Файна_зупка• 27 июля 2020

Нашла того единственного, а он

Уезжает в другую страну на пмж.
Я разведенная, есть ребёнок.
Познакомилась с парнем 3 месяца назад. Начали строить отношения, все супер. Он говорил про серьёзные отношения, хотел познакомиться с ребёнком. Я боялась торопить события. А сегодня сказал, что уезжает на пмж в другую страну.
Так больно. Не потому что я его любила. Была сильная симпатия, уже привязалась. Сама мечтала о будущем. Вообще, было классное общение. А он, выходит, давно знал, что уедет. Зачем нужно было это все начинать со мной... Мальчик погулял, а я вообще сама не своя.
Хотя, ему этого не показала.
Даже не прошу совет, спросто хочу поговорить с кем-то
Японский Городовой• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Ну да. Просто обидно. Обидно, что человек (я так думаю) знал все с самого начала. Хотя, говорит, что все решилось вот. Не верю. Он просто развлекался. Если бы я сразу знала, что он уедете, то не привязывалась
Уехать на ПМЖ не так то просто. Да он делал документы но шансов немного, смысл был вам говорить? Да и вообще многие не любят заранее трепаться.
Поэтому человек жил обычной жизнью. Нечего плохого вам он сделал. Нечего не обещал, а то что вы уже имена детям придумали, ну так это ваши проблемы
Пы.сы. если он действительно тот, единственный, то никуда не денется

Свисток ля-минор• 27 июля 2020
Женщины Водолеи прекрасны, а вот Рак для них - это самое не желательное...просто забудьте, обидно за ложь, вот и скажите ему спокойно, что Вам больно от такого поступка, хоть легче станет...
КрейсерАвроровна• 27 июля 2020
А может он никуда и не уезжает,только от вас бежит
Мейк-ап форева• 27 июля 2020
Я так и не поняла с ваших ответов, конкретно секс был или нет? А то заладели общение, общение.
Мотылек• 27 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Да, ничего плохого не сделал.. Тогда зачем о серьезных отношениях говорил, настаивал на знакомстве с ребенком? А потом ничего толком не объяснив бросил по телефону. Поступил как козел.
Мотылек• 27 июля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Да понятное дело, что был. 3 мес платонической любви?)
Ростки жимолости• 27 июля 2020
я встречалась с парнем около трех лет и в один прекрасный день он говорит что завтра у него поезд и он уезжает в Россию типа в гости к родственникам..но уехал навсегда..а вы говорите три месяца.
Ростки жимолости• 27 июля 2020
оттуда писал и рассказывал что остается сам и меня со временем заберет..до сих пор забирает. Уехал он 2014 году. А я уже успела замуж выйти и дочку родить. Я тоже Водолей, а он Скорпион. Тоже о любви рассказывал. Три месяца это вообще не о чем. И вы уверены что можете вот так уехать в другую страну с человеком, которого знаете всего 3 месяца,да еще и с ребенком?
Капитанша• 27 июля 2020
Просто катал по ушам.
Вы бы и не начинали если бы знали, что уедет. Правда?
Ну или эмоции были бы не те.

В общем фу на него. Лично я бы сразу оборвала отношения.

Сыро_Ежка• 27 июля 2020
ракам нужно говорить все что думаете- не жалейте его-реакция у него будет незамедлительно! Так и спросите;’Зачем со мной закрутил,если знал,что уезжаешь???!’ Если не спросите- так все и будет,никак...я знаю раков мужчин-их иногда нужно из норы вытягивать,может он вам и предложить боится,а вы еще и надулись тут... Автор действуйте!Не мямлите-а четко с ним поговорите...откровенно. А не нам тут на форуме душу втихоря от него изливайте.
Тріль!• 27 июля 2020
Автор, так бывает
Я тоже имела прекрасные отношения, 3 месяца, а потом он тупо написал в вайбере - я не готов строить дальше отношения.
Это жизнь и даже то, что нам кажется очень хорошим и подходящим, с другой стороны таким не выглядит.
Красота неземная• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Просто может я такая. Еслм просто гулять, то так и скажи. Зачем было врать и настраивать меня на отношения??
Ну это же самое начало отношений у вас было. Может увлёкся и считал, что все серьёзно. А потом понял, что это не то. Ну какие могут быть гарантии в отношении? Такое могла и с вами случиться, присмотрелись к человеку и поняли, что не ваше.
Намакушка• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Унижаться... Не зочу. Думаю, что по голосу он понял, что я расстроилась.
Просто он нашёл дурочку, чтобы не скучать здесь. А сам втайне готовился к новой жизни.

Я его понимаю. Это его жизнь. Хочет лучшего
Вы очень зря. Часто люди из за гордости теряют свой шанс. Что вы потеряете от того, что напишите?- ничего, так как парень вроде б поставил ’.’ Зато вы можете поставить ... Все мы люди, часто бывает, что изначально стремишься к чему то, потом меняются обстоятельства и очень трудно принять решение, ждёшь какого то знака, поступка ..возможно бпнальное ваше - ’ не уезжай’ изменит всеВ любом случае не грустите, все у вас будет хорошо
МастерЮля• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Я имею в виду, что не зовёт. Конечно не зовёт. Прощается со мной
Сочувствую, таки не ваш.
Я собиралась уезжать, звала парня уехать вместе. Но он сказал, что не может уехать, у него мама и обязательства здесь, но ко мне самые серьезные намерения.
Я была в растрепанных чувствах, что за серьезные намерения?! Там перспективы, работа, а тут встречания 2 года и неизвестно что в голове.
Через месяц предложил замуж, я заплакала, а он перепугался. Так и осталась, так и живем 11 лет.

Поверьте, какой бы выбор вы не сделали, вы будете жалеть.
Ваш кавалер упростил задачу, отпустите и живите своей жизнью. Кавалер не решился стать частью вашей жизни, не ваш ((( так и не грустите.

А по поводу времени, ну было неплохо с ним и хорошо. Не ждите от людей больше того, что они могут дать.
Сам себе Петросян• 27 июля 2020
Ответ дляФигура мечты
В том, что у него была семья!
Молча, не обсудив с женой так не поступают.
По сути он уехал, бросил жену и ребёнка!!!
Предатель!!!
Какая семья? Он с автором 3 месяца встречался.
Скелет дыни• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Нет. Он прощался со мной
По телефонк?
Комиссия50%• 27 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Значит, это не тот, единственный.
+1, тот, единственный, был бы рядом или позвал с собой
Комиссия50%• 27 июля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Почему конечно.
Был бы влюблен, искал бы варианты
+1 а так выглядит, что просто убивал время до отъезда
Засомневаю• 27 июля 2020
О чем вы еще думаете, если он о таком по телефону сообщает? Какая там любовь, повстречались и расстались удобным образом. Мы для себя особенные, а для других одни из многих. Вот и все. Жизнь продолжается

Слухи-руки не распускаю• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Да. Он сам прям настаивал на серьёзных отношениях. Чтобы познакомила с ребенком и дальше по плану, так сказать. Хорошо, что не ввела в семью
трепло может только телипать языком и причандалами
Слухи-руки не распускаю• 27 июля 2020
Ответ дляМиллениалка
Автор, возможно, он изначально был искренне Вами увлечён и хотел серьезных отношений. А потом увидел, какая Вы ’тяжёлая’ и передумал.
Ну найдет *легкую*, которая мужика скрутит в бараний рог))
Не всякие такие как автор, добрые и доверчивые
Слухи-руки не распускаю• 27 июля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Посылаем ему лучи лютого поноса в самолете на посалке и взлёте
Да ну, а как людям с пердуном серуном лететь?))
Ненька наша• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Как?
Тут дело в том, что он знал, что уедет. А сказал только вчера. Конечно, я не разбираюсь, но такое не решают за день.
Это не проблема, если бы были чувства. Нет чувств, поэтому и не зовёт с собой. То, что брехун - это уже второе. В общем, редиска он, забудьте.
Слухи-руки не распускаю• 27 июля 2020
Ответ дляШвабристка
А що не можна поговорити з ним або написати???
Спитати ’навіщо ти хотів серйозних стосунків познайомитись з дитиною якшо ти знав що їдеш назавжди????цим ти мені зробив боляче’
Зачем?
Это не тот случай. Оно обосралось так что даже не хватило смелости объясниться с глазу на глаз
Ненька наша• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Боже! Вы как знали! У меня была мысль, что проверяет. Но это детский сад. Если это так. Да и будет человек шутить так и проверять? И если даже и да, то что потом? Скажет, что не вышло? Сказал же, что 100% уезжает.
Или может хочет так бросить меня?
А куда уезжает хоть? Может завтра назад приползёт)))
Слухи-руки не распускаю• 27 июля 2020
Ответ дляДомашка
Ну надо было подойти, спросить, как оно там... в Канаде... дождливо? )))
)))
Вытворунка• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Если бы мужики предупреждали, что хотят погулять 2 недели или 2 месяца, то им бы ничего не светило. Женщины ведутся и подпускают в надежде на что-то серьезное.
Ненька наша• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Я и его понимаю. Лучшая жизнь. Деньги, возможности. А как же я!?
При чем здесь лучшая жизнь? Ещё не факт, что она лучшей будет!))) Нечего его оправдывать и понимать. Это подлость, вас предали. Надо было и не слушать весь этот бред. А так и сказать, и выставить за дверь.
psiholog 1976• 27 июля 2020
Да, мужикам нужно только секс. И чем больше секса, тем лучше. А там хоть трава не рости. Все мужики - уроды и козлы. Примерно так.....
psiholog 1976• 27 июля 2020