ДаЗдраПерма• 27 июля 2020
Как научится радоваться жизни? Смотрю на другие семьи, у всех все отлично все улыбаются
улыбаются фоткаютя отдыхают. А мне не хочется ни отдыха ничего. Вроде бы все живы здоовы, а радости нету. Хочется лечь и лежать.
Беззубовна• 27 июля 2020
Ответ дляMatildushka
детей петь учите.
вы не отмазки ищите, а пути самореализации ;)
другие то находят, у вас тоже две руки две ноги.
кто хочет, тот делает. вы просто не хотите.
очень легко сесть на попу ровно и ныть. но толку?
Что значит учите? Для того, чтобы учить хотя бы музыкальное училище надо закончить!
Matildushka• 27 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
Угу-угу!
А мы думали, что зависть и желание расстрелять этих счастливых упоротых дур - это прекрасно!
так зависть вредит завидующеему и только.
вместо того что бы себе внимание уделять, тратят его на левых людей.
зачем?
Беззубовна• 27 июля 2020
Ответ дляMatildushka
ваше внутренее счастье это только ваша личная ответственность и забота.
никто. никто кроме вас.
А внутреннее несчастье? Что с ним делать? Куда его деть?
Matildushka• 27 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
а вы кулинарное училище небось заканчивали?

Matildushka• 27 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
меня свое отношение к себе, свое поведение, менять себя.
мир и других не изменить да и не ваше право.
Беззубовна• 27 июля 2020
Ответ дляMatildushka

Нет, универ педагогический. Филолог я и шо? Где счастье мое?
Беззубовна• 27 июля 2020
Ответ дляMatildushka
зачем?
Так, итак ни с кем не общаюсь почти, дом-работа-дом! Некогда тратить время на других! Но это не меняет сути вопроса!
Matildushka• 27 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
так оно ж ваше, счастье, только вы можете знать где оно.
Matildushka• 27 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
распишите на листике свои желания, цели, мечты, только те, которые самые реальные.
для каждого желания напишите что вы можете сделать, какие возможные преграды и как вы планируете эти преграды преодолевать.
если ничего не хотите, то и счастья не хотите.
хотите просто халявы с неба. а так не бывает.
Техпаспорт на медузу• 27 июля 2020
Ответ дляНоу коммент
в таких случаях мне советуют посетить онко-больницу...посмотреть на чужие жизни. но мне хватает тех трех минут, когда я приезжаю в детский дом, отдавать вещи. выхожу оттуда в слезах. большая кровать на улице. и ползают в ней детей 6-8. заведомо никому ненужные.. и сразу еду к своим детям с улыбкой и благодарна Богу.
Так це ж тільки тут кричать, що аборт гріх. Треба народити і віддати на усиновлення. А по факту, нікому ті діти не потрібні. І виростають вони нещасні і злі на весь світ
Тантрический кекс• 27 июля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Надоели все эти уведомлния что у всех все хорошо. А у на в семье все не гладко. Сплошные разногласия, как чужие
Вы устали. Отдыхайте больше
Ку ка ку ка ку• 27 июля 2020
В меня к примеру не раздражают инста фото и чторизы чужих людей как и не впечатляют детские дома и онкоцентры. Но радоваться я все равно не могу.
Мадам Тю-лю-лю• 27 июля 2020
делать то что вам приносит удовольствие. Начните с мелочей, например, чашка кофе утром на свежем воздухе (на балконе даже) - и пусть весь мир подождет).
Что вы любите, но не хватает времени? 20 минут чтения интересной книги. Вышивание? Рукоделие? Рисование? кулинария? Любое творчество... Но, желательно,не соцсети - люди туда и выставляют то, что делает их счастливыми.. У вас свой путь и свое счастье, сначала найдите свою отдушину
Мадам Тю-лю-лю• 27 июля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
но у них есть жизнь и у них есть шанс найти счастье, а так бы не было...
Мадам Тю-лю-лю• 27 июля 2020
Я сейчас нашла свою отдушину в изучении нового, прям аж загорелась развиваться в своей профессии... Получаю удовольствие от прослушивания уроков на ютубе. Мама довольная - довольная и семья, и ничего, что оден с задержкой в 2 часа,а ужин и муж может приготовить, если голоден=)))
Отжигающая• 27 июля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
И у нас разногласия, но одновременно и отдыхали на выходных все вместе, отлично провели время, это жизнь. ..
Отжигающая• 27 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
В чём? В мытьё посуды? В глажке? В езде на маршруте на работу в маске? В зарплате на пару походов в АТБ? Прям не могу выбрать.....
И да у вас есть здоровье, работа, и есть ради кого ходить в АТБ, а что лес уже платный, парк, пляж....если у вас мало денег значит работаете 40 часов неделю если не меньше, значит есть время на все остальное...
Отжигающая• 27 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
Читайте...вот сейчас читаю Панаса Мирного, Хіба ревуть воли....и понимаю, что хорошо живём...
Неновая почта• 27 июля 2020
У Пугачевой была классная песня на эту тему, ее потом еще Гурченко перепела шикарно:
’Ты сними меня фотограф, чтоб я даже вызывала зависть,
чтоб никто и не подумал, чтоб никто и не поверил
в то, что очень одиноко мне.’