Звезда в шоке• 27 июля 2020
Ищу работу няней. Нужны советы
Здравствуйте. В связи с ситуацией с корной в мире потеряла свою работу (teacher) работала в nersery and kindergarten в странах Персидского Залива (опыт 5 лет).
Вернулась домой, хотя контракт не закончен, но работы с марта нет и не намечается.
Собираюсь искать работу няней, гувернанткой дома или, возможно, в России, Польше.
Хочу советов от работодателей, тех, кто в теме. О нынешних реалиях рынка, требованиях. Так так опыт только за пределами страны.
Дано. Возраст 38. Свой ребёнок 15 лет. Не связана семейными проблемами, не убегаю с работы постоянно, не отпрашиваюсь, редко болею. Образование высшее филологическое.
Есть опыт работы с детками с 3 месяцев и до 5 лет. 1 год работала няней с грудничками, потом перешла на teacher.
На что могу рассчитывать (хоть приблизительно) у нас? Нахожусь в Киевской области, могу ездить каждый день или с проживанием (при договорённости).
Всем заранее спасибо.
Цикавенная• 27 июля 2020
вчора була тема - пропонували автору зарплату 60 тис грн, проживання, одна дитина, але треба було ще й сексом з папашкою займатись. папашка був дуже класний, уже майже умовили автора)))
подивіться тут, на йьому самому сайті є пропозиції, там пристойно все, на 25 тис грн можна знайти роботу з вашими даними.
Звезда в шоке
• 27 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Дякую)
Эскиз бесконечности• 27 июля 2020
В ФБ есть группа Ищу няню/нужна няня. Там много предложений по Киеву и пригороду. Но думаю, что суммы, которые предлагают, вас после заграницы не порадуют.
Звезда в шоке
• 27 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Дякую) Там не такие уж и огромные зарплаты.
Сирожено_пирожено• 27 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Нормальная зарплата в Киеве - 100 грн/ час.
ПуФФынка_мисс• 27 июля 2020
Все зависит от везения.Может быть все хорошо и 150 грн час, а могут быть желающие за 20 грн час, чтоб вы троих детишек нянчили, желательно вдолбив им два языка, убирали, готовили и обои переклеивали.
Звезда в шоке
• 27 июля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Буду иметь ввиду
Звезда в шоке
• 27 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не, я обои не клею, рукожоп
Улыбнуло)
Грибной_Дождик• 27 июля 2020
100 грн/час это почасовка на несколько часов в день.
По факту получается достаточно немного чистого времени, а день угроблен.
При полном рабочем дне логично рассчитывать на 12-20 тыс/мес.
Если еще и с обучением английскому детей, то еще можно просить +5твс/мес.