Люблю кетчуп• 27 июля 2020

Отец бросил в детстве.

Когда мне было 6 лет родители развелись, отец пил, ничего не зарабатывал, Мама ушла.Отец жил в своё удовольствие пил, гулял, не работал, раз в три года интересовался мной, алименты не платил, иногда раз в 3 года передавал маме деньги, общались мы тоже редко. Сейчас мне 30 лет, уже как 8 лет мы совсем не общаемся, звонят мне родственники и просят позвонить ему, так как он грустит 😢.Планирую позвонить, но высказать ему за все мою жизнь, девочки подскажите стоит или забыть и не тратить энергию?
Копуша• 27 июля 2020
Не тратьте
Репетиторша• 27 июля 2020
Вас содержали и воспитали эти родственники?
автор Люблю кетчуп • 27 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
Нет, конечно, просто общаемся
котопёс• 27 июля 2020
Вам решать, НО я бы не начинала общение.
котопёс• 27 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нет, конечно, просто общаемся
зачем?
ШапкаУшанка• 27 июля 2020
Я бы сломала общепринятую систему и начала общаться по доброму. Автор, это не тяжело и ничего не стоит, зато Вам может ещё наследство какое оставит. Или просто станет другом.
автор Люблю кетчуп • 27 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
У него ничего нет, от слова совсем
ШапкаУшанка• 27 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
У него ничего нет, от слова совсем
Тогда ну его, слишком стрёмно, похоже, у него цель кому-то на шею залезть.
Бабушка-байкерша• 27 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Алкаш станет другом?? Не смешите мои тапочки
Попадалочка• 27 июля 2020
А сам позвонить не может? Родственники звонят, просят...
Я своего отца видела в 16 лет, по жизни мне от него ничего не досталось, проср@л квартиру, пил. Мама говорить наверно его уже и в живых нет. Одно время хотелось его найти, просто поговорить, посмотреть на него. Хотела поехать спросить его бывших соседей, что и как, если похоронен, съездить на кладбище...потом перегорела
С родственниками его не общаемся, я их даже не знаю.
Тут как тут• 27 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
’Афоня, ты мне рубль должен’
автор Люблю кетчуп • 27 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Общаться мы точно не будем, хочу высказать ему, чтоб жил с этим до конца дней
Копуша• 27 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
У него ничего нет, от слова совсем
Родственники ищут спонсора ненужному родычу, а тут так удобно, есть совестливая дочка. Подумайте.
ШапкаУшанка• 27 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Смысл? И что высказывать? Что он чмо и отброс жизни? Он и так это знает.
ЛисАпедная• 27 июля 2020
Я за то чтобы позвонить и высказать всё, но больше ни слова после этого. Иногда надо делать такой выход эмоциям.
Пожарник• 27 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
У него ничего нет, от слова совсем
Автор я жила з батьком. Але відповідальності за мене і за маму він не ніс.
Жив все життя заради його мами. На роботі не працював.
Найдивніше що тепер він чекає допомоги від мене. Він був страшно проти, що я вийшла заміж за іноземця. Він бачив мене рабинею в селі. Щоб йому служила і помагала.
Тому я вам не раджу спілкуватися з батьком.
Він не скучає. Йому просто щось треба.
МЕСТО_Встречи• 27 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
та ну его, думаете, он сам не понимает, просто так грустит что ли

не ввязывайтесь, просто забейте на ту ветвь родственников, они ж опять не о вас думают, а только о нем
автор Люблю кетчуп • 27 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Верно «что чмо и отброс жизни»пусть знает, что его дочь единственная так считает
Попадалочка• 27 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Как говориться, что было, прошло. Вы можете его выслушать, сказать, что хорошо жили без его участия и проживете ещё. Скорее всего старость, болячки, безденежье заставило вспомнить его, что у него есть дочь
пАлАвинкА• 27 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Якщо маєте потребу висказати, то дзвоніть. Не треба тримати в мобі.
Але потім поставити в блок і забути.
Я не Тролль• 27 июля 2020
Забудьте и не тратьте свои ресурсы на чужой человека. Детские обиды куда страшнее обидок взрослого дядьки. Нельзя такое прощать.
Пацан к успеху шел• 27 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Это как раз и есть общепринятая система. Все брошенные детки потом тянут в старости таких недопапаш
автор Люблю кетчуп • 27 июля 2020
Девочки, я его точно тянуть не буду и меня есть семья, Мама.думаю, сказать ему по телефону, что он чмо ?
А я с косою• 27 июля 2020
Родственникам нужно пристроить нерадивого папашу...
Делайте как желает Ваша душа, но я бы общалась как привыкла - раз в три(!) года...
А я с косою• 27 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не говорите.
Я не Тролль• 27 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Вы бы этим не сломали систему, а поступили так, как поступают 95% брошенных в детстве родных детей. Воспитанные в системе уважения возраста, а не фактических достижений человека, дети зачем-то прощают своё безотцовское детство предоставляя мужику, прожившего жизнь в своё удовольствие, старость в заботе. Не надо этого делать. Каждый должен получать по заслугам, может другому наука будет.
Репетиторша• 27 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нет, конечно, просто общаемся
В чем их интерес?
Это же он не родственники отца?
Бюст Березуцкого• 27 июля 2020
Забыть. Мама ушла от отца, когда он пьяный решил меня искупать в мой три месяца. Затем он с бабушкой уехали в РФ,досматривать ее маму.Где -то в 1998.Мной никогда не интересовался, а бабушка в гости брала. Они вместе жили, других детей не было. Посадили за неуплату алиментов ,платила бабушка. Пару лет назад прислала письмо, что отец умер, так никого и не встретил, наследство тебе оставил, и разоблачительное повествование, кто кого любмл/не любил,кто увел, изменил. Лучше бы я этого не знала. Еще и свидетельство о смерти приложила. Поплакала. А по сути чужой человек.
Нога на ногу• 27 июля 2020
Ответ дляКопуша
это точно..и в случае болезни, нетрудоспособности сразу за дочь вспомнят)))) хочет общения папа? а что ему мешает общаться? гордыня? придет.. попросит.. а там посмотрите...
Пацан к успеху шел• 27 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Сделайте это для себя