Файна_зупка• 27 июля 2020
Нашла того единственного, а он
Уезжает в другую страну на пмж.
Я разведенная, есть ребёнок.
Познакомилась с парнем 3 месяца назад. Начали строить отношения, все супер. Он говорил про серьёзные отношения, хотел познакомиться с ребёнком. Я боялась торопить события. А сегодня сказал, что уезжает на пмж в другую страну.
Так больно. Не потому что я его любила. Была сильная симпатия, уже привязалась. Сама мечтала о будущем. Вообще, было классное общение. А он, выходит, давно знал, что уедет. Зачем нужно было это все начинать со мной... Мальчик погулял, а я вообще сама не своя.
Хотя, ему этого не показала.
Даже не прошу совет, спросто хочу поговорить с кем-то
Я разведенная, есть ребёнок.
Хотя, ему этого не показала.
Море Счастья• 27 июля 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Он женился на вас? Дал карточку и оформил недвижимость как совместно нажитое?
Если нет, не обольщайтесь: женщина в таких случаях нужна просто как ёмкость для биологических жидкостей.
У меня с ним были просто дружеские отношения. О большем с моей стороны даже речи не шло. Я абсолютно не обольщалась на его предложения и отвергала их.
Добрый Йиннот• 27 июля 2020
Ответ дляФигура мечты
Совет, в том что б отпустить его.
Твое от тебя не уйдет...
А не твое, то и не надо
Вообще, мы не знаем отношения этой пары, здесь нужно выслушать двоих.
Твое от тебя не уйдет...
А не твое, то и не надо
Та ситуация, когда мнение второй стороны абсолютно побоку.
Если отношения виделись мужчине настолько серьезными, что он норовил подружиться с ребенком, почему не завел разговор о своих планах?
Боялся сглазить? Ну ок. Тогда почему не предложил развивать отношения дальше, рассматривая возможность совместного переезда?
Если хотел просто потусить с дамой, зачем эти игрища с детской психикой?
Со всех сторон оцени ситуацию - ну уродец какой-то, правда.
В лучшем случае инфантил, в худшем - извращённый эмоциональный садист.
Жертва интернета• 27 июля 2020
Уже многие дали советы, во многом правильные. Что бы сделала я. Во-первых, дала бы ему понять, что его ´неожиданное´ решение неприятно для Вас. Естественно, без подробностей, как Вам плохо, как привязались и.т.п. Держать свои эмоции в себе - не лучший выход. Во-вторых, попробовала бы обозначить возможные варианты дальнейшего с ним общения, собственно, видит ли он их вообще. После этого делала бы выводы.
В любом случае гештальд (как модно сейчас говорить) надо закрывать. Иначе растерзаете себя до рубцов. Оно Вам надо?)))
Фигура мечты• 27 июля 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Возможно
Садоводница• 27 июля 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Автор, возможно, никакой пээмжы и нет.
Срочная необходимость куда-то переезжать, решать глубокие проблемы, лечиться и даже помирать - бородатые, но используемые уловки, чтоб выйти из отношений.
Вы в этой ситуации не виноваты. Когда человек прямо заявляет, что ищет просто возможность поахаться без обязательств, с него и правда нечего спрашивать. Но у вас развивались отношения по традиционным сценариям. И с вашей стороны нормально ожидать продолжения, новых витков. Мало того: настаивая на знакомстве с ребенком, мужчина берет на себя ответственность за слова и действия.
Увы, вам попался хорошо замаскированный п***бол. Ещё раз: вы не виноваты. Вы поступили правильно, оградив ребенка от этого всего.
Больше скажу: возможно, речь о психопате, а не просто вруне.
Если так, он будет ожидать от вас эмоциональных вливаний. Мол, она у меня на крючке, пусть теперь думает обо мне и мучается.
Пока ждёт, что вы начнёте писать и пытаться до него достучаться. Не дождется - начнет подкрадываться: писать неоднозначные сообщения, ставить лайки, комментировать фото в соцсетях.
Если так произойдет, перед вами с огромной вероятностью именно психопат и манипулятор.
Вам сейчас все свои моральные силы нужно направить на то, чтоб вытеснить уродца из мыслей. Без шансов на отношения и компромиссов.
Просто потому, что психически здоровые люди не поступают по схеме ’бросил наживку - резко исчез с радаров’.
Автор, прислушайтесь. Сейчас «можно» питаться энергией вот таким описанным способом. Эмоциональные вампиры.
Добрый Йиннот• 27 июля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Ваш коммент пропитан самовнушением и лелеяньем своей ’незаменимости’. Возможно, вам не хватало в жизни любви и ласки - вот вы и заполняли пустоту за счёт таких стрёмных товарищей.
Насколько это вам полезно - судить не мне. Но однозначно могу сказать, что нести такой опыт в массы нельзя, т. к. он является вредоносным.
Добрый Йиннот• 27 июля 2020
Ответ дляСадоводница
Мне кажется, что писать ему сейчас вообще ничего не надо.
Да, хочется закрыть этот вопрос, высказаться. Переваривать это дерьмо будет сложно.
С другой стороны, возможно, именно такой реакции уродец и ждёт. Что за ним будут бегать, что-то выяснять, стелиться.
Максимум, что можно себе позволить - заготовить прощальное сообщение и отправить только в ответ на его попытку диалога.
Но! Это должно быть максимально сжатое послание, с кратким описанием фактом и последствий. И единственный вывод: общаться нам больше не стоит, после таких качелей я к тебе ребенка точно не подпущу - значит, перспектив в отношениях нет.
Тушь для2го класса• 27 июля 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
А в чем мудрость?
Корячиться, изображая покладистую деву, чтоб барин соизволил позвать к себе. Когда-нибудь, если не получится найти безропотную давалку и обслугу среди местных, более ’качественных’ барышень.
Ну да, ну да.
А потом темы появляются типа ’Что делать, если муж ни во что не ставит?’
Ну да, ну да.
тоже не поняла. мч ее бросил. и вместо того. что б строить новые отношения слать ему свои фото? зачем?. я б такую вообще заблокировала
Море Счастья• 27 июля 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
А вас тоже кто-то обидел, как автора?
Тот парень очень хороший, а не стремный. Ему не везло с серьзными отношениями. Если бы ему было плевать, то я бы об этом написала. Как раз я никогда не выдумываю, а реально смотрю на вещи и на людей. Но вас, я смотрю, не убедишь)))
По-вашему, если друг уезжает, то нужно сразу забить и не общаться? Да и мне интересен опыт человека, который просто берет и уезжает в другую страну. Начинает новую жизнь. Меня такие вдохновляют.
Тушь для2го класса• 27 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
какие варианты общения? ей четко дали понять что все. конец. зачем бегать и что-то пытаться выяснять когда все предельно ясно?
Добрый Йиннот• 27 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Я в первую очередь не понимаю, в чем прелесть дальнейшего общения для женщины. Ну разве что она никто и зовут ее никак, а единственная радость в жизни - присосаться к кормильцу.
Ну не будет нормальной жизни с тем, кто тебя изначально не любит и не ценит.
Тушь для2го класса• 27 июля 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
пардонте! но как же мечта? он же идеальный! а что делать с именами. придуманными детям? как жить с этой болью?
Жертва интернета• 27 июля 2020
Ответ дляСадоводница
У меня был подобный эмоциональный вампир. Рыба, кстати. Попалась я, признаться быстро, так как сама находилась в жутком стрессе (в преддверии развода), решила использовать его для собственной эмоциональной зарядки, наполниться, так сказать, а оказалась опустошенной и раздавленной. Ловил на живца чувак в эпистолярно-сексуальном жанре - так бесплатно получается, тем более мы находимся в разных городах. Я барышня неискушенная, романтичная вся такая, завелась быстренько. Редкие встречи, признания в любви, звонок жены... Опомнилась я (спасибо жене) моментально и сделала то, что должна была сделать давно)).
Эпилог. Через несколько месяцев стал лайкать мои старые фото...
Добрый Йиннот• 27 июля 2020
Ответ дляМоре Счастья
А вас тоже кто-то обидел, как автора?
Я опираюсь на классические сценарии, опыт знакомых. Может, ростки подобного опыта у меня тоже есть, если покопаться.
’Друг’ - это друг. А когда в объект вливается дофига эмоций, это со стороны женщины надежда на нечто бо́льшее. Но раз женщина не получает большего, чем редкие спермоизвержения, психика пытается себя уберечь. Мол, не очень-то это мне надо, я его просто поддерживаю, он меня вдохновляет.
Это повод для самокопания и глубокой работы с мозгоправом. Пишу это не для того, чтобы задеть ВАС, а чтобы предостеречь автора.
Вы описали классический подход жертвы и человека с низкими запросами.
Жертва интернета• 27 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Возможно я не дочитала все до конца.
Добрый Йиннот• 27 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Я бы отправляла к мозгоправам, честно.
Корень таких иллюзий питается душевной нестабильностью.
ЛисАпедная• 27 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
вы прикалываетесь?
я считала ты серьезно.
даже за 3 месяца с семьей
ау! три месяца! это период знакомства. а не придумывания 3-м детям имен
я считала ты серьезно.
даже за 3 месяца с семьей
Ну знаете, когда человек зацепил и любовь то быстро можно решить хочешь ли серьезно или нет. Тут или человек нужен или нет. А все эти встречания годами тоже не всегда к чему-то приводят, а если тебе уже не 20 лет то толку тратить время, привязываться чтоб потом остаться ни с чем?
Сестра с иностранцем переписывалась год, потом пару встреч и поженились...а смысл тратить время зря?если бы мужчина автора был в ней заинтересован то как минимум можно продолжить общаться пока хотя бы виртуально и думать что-то...но он вроде как ничего такого не предложил.
Добрый Йиннот• 27 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Ну как жэж отпустить такую жЫрненькую сочную форельку? Сорвалась с крючка, зараза недожратая.
Бубль Гум)• 27 июля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Женщины водолеи хорошие
Очень легкие и умеющие любить
Встретите человека ещё своего человека
Лучше льва) или другого огненного
Будет прекрасный союз
Очень легкие и умеющие любить
Встретите человека ещё своего человека
Лучше льва) или другого огненного
Будет прекрасный союз
не гоните! не надо Вам Льва!Оставьте Львов в покое!
я Лев, от Водолеев бегу роняя тапки. гузняк.
ЛисАпедная• 27 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
У меня тоже рыбы был((( ойййй, такая депрессия была после расставания, умеют они привлечь, внимательный, культурный, очень вежливый, тонкий психолог. А в итоге пустота. Оказался бабником и меня любил и еще были дамы сердца. Одно разочарование, хотя казался тем самым, идеалом прям.
Жертва интернета• 27 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Мой на букву ´К’ назывался. Не Ваш, часом?))
ЛисАпедная• 27 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Не) мой на букву В
МастерЮля• 27 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Обычно люди боятся «спугнуть удачу» и не говорят никому пока не получат все документы. Мой родственник не сказал даже своей сожительнице с которой у них ребёнок. Сказал уже когда все было решено, за год до отъезда. Но она ехать с ним не захотела, сказала что-то типа потому что он со мной не посоветовался. Он уехал без неё.
Пипец, слов нет. Вот в тему про ’штамп в паспорте не нужен’. Живут одной семьей, ребенок есть и так взять и свалить в светлое будущее самому.
Файна_зупка
• 27 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Уехать на ПМЖ не так то просто. Да он делал документы но шансов немного, смысл был вам говорить? Да и вообще многие не любят заранее трепаться.
Поэтому человек жил обычной жизнью. Нечего плохого вам он сделал. Нечего не обещал, а то что вы уже имена детям придумали, ну так это ваши проблемы
Пы.сы. если он действительно тот, единственный, то никуда не денется
Ну как не обещал??
Файна_зупка
• 27 июля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Женщины Водолеи прекрасны, а вот Рак для них - это самое не желательное...просто забудьте, обидно за ложь, вот и скажите ему спокойно, что Вам больно от такого поступка, хоть легче станет...
Спасибо)
Я тоже считаю, что хорошая, не навязчивая и лёгкая
А кто подходит? Бывший муж был близнецом.
Был ещё парень дева и водолей
Файна_зупка
• 27 июля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Я так и не поняла с ваших ответов, конкретно секс был или нет? А то заладели общение, общение.
Был. Через месяц
Файна_зупка
• 27 июля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
А может он никуда и не уезжает,только от вас бежит
Тоже так думала. Может.
Файна_зупка
• 27 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
По телефонк?
Предложил последнюю прощальную встречу. Не хочу так.