любименькая• 27 июля 2020

а каким самым ужасным блюдом вас угощали в гостях?

Помню был печеночный торт...отвратное для меня блюдо..а хозяйка нахваливала что удачно вышел уговаривала попробовать(((
Пацан к успеху шел• 27 июля 2020
Салат ’Шуба’с домашней сметаной

Булку Дай• 27 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Мой муж фекал-фекал, потом начал пробовать приготовленное НЕ его мамой - теперь почти все ест) А то ел одни макароны и жареную картошку
Мой тоже
Рагу он не ел, борщик тоже ему фу бьіло
Жаркое не любил, кабачковую икру не знал что вкусно приготовить можно
У меня ест и добавку просит
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Это вы не в Остенде побывали? мы тоже так купились, именно там, на берегу северного моря. Бельгийцы оказались теми еще прохфостами.
Нет, в Тайланде
Кокосиха• 27 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Интересно, девочки, кто не есть: вареный лук, свеклу, холодец, печеночный торт, кровянку, окрошку и тому подобную, обыденную для украинцев еду- какой вы национальности?) Всегда в городской среде мамаши поговаривали ’шо то єврейскі діти не їдять’))))) А ну колитесь анонимно)))
Я - украинка, вареный лук не ем, окрошку - тоже и свеклу не ем только буряк ))
долой_лама• 27 июля 2020
Рецепти моєї свекрухи цеповний треш
Ще й нам передає
Холодець з жиром, сині голубці, жирні млинці,
задумчивая мордочка• 27 июля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Может, вы в туристическом регионе были, там еда часто адаптирована под Руссо туристо )
Мы по половине страны прокатились, старались пробовать аутентичное )) то, что на вид было не блевотное
Ну и личнок жареных я ела, правда. Очень вкусно, кстати ))
Да нет, мы катались тоже. Один раз карри с крабом было острое, а такое чтобы прям горело, то нет. Меня это блюдо выбесило тем, что 2 часа сидишь того краба чистишь, уже все доели, а я сижу играюсь. А живность в Камбодже ели.
Сижу на стуле• 27 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Может, у вас рецепторы привычные. К остроте привыкаешь.
Королева спама• 27 июля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Мой муж любит, когда холодец сварен из свиных ног (вот те нижние части, копыта отрезает) и там сухожилия вываренные до состояния желешек. Он прям глаза подкатывает от удовольствия))) я когда это все разбираю после варки - эти желешек в отдельную посудину складываю, все знают, что это ’для папы’
Я тоже такое люблю, до дрожи))) мне кажется что это нехватка в организме этого коллагена. Я просто обожаю эти сухожилия и суставы. Но в холодец не кладу, конечно. Он у меня прозрачный и без жира с аккуратным кусочками мяса
Глаголица• 27 июля 2020
Ответ дляКокосиха
А свекла это не буряк?

Булку Дай• 27 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Липкая посуда- ничего отвратительный на столе не видела.
Та ладно
На вилках засохшее чтото, сазарница щалипшая
Скатерти из клиенки с потеками
Чашки коричневенькие внутри и белее только от следов рта
В семье где домохозяйка сидящая дома и две девочки ростут. Им нормально....
Голубая фишка• 27 июля 2020
как-то пришли в гости, а там...этот...салат Козел в огороде - гвоздь стола
короче, я больше никогда в гостях его не встречала и до сих пор под впечатлением
Море Счастья• 27 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Печеночный торт - вкусное блюдо. И если вы чего то не любите, не значит, что оно ужасно. Глупая тема. Я б еще где-то поняла, если б вам яйца бычьи с ’хреном’ подали
Ела б я в пестике очень вкусно
Кокосиха• 27 июля 2020
Ответ дляГлаголица
А свекла это не буряк?
Я не знаю ю что такое свекла))
Только буряк!
Тюрюнь_Тюнь• 27 июля 2020
Ответ дляКлептоманка
Форшмак ! Соседка еврейка угостила своим фирменным блюдом. На вкус и на вид как мягкая грязная тряпка. Чуть не блеванула.
форшмак покупала в егерзунде. вкусняшка. Может момедка не умеет готовить?
задумчивая мордочка• 27 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
Я не могу кушать у свекрови и ее дочери
Грязь, плесень, цвиль
Продуктьі не свежие. Хранят их не правильно( пол дня по жаре мясо может возить в машине
Там где сьірую рьібу резали, там же на той досточке нарезку мясную и сьірную
Я возмутилась что протереть после рьібьі салфеткой бумажной- мало
Но им норм
Кукурузу сварили и через дня 4 привезли на дачу и давай детей угощать
Творожок детский греет ставит в воду гарячую

Из блюд
Приехал с села родственник
Ему молодая жена курицу запекла
Он ест. А я смотрю. Мне не предлогал
Тут он восторг от специй озвучивает
И перечисляет специи, которьіми внутри начинили курицу
И среди них назвал пшеницу
И тут мьі с ним поняли что внутренности не вьіпатрашенньі
И он ел желудок с содержимьім того, что клевала курица перед смертью
Блин, вспомнила, я как-то в детстве ела курицу из бульона домашнюю, выбрала себе именно шею, любила обсасывать. И тут я раскусила шею, жую и понимаю, что ем какой-то комок травы с зернами, то есть курица даже не успела проглотить свою еду, как ее тю-тю. Еле добежала до туалета. На шею смотреть теперь не могу.
Обижулька• 27 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
ох... видимо это рубец, его едят в польше, чехии и у нас... везде, где колят свиней и телят.. в последние десятилетия его, в основном, собакам варят, для пищеварения
у свиней рубця немає)
Булку Дай• 27 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
часто липкой посудой страдают старики, им тяжко все это вымывать, или те, у кого нет посудомойки и все в семье работают, то есть эти тарелки юзаются редко) встречала..
Вот и я не знаю как понять и принять сестру
Посудомойка у нее есть, и дома она сидящая мама, ей всего рочти 40.
А срач везде. Чаще грязньіе тарелки те что в серванте стоят.
Но вилки, чашки страшнющие всегда
И клеенка у них липкая и грязная
Кривая спроса• 27 июля 2020
Хлеб с маслом и вареньем. Но это было в детстве. Сейчас я отказываюсь от того, что не люблю.
Дежурный по кухне• 27 июля 2020
Ой, до сих пор помню угощение - ’ёжики’ из сосисок и спагетти - на свадьбе у двоюродного брата, это в начале 2000-х было. Ушла голодная с той свадьбы.

ВундерКИНГ• 27 июля 2020
Ответ дляГлаголица
А мне больше интересно, куда лук не идет, что едят, практически в любом блюде есть
Моя мама решала вопрос просто: кидала в суп целую луковицу, потом ее выкидывала. С тушеного мяса я вилкой соскребала лук, мясо ела. В салате отгребала вилкой лук, остальное - мое. Дома салат готовлю без лука, кому нужен - сам себе может покрошить.
задумчивая мордочка• 27 июля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Эх... Вы

Балованые.. Скажите спасибо что при голоде вас не было. Иначе бы жрали все. И лук варёный, и кровянку, и утку бы живьём
Я ливерную колбасу люблю:)))
Стетоскопуло• 27 июля 2020
вижу окрошка выходит на первое место в рейтинге ’нелюбимой еды’. тоже не ем окрошку, не понимаю этого блюда. оливье залитое квасом/сывороткой. бабуля в селе свиньям такое давала. еще не ем кровянку и сельдь в любом виде. и меня просто бесит, когда в гостях начинают совать тебе эти блюда, хоть я всегда предупреждаю, что не люблю есть такое
75В• 27 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Вообще-то это деликатесь... У меня когда дядя работал нач. сэс, нам перепадали эти яички... ммм...
Секс-Бомба• 27 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Как-то стоял белый ’салатик’ такими барашками на столе. я думала. что это совдеповский из плавленного сырка. Оказалось натертое на терку сливочное масло и майонез
Это хит, однозначно. Чей извращенный ум мог такое придумать?
девочка юля• 27 июля 2020
пельмени, с фаршем из............ вареной колбасы, причем самой дешевой, и меня уверяли, что никогда не угадаешь, из чего этот фарш
Сижу на стуле• 27 июля 2020
Ответ длядевочка юля
Вы угадали?
Тюрюнь_Тюнь• 27 июля 2020
Почитала тему и решила приготовить долму =))

У меня нет особой неприязни к еде. Ну разве что там экзотика в виде насекомых. Такое пробовать я не буду. Хотя лягушачьи лапки пробовала.
В остальном неприятно, если оно на грязной посуде, столе. Если все явно жирное. Не люблю запах жареного сала. и не ем такое. И окрушку не ем. И молочные каши не ем. когда каша или молоко варится на молоке. И парное молоко не люблю. Даже в качестве лечения предпочту любой другой вариант.
ВундерКИНГ• 27 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А при чем здесь еврейский ребёнок? Бан бы вам влепить за это.
Не за что бан, никаких оскорблений в этом нет.
Считается, что евреи не едят свинины, но это только соблюдающие. Мой муж отлично ест, как и кролика, но кровянку тоже не ест.
Секс-Бомба• 27 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
У меня папа русский мама украинка. Не ем окрошку, кровянку, холодец, вареный лук).
Кривая спроса• 27 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Кровянка-это на любителя. Печеночный торт не ела. Но у нас не принято ни у кого его готовить.