Файна_зупка• 27 июля 2020
Нашла того единственного, а он
Уезжает в другую страну на пмж.
Я разведенная, есть ребёнок.
Познакомилась с парнем 3 месяца назад. Начали строить отношения, все супер. Он говорил про серьёзные отношения, хотел познакомиться с ребёнком. Я боялась торопить события. А сегодня сказал, что уезжает на пмж в другую страну.
Так больно. Не потому что я его любила. Была сильная симпатия, уже привязалась. Сама мечтала о будущем. Вообще, было классное общение. А он, выходит, давно знал, что уедет. Зачем нужно было это все начинать со мной... Мальчик погулял, а я вообще сама не своя.
Хотя, ему этого не показала.
Даже не прошу совет, спросто хочу поговорить с кем-то
Я разведенная, есть ребёнок.
Хотя, ему этого не показала.
Файна_зупка
• 27 июля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
То есть вы сами посадили его на скамейку не серьёзных, не познакомив с ребенком,
а потом, когда он решил, а ну раз это такое, то пока, то уже не серьёзный он?
Я теперь знаю, что сделала все правильно.
Файна_зупка
• 27 июля 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Автор, возможно, никакой пээмжы и нет.
Срочная необходимость куда-то переезжать, решать глубокие проблемы, лечиться и даже помирать - бородатые, но используемые уловки, чтоб выйти из отношений.
Вы в этой ситуации не виноваты. Когда человек прямо заявляет, что ищет просто возможность поахаться без обязательств, с него и правда нечего спрашивать. Но у вас развивались отношения по традиционным сценариям. И с вашей стороны нормально ожидать продолжения, новых витков. Мало того: настаивая на знакомстве с ребенком, мужчина берет на себя ответственность за слова и действия.
Увы, вам попался хорошо замаскированный п***бол. Ещё раз: вы не виноваты. Вы поступили правильно, оградив ребенка от этого всего.
Больше скажу: возможно, речь о психопате, а не просто вруне.
Если так, он будет ожидать от вас эмоциональных вливаний. Мол, она у меня на крючке, пусть теперь думает обо мне и мучается.
Пока ждёт, что вы начнёте писать и пытаться до него достучаться. Не дождется - начнет подкрадываться: писать неоднозначные сообщения, ставить лайки, комментировать фото в соцсетях.
Если так произойдет, перед вами с огромной вероятностью именно психопат и манипулятор.
Вам сейчас все свои моральные силы нужно направить на то, чтоб вытеснить уродца из мыслей. Без шансов на отношения и компромиссов.
Просто потому, что психически здоровые люди не поступают по схеме ’бросил наживку - резко исчез с радаров’.
Спасибо большое! Возможно...
Файна_зупка
• 27 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
пардонте! но как же мечта? он же идеальный! а что делать с именами. придуманными детям? как жить с этой болью?
Зачем выдумывать про имена и детей?
Файна_зупка
• 27 июля 2020
Уже выше написала. Предложил прощальную встречу. Зачем она? Зачем прощаться? Фу, не люблю такое. Видимо, думает, чтобы сексом заняться
Тушь для2го класса• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Зачем выдумывать про имена и детей?
ну вы ж его назвали единственным. не я
Тушь для2го класса• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Спасибо)
Я тоже считаю, что хорошая, не навязчивая и лёгкая
А кто подходит? Бывший муж был близнецом.
Был ещё парень дева и водолей
не навязчивая и легкая не будет толочь воду в ступе. дулю дала. переступила и пошла дальше
Самая СоветЧиваЯ• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
А я? Зачем было говорить о серьёзных намерениях?
Вы как маленькая. Не знаете зачем мужчины говорят о серьезных намерениях???? Это жизнь и в любой момент вас могут оставить, ничего подлого в этом нет. Ваши иллюзии -это только ваши проблемы.
Дама_с_караваем• 27 июля 2020
Прямо моя история. Правда я еще тогда замужем была. Познакомилась за 1,5 месяца до его отъезда, знала что будет уезжать навсегда. Но так мне по душе пришелся, что решила на это забить и прожить эти 1,5 мес счастливо. В итоге я скоро тоже пмж получать буду
так как не смогли расстаться, не захотели. Все в ваших руках, автор! Будьте счастливы!
Люблю Поумничать• 27 июля 2020
Автор, никакого ПМЖ там нет...все наши мужчины прекрасно при переезде поддерживают отношения и потом перевозят девушек...куда едет? Чувак обычное брехло, скорее всего жена где-то в другом городе, а тут потусить приехал ...вы с ним на ФБ знакомы? Видите кто его друзья? Он вас с кем-то знакомил?
Файна_зупка
• 27 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Друзей знаю. Но не всех. Нп фейсбук его нет
Файна_зупка
• 27 июля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо за пожелание)
Взаимно)
Люблю Поумничать• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Где работает в курсе? Linkedin? К сожалению, он просто вас разводил, я думаю...наши мужчины за границей особо местным не нужны, поэтому связи здесь редко обрубают, все таки общаются и там или расставание или переезд девушки...
Тут резкий обрыв связи означает, что ищет новые преключения ( почему вы уверены, что он неженат?
Файна_зупка
• 27 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Уже не знаю) может и женат)))
Может другая есть, но думаю, что не женат.
Он уже пишет, чтобы встретиться. Типа попрощаться. Бред какой-то. Разводит на секс, видимо. А я не хочу прощального секса. Лучше уже без него, чем спать и знать, что все
Файна_зупка
• 27 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да, знаю где работает.
Файна_зупка
• 27 июля 2020
Благодаря советчице и винишку меня попустило. А то прям внутри все оборвалось
Пусть он жалеет и страдает, а не я

Ду да ду да ду• 27 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
оттуда писал и рассказывал что остается сам и меня со временем заберет..до сих пор забирает. Уехал он 2014 году. А я уже успела замуж выйти и дочку родить. Я тоже Водолей, а он Скорпион. Тоже о любви рассказывал. Три месяца это вообще не о чем. И вы уверены что можете вот так уехать в другую страну с человеком, которого знаете всего 3 месяца,да еще и с ребенком?
А у мамы законный муж(мой отец)так поступил ,мама спустя время сама подала на развод так как там уже за год нарисовалась другая
Ку ка ку ка ку• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
так и думает, поахаться на прощание. Под красивым соусом, романтик. ТЬфу, козлина
Добрый Йиннот• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
О, автор, ровно так, как я и написала: у вас наживку изо рта резко выдернули, а теперь с вами пытаются играть, как с полудохлой добычей.
После такого напишите краткое послание на куй и вытесняйте мудачину из сознания.
Файна_зупка
• 27 июля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так да ((
Файна_зупка
• 27 июля 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Да, Вы правы. Выходит, то что уезжает он-это маловероятно?
Файна_зупка
• 27 июля 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Перечитала все Ваши ответы. Вы правы.
Что мешало вчера встретиться и сказать? Сказал по телефону, чтобы я переживала и, мол, уже все. Сегодня зовёт на встречу. Манипулятор
Что это даёт ему? Моральное удовольствие?
Света С Приветом• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Есть общие знакомые? Можете потом точно узнать уехал ли?
Файна_зупка
• 27 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Общих нет. Просто знакома с некоторыми друзьями. Но спрашивать у них не очень хочется. Он может их предупредить и они расскажут, что я думаю о нем, узнаю
Света С Приветом• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Перечитала все Ваши ответы. Вы правы.
Зассал в лицо говорить, по телефону проще. А встречей хочет чтоб уважили его попрощались, удачи пожелали, дали на дорожку. Хочет суеты вокруг своей персоны
Файна_зупка
• 27 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Фиг ему, а не секс.
Света С Приветом• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Можете спросить через какое-то время после его предполагаемого отъезда. Чисто для себя, чтоб знать с кем имели дело.
Файна_зупка
• 27 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
А если он попросит их так сказать?
Люблю Поумничать• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Еще проанализируйьте какая у него профессия и в какую страну едет? Реально ли это или треп какой´то...вообще в инете красавца искали? Странно, что ФБ нет( то есть концов не найти совсем
Файна_зупка
• 27 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я уже не знаю. Может и ехать.
Есть в инсте.
Я сама фейсбук не люблю.
Нет, познакомились в реальной жизни
Есть в инсте.
Я сама фейсбук не люблю.
Нет, познакомились в реальной жизни
Света С Приветом• 27 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Фиг ему, а не секс.
Вы смело можете сказать ему сто он причинил Вам боль, как Вы сейчас себя чувствуете. Так выходит что поступок его не имеет последствий, поступил как свинья и не моргнул. Может так его душенка хоть чуть вздрогнет, может почувствует себя дермецом немного.