Мальчижка• 27 июля 2020

Хочу белые двери и плинтуса. Насколько практично?

Хочу белые двери, а под них подойдут только белые плинтуса. У кого были, подскажите 🙏как они в уходе, именно плинтуса? Пыль сразу видна, если несколько недель не протирать? Пол чаще моем, пылесосим, плинтуса реже. Или лучше выбрать другой цвет, более практичный?
автор Мальчижка • 27 июля 2020
Ответ дляДа будет так
У меня белые двери и белые плитнуса+ белая плитка и паркет. С паркетом конечно, Я психанула😂а с остальным особо моментов нет
Ох, у меня белая плитка на предыдущей квартире в ванной была, каждую соринку или волосинку видно, больше не хочу)
Мама Чели• 27 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Хоть бы один человек написал правильно: плинтусЫ
Плинтуса это профессиональное употребление множественного числа, написание и склонение во множественном числе в русском языке конечно же плинтусы. Но и дизайнеры и производители и установщики- все говорят плинтуса.
Мама Чели• 27 июля 2020
Ответ дляМальчижка
Да - да, об этом уже на днях читала, ещё раз спасибо
Узнайте цвет двери по коду Ral, если это деревянные двери и в таком же оттенке у производителя плинтусов можно заказать и плинтусы
Мама Чели• 27 июля 2020
Ответ дляМальчижка
У меня не видно, я мою пол
Вбигудях• 27 июля 2020
Ответ дляМама Чели
Как правило, у производителя стандартный белый - это белый-белый, он и не указывается в Ral каталоге. Если покраска в цвете Ral или NCS, тогда нужно подбирать оттенок.
Да будет так• 27 июля 2020
Ответ дляМальчижка
А у меня во всей квартире там🤦‍♀️
автор Мальчижка • 27 июля 2020
Ответ дляМама Чели
У меня не видно, я мою пол
Я тоже мою, но через день или через два. Каждый день мыть пол - это жесть, ну или если ты Брит Мари
язззззь!!!• 27 июля 2020
У нас тоже белые. Мне морочно убирать их, грязнятся быстро, но что делать:)
Ширли-Мырли• 27 июля 2020
Ответ дляМама Чели
Значит все эти дизайнеры и производители безграмотны просто
всемВсёИмного• 04 августа 2020
Ответ дляДа будет так
можно фото?
Юля Рябовая• 11 августа 2020
Я вам скажу что это очень красиво но не совсем практично! В 2 раза больше уборки и геморроя , вы можете поискать глянцевые двери белые, на них меньше видна грязь, а плинтуса найти приближенный к белому. Когда мы делали ремонт, покупали все оборудование тут- https://stroimasterrost.com.ua/plintus-napolnyj-pv... , может и вам что то приглянется