Файна_зупка• 27 июля 2020

Нашла того единственного, а он

Уезжает в другую страну на пмж.
Я разведенная, есть ребёнок.
Познакомилась с парнем 3 месяца назад. Начали строить отношения, все супер. Он говорил про серьёзные отношения, хотел познакомиться с ребёнком. Я боялась торопить события. А сегодня сказал, что уезжает на пмж в другую страну.
Так больно. Не потому что я его любила. Была сильная симпатия, уже привязалась. Сама мечтала о будущем. Вообще, было классное общение. А он, выходит, давно знал, что уедет. Зачем нужно было это все начинать со мной... Мальчик погулял, а я вообще сама не своя.
Хотя, ему этого не показала.
Даже не прошу совет, спросто хочу поговорить с кем-то
автор Файна_зупка • 27 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Скорее всего уезжает только по какоф причине...скорее всего у него другая официальная семья
10000%не женат. Может есть любимая или гражданская жена, но официально не женат

Кукусики• 27 июля 2020
Ответ дляВ гости звали?
А, может, это просто повод разорвать отношения?
У меня такой был, переспали, говорит я уезжаю в Канаду на ПМЖ, прощай. Видела потом в городе его не раз делал вид, что это не он))
Бандитка Сью• 27 июля 2020
Ответ дляМиллениалка
В чём обманул? Она его спрашивала, не собирается ли он уехать на ПМЖ куда-то в ближайшее время, и он ответил, что нет?
Думаю, автор не думала,что человек бы строил серьезные отношения зная что уезжает...
Фигура мечты• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Какой кошмар

Спасибо.
Да, вот именно, что не кошмар!!!
Мы с мужем ему благодарны очень.
Благодаря этому мы познакомились)
А тот первый, потом через 2-3 дня начал подлизываться))) типо отвези детей пока к маме, адаптируешься здесь, то да се и заберем) Проверим, говорит, как ты меня любишь.... Да пошёл ты! Ещё манипулировать мной будут)))
Доставучая• 27 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Так ребенок не его, отношениям 3 месяца
это у автора отношениям 3 месяца, а тут про другой случай
Откушу что там торчит• 27 июля 2020
Ответ дляДоставучая
В том, что у человека есть семья и ребенок, а он за их спиной строит планы на переезд и бросает их здесь
Э нет. Бросает это когда решает уехать сам. А если предлагает уехать с ним а она отказывается то предатель не он, а она.
Фигура мечты• 27 июля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Это тоже гуляки и брехуны
Но есть и семейные раки
А вот воздушные те ещё банники и балаболы и исключений очень мало
У меня Близнец)))
Очень семейный
Бандитка Сью• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Откуда такая уверенность? Если он оформил брак в другой стране то в паспорте штампика нет а свидетельство о браке есть.
Бандитка Сью• 27 июля 2020
Ответ дляКукусики
Ахахаха

Фигура мечты• 27 июля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не Женя зовут?
Мой первый муж рак Женя)))
Придурок
Фигура мечты• 27 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Автор,

1. Еслиине секрет, кудатон уезжает? На пмж просто тпк не уехать, темболее сейчас... может у него дена иностранка и он оформлял документы в посольстве на выезд.. или родители аыехали давно и он воссоединяется к ним.. или прям таки в период карантина он резко получил работу заграницей...так работа дает рабочую визу а не пмж...

Тут что-то не так.

2. Не расстраивайтесь. Спросите будет ли приезжать в гости? Будеи ли приглашать Вас в гости или отношения считать законченными...
Вот именно, ощущение, что застрял в Украине на карантине и время коротал.....
Доставучая• 27 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Такие серьезные решения нужно принимать вместе, а он один оформляет документы за спиной и ставит перед фактом едешь со мной или я уезжаю сам
Откушу что там торчит• 27 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Да он может и не знал. Надеялся что получит разрешение, ждал - но ждут иногда годами. А иногда получают отказ. А тут - бац! Получил документы. Вот как он должен был поступить?
Фигура мечты• 27 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Так ребенок не его, отношениям 3 месяца
Это не по теме автора ответ
Откушу что там торчит• 27 июля 2020
Ответ дляДоставучая
Может быть, но он решил уехать и дал ей возможность выбора. Год вполне достаточный срок. Она выбрала остаться. Он тоже должен был? Ради чего?
Меня прет))• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Я не могла. Я боялась, что что-то пойдёт не так, а мой ребёнок привыкнет. У меня не малыш, а уже взрослый ребёнок. Я его оберегала, в первую очередь.

Что обсуждать? Он позвонил, чтобы попрощаться. Сказал что-то ’спасибо, ты очень хорошая, с тобой было классно’. Я даже дословно не помню
А,он даже сообщил по телефону... однозначно мудак
Я-ваш шанс• 27 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Выше писала. Наш кум такой. Два года тусит а Киеве холостым, встречается, жена в другой стране, Проходит процедуру воссоединения.
Фигура мечты• 27 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Только мама может быть объективной? Я смотрю на ситуацию трезво - он давно подал документы на выезд, потом появилась женщина, ребёнок. Говорил ей без конкретики что хочет уехать. Получил разрешение и сказал ей что уезжает. У неё был год чтобы принять решение ехать или нет с ним. Решила не ехать и что - ему тоже остаться? Тут ещё вопрос кто кого предал.
А зачем было создавать отношения и рожать ребёнка, если он планировал уезжать?
И выше Вы писали, что сожительница не была в курсе его планов)
Бандитка Сью• 27 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Он тоже мог ждать годами, моя знакомая в браке с нашим но он получил вид на жительство другой страны тк воссоединился с родителями. Теперь она подала доеументы на воссоединение с ним (хотя он тут а украине). И вот она 1.5 года ждет....

Скорее всего ваш ’единственный’ в браке с другой. Уже в минус ему то, что он даже вам толком не обьяснил по какой причине он уезжает. Это же не в соседний город. Просто тпк никто никуда не уезжает.
Вот допустим аннлия дает вид на жительство при единичном платеже 250 тыс фунтов (если не ошибаюсь, может больше). Я не думаю что ваш парень сидел такой и ему пришло в голову - а не влодииь ли мне 250 твс фунтов в британскую экономику

Кукусики• 27 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
У нас тоже давно штампы не ставят, а только свидетельства выдают.
Поэтому непонятно откуда такая уверенность у автора.
Бандитка Сью• 27 июля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так я с вами полностью согласна, думаю у автора такой же вариант....
Бандитка Сью• 27 июля 2020
Ответ дляКукусики
У меня паспорт старого образца и мне в него ставили штамп
Бандитка Сью• 27 июля 2020
Ответ дляФигура мечты
Это не по теме автора ответ
Сорри, напутала
Фигура мечты• 27 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Так уже и в Украине печать не ставят в паспорте
Кукусики• 27 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
В каком году? Я в 16 году выходила, давали только свидетельство, штамп муж прям просил, сказали нет, не положено, отменили.
ВауВау• 27 июля 2020
підло вчинив, що втягнув вас в серьозні відносини
Откушу что там торчит• 27 июля 2020
Ответ дляФигура мечты
Мечтал и надеялся. И документы подал ещё до её появления. Говорил ей что хочет уехать но без конкретики. Она поддакивала что конечно неплохо бы. А когда пришло время действительно уехать не захотела.И что , ему тоже нежно было остаться? Ради чего?
Фигура мечты• 27 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
И правда, жена-ребенок, ради чего оставаться?)))
Ах, забыла сожительница!)
Откушу что там торчит• 27 июля 2020
Ответ дляФигура мечты
Ах, забыла сожительница!)
Следуя Вашей логике то чего б ей не уехать с мужем? Ах да, он же не муж а сожитель, ради чего ей ехать!
Бандитка Сью• 27 июля 2020
Ответ дляКукусики
Я не спорю, может не ставят уже, мне в 15м году ставили