Ядвига Юсьлегко• 27 июля 2020
Детская зубная паста с гидроксипатитом без sls?
Здравствуйте! Девочки пожалуйста посоветуйте зубную пасту пломбирующую или реминерализирующую образно говоря, в составе которой есть гидроксипатит, но отсутствуют лаурил льфат, феноксиэтанол, какамидопропил бетаин . Не могу найти пасту , уже глаза разбегаются. Возможно кто-нибудь пользуется проф.серией ,подскажите пожалуйста где покупаете ? Спасибо!
Неновая почта• 27 июля 2020
ApaCare. Но не знаю, соотвтествует ли ваши требованиям, не заморачиваюсь так.
Я такая наивная• 27 июля 2020
Мои дети Biorepair используют. Но не знаю на сколько по составу как на ваши требования подходит.
Откуда вы знаете названия веществ, которые перечислили? Знаете их свойства?
Скоро_вчера• 27 июля 2020
цель пасты? любую берите - тусс мусс на ночь . Я так поняла, что если пломбирующая - значит еть вопрос к эмали или деминерализация зубов?
Ядвига Юсьлегко
• 27 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Да.
Скоро_вчера• 27 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да.
Значит так как я написала. Никакая паста не поможет вам с этой проблемй. Паста - чтобы чистить и не навредить. Поэтому Biorepair потому что надо наименее абразивную, остальное - не важно. Не отбеливающу ни в коем случае. И дополнительно тусс мусс на ночь на 2 мес. Я недавно сняла брекеты, это совет ортодонта и стоматолога ( при чем они независимо и не зная друг друга дали один и тот же совет). Я тусс мусс мажу под капы. Еть паста сплат кальций, но лучше таки Biorepair.
Ядвига Юсьлегко
• 27 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Спасибо!