ДаЗдраПерма• 27 июля 2020
Как научится радоваться жизни? Смотрю на другие семьи, у всех все отлично все улыбаются
улыбаются фоткаютя отдыхают. А мне не хочется ни отдыха ничего. Вроде бы все живы здоовы, а радости нету. Хочется лечь и лежать.
Лепешечка• 27 июля 2020
Попросите самого симпатичного отца семейства сфотографировать вас. И маслом натереть
Ноу коммент• 27 июля 2020
в таких случаях мне советуют посетить онко-больницу...посмотреть на чужие жизни. но мне хватает тех трех минут, когда я приезжаю в детский дом, отдавать вещи. выхожу оттуда в слезах. большая кровать на улице. и ползают в ней детей 6-8. заведомо никому ненужные.. и сразу еду к своим детям с улыбкой и благодарна Богу.
ДаЗдраПерма
• 27 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы по ФБ и инсте судите, что все хорошо?
Зря.
Очень зря.
Зря.
Очень зря.
Надоели все эти уведомлния что у всех все хорошо. А у на в семье все не гладко. Сплошные разногласия, как чужие
Молчалка• 27 июля 2020
Зачем смотреть, на других? Мне всё равно. Меня интересует только как у меня.
Я очень редко смотрю, и то мельком.
Поэтому меня не долюбливают, считают высокомерной и гордой.
Я очень редко смотрю, и то мельком.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 июля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы правда не понимаете, что у них тоже?
Просто такие фото лакируют действительность. Специально, что бы все думали, что все идеально
МощныйШива• 27 июля 2020
На аншлаке писали про одну инста кошечку, всегда фото и видео самого счастливого семейства в мире, но одна девушка с ними летела и в аэропорту была рядом- так муж эту даму чмырил и обзывал дурой и тд, и плакала она не оаз. Так что картинка ни о чем не говорит
маминаБубочка• 27 июля 2020
Я в своё время удалила профиль в ФБ в том числе по этой причине - фотки счастливых семейных лиц. Нет, я не завидую никогда. Просто я знала эти семьи, эти измены, ложь, скандалы и тп. А на фото они все прям как мёдом политы)))
Соцсети - это параллельная реальность, как и фото, которые мы видим каждый день.
Мы живем в центре миллионника. Сколько фотографирующихся семей я наблюдаю каждый день
. Потом я их вижу без камер - все по-другому.
Ну и конечно обязательно хочу добавить: не завидуй никому.
. Потом я их вижу без камер - все по-другому. Ну и конечно обязательно хочу добавить: не завидуй никому.
Хитрушка-чекушка• 27 июля 2020
Ну всегда есть причина такому состоянию. Надо ее находить. Лучше с помощью специалиста
Беззубовна• 27 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы правда не понимаете, что у них тоже?
Тошнит уже от этих фоток! Хоть я в инсту и не захожу, но меня раздражают эти счастливицы, хоть бы одна сказала, что муж ее не любит и она его. Сволочи
Беззубовна• 27 июля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Кого? Палача?
40каградусная• 27 июля 2020
Не всі люди на фотках щасливі обов´язково - показуха. Є різні. Нікому не заздріть і розберіться зі своєю сім´єю.
В кожного по різному.
Скажу вам по секрету, що щасливі також існують
В кожного по різному.
Беззубовна• 27 июля 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
Хочешь быть счастливым - будь
Ищите радости в мелочах

В чём? В мытьё посуды? В глажке? В езде на маршруте на работу в маске? В зарплате на пару походов в АТБ? Прям не могу выбрать.....
Беззубовна• 27 июля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Странные у вас ассоциации
Да, это только начало ассоциативного ряда!
Беззубовна• 27 июля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор, я с вами! Прямо бесят!!! Ну, любите вы, счастливы, богаты! Ну, мля, умейте промолчать!
задумчивая мордочка• 27 июля 2020
Ответ дляМолчалка
Я очень редко смотрю, и то мельком.
Прям сестра моя
Matildushka• 27 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
в творчестве ;)
Беззубовна• 27 июля 2020
Автор, а вообще ваша тема похожа на ’когда закончится карантин?’. Только там ответ никогда, а у вас никак!
Matildushka• 27 июля 2020
зависть не есть хорошо.
это инфантилизм. желание отобрать чужую игрушку :)
Беззубовна• 27 июля 2020
Ответ дляMatildushka
в творчестве ;)
Серьезно? Я петь умею! Пойти после работы в переходе посидеть? Ах, да! У меня же дети! Некогда! Не удалась моя творческая карьера великого бродячего артиста!
Matildushka• 27 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
детей петь учите.
вы не отмазки ищите, а пути самореализации ;)
другие то находят, у вас тоже две руки две ноги.
кто хочет, тот делает. вы просто не хотите.
очень легко сесть на попу ровно и ныть. но толку?
Беззубовна• 27 июля 2020
Ответ дляMatildushka
зависть не есть хорошо.
Угу-угу!
А мы думали, что зависть и желание расстрелять этих счастливых упоротых дур - это прекрасно!
Matildushka• 27 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
ваше внутренее счастье это только ваша личная ответственность и забота.
никто. никто кроме вас.