Мальчижка• 27 июля 2020

Хочу белые двери и плинтуса. Насколько практично?

Хочу белые двери, а под них подойдут только белые плинтуса. У кого были, подскажите 🙏как они в уходе, именно плинтуса? Пыль сразу видна, если несколько недель не протирать? Пол чаще моем, пылесосим, плинтуса реже. Или лучше выбрать другой цвет, более практичный?
Ватный Пупс• 27 июля 2020
Белые двери и белые плинтуса- все ок. А вот когда были венге, каждый день бегала с тряпкой, очень на них пыль видна.
Мама Чели• 27 июля 2020
Нормально в уходе. Прошлась иногда влажной тряпочкой и все ок или пылесосом. У меня и лестница белая, тоже норм
Педиатор_я• 27 июля 2020
У нас белые двери и плинтуса. Вытираю плинтуса раз в неделю. Отлично выглядит и уход не сложный. Покупаю салфетки домол в ватсоне, прошлась ими и все ок:)
Tour_guide• 27 июля 2020
Так, в Європі у багатьох білі двері та плінтуса, красиво і я не сказала, щоб морочно.
Свезло так свезло• 27 июля 2020
На темном быстрей видно пыль. Ну, раз в неделю протереть вроде не проблема, вы же убираете и так
ГейСюда• 27 июля 2020
все будет хорошо.
главное чтобы не матовое покрытие было (краска)
Грибной_Дождик• 27 июля 2020
У нас белые двери и белые плинтуса. Выглядит очень стильно. Вполне практично. Пыли особо не видно, хотя я любительницей уборки себя не назову)
Самохвалова• 27 июля 2020
на белом пыль видна меньше чем на темных поверхностях
автор Мальчижка • 27 июля 2020
Девочки, спасибо всем, кто ответил Я поняла, тогда сделаю как и хотелось - белое)
Наивная Хо• 27 июля 2020
Плинтуса подбираются под цвет пола, а не дверей
автор Мальчижка • 27 июля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Мне дизайнер говорил, что под цвет дверей
Мама Чели• 27 июля 2020
Ответ дляМальчижка
Правильно говорил. А еще плинтуса можно выкрасить в цвет стен. Есть такие, под покраску.
Медсестричка• 27 июля 2020
Ответ дляНаивная Хо
по правильному под двери плинтуса подбирают .. явно если пол дерево белые двери ни к чему , а к ним и плинтуса ..
Клептоманка• 27 июля 2020
Все правильно, или под дверь, или под стены. Белые сейчас в тренде. Я дизайнер :)
Медсестричка• 27 июля 2020
Ответ дляМальчижка
тоже тот же вопрос у нас с белыми дверьми стоял решили их , но нам еще советовали , а потом и сами убедились, что плинтуса нужно заказывать с того же самого материала , что и двери у вас будут потому что , как правило есть отличие между белым цветом всегда .. и это заметно особенно в светлых комнатах )
Ло Шарик• 27 июля 2020
Ответ дляНаивная Хо
это в 90х так было. вы отстали в дизайне.
правильно автор пишет - под пол уже не выбирают. дверь и плинтус одним цветом
Вбигудях• 27 июля 2020
Автор ставьте белые двери и белый высокий плинтус - это офигенно смотрится! Уход, как и за всем остальным. За темным хуже намного.
Братья Капли• 27 июля 2020
Если не собаки,то отлично! У нас есть и вся грязь от нее!
Фокус-Покус• 27 июля 2020
У меня белые двери и плинтуса. Раз в неделю протираю плинтуса, двери - раз в две недели.
Фокус-Покус• 27 июля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Плинтус идет как продолжение наличника не дверях, а он под цвет дверей подбирается.
Ширли-Мырли• 27 июля 2020
Хоть бы один человек написал правильно: плинтусЫ
автор Мальчижка • 27 июля 2020
Ответ дляВбигудях
Спасибо большое! Как раз думала насчёт высоких плитусов, мне они тоже нравятся))
Вбигудях• 27 июля 2020
Ответ дляМальчижка
Только обращайте внимание на толщину его. Плинтус и наличник должен быть в одну толщину.
автор Мальчижка • 27 июля 2020
Ответ дляБратья Капли
Спасибо, поняла) собаки нет, только кот))
автор Мальчижка • 27 июля 2020
Ответ дляКлептоманка
Круто,благодарю
автор Мальчижка • 27 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
О, благодарю, возьму это на заметку
автор Мальчижка • 27 июля 2020
Ответ дляВбигудях
Да - да, об этом уже на днях читала, ещё раз спасибо
Галябалована• 27 июля 2020
Я лінтяйка, тому в мене вдома білі двері, білі меблі. І двері, і меблі з фактурою дерева. Широкий білий плінтус. Дуже практично, пилу не видно. Колись давно був колір венге, то був жах!
автор Мальчижка • 27 июля 2020
Ответ дляГалябалована
Круто, дякую!
Да будет так• 27 июля 2020
У меня белые двери и белые плитнуса+ белая плитка и паркет. С паркетом конечно, Я психанула😂а с остальным особо моментов нет