УраганнаЯ• 27 июля 2020
Что вы думаете по поводу вероятного прорыва китайской дамбы?
Так все серьёзно? Действительно эвакуировали людей?
Своего не предлагать• 27 июля 2020
Если эвакуировали, то вероятность прорыва есть. Но, думаю, китайцы справятся с ситуацией.
Губной рояль• 27 июля 2020
Смотря чем закончился китайский карантин,то скорее всего очень серьёзно
Бабка_в_кедах• 27 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Думаете , Киев затопит ?
даже если Киевская прорвется то затопит только левый, и часть правого берега Киева, а вот дальше по Днепру смоет все
Самохвалова• 27 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Думаете , Киев затопит ?
на днях кто-то писал о такой возможности. мол, сны вещие
Улыбчик• 27 июля 2020
Ответ дляСамохвалова
Вы хоть представляете , скольуо километров от Китая до Киева ?
Борода• 27 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Тю, вы что шутки не поняли?
Улыбчик• 27 июля 2020
Ответ дляБорода
Тю, вы что шутки не поняли?
Ой , сорри !
Что-то у меня сегодня плохо с чувством юмора ...
Борода• 27 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Ой , сорри !
Все норм
Это к тому, что в Китае был вирус, дошел до нас. Дамбу прорвала у них- девочка решила с сарказмом спросить- затопит ли нас
Свисток ля-минор• 27 июля 2020
Я більше думаю за наші дамби, їх ніхто багато років не ремонтує, якщо прорве ото буде лихо
А я живу майже у низу каскадів, на Каховському водосховищі, атомку Запорізьку з вікон квартири бачу.
Единая страна!• 27 июля 2020
Я з дитинства боюся Київську дамбу. Навіть консультувалася колись у інженера-мостобудівника стосовно цього. Сказав, що найбільша шкода від прориву Київської дамби у висиханні Київського моря. Бо саме на його дні осіли радіоактивні частинки після вибуху ЧАЕС. Якби не Київське море, то в Києві було постраждалих набагато більше.
Але ж ця радіація нікуди не ділася, а Дніпро вже зовсім мілке, висихає.
Шальная коклетка• 27 июля 2020
Затопит Китай и может это дурдом с карантином закончится, задолбали жрать всякую херню что обрыгаться и обостраться мало, так ещё и чуму напустили