами, о своих чувствах
Ширли-Мырли• 27 июля 2020
А спросить ’почему к собе не хочет в будущем за рать’ трудно?
автор Файна_зупка • 27 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит

Спасибо
автор Файна_зупка • 27 июля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Думаю, что не одна. Ой, девочки, купила себе вина в ночном ларьке. Напилась. Поплакала. И попустило. Спасибо всем
автор Файна_зупка • 27 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Не знаю. Он так говорил... Не знаю. Он прощался. Типа уже все.
Короче, я напилась. Решил уходить - пусть уходит
автор Файна_зупка • 27 июля 2020
Просто может я такая. Еслм просто гулять, то так и скажи. Зачем было врать и настраивать меня на отношения??
автор Файна_зупка • 27 июля 2020
Я и его понимаю. Лучшая жизнь. Деньги, возможности. А как же я!?
Малая еще та• 27 июля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Почему конечно.
Был бы влюблен, искал бы варианты
Нафиг ему такой вариант
Добрая свекровь• 27 июля 2020
Ответ дляInsin
Да, обычно мужики вообще без объяснений исчезают, мучайся потом всю жизнь, что случилось.....
Добрая свекровь• 27 июля 2020
Ответ дляДомашка
Господи, шантаж выдуманной беременностью - это дно