Отмотала своё• 27 июля 2020

Девочки ,ьакая модель крокс на подьемистю ногу пойдет?

Гуру троллинга• 27 июля 2020
Эти модели не на широкую ногу, подьемистая может не пройти .

автор Отмотала своё • 27 июля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Прям совсем на узкую?
Щас ухожу• 27 июля 2020
Не знаю как эта модель - но если мне или моим детям не подходит полнота кроксов, я их грею феном и тяну руками, где давит или обуваю на ногу, растягиваются как надо
автор Отмотала своё • 27 июля 2020
Ответ дляГуру троллинга
А какие на широкую?
автор Отмотала своё • 27 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Это возможно?
Гуру троллинга• 27 июля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Прям совсем на узкую?
Не на узкую . У меня нога не самая широкая, но шире обычной . Верх в этих кроксах узкий и нога преет . Мне комфортнее в более открытых
автор Отмотала своё • 27 июля 2020
Спасибо , но понравиоись же
автор Отмотала своё • 27 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
На сколько можно в подьеме потянуть?
Щас ухожу• 27 июля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Это возможно?
Много обсуждений на эту тему, почитайте, при нагревании крослайт эластичен как пластилин. Однажды маме купила модель похожую на Вашу, только без платформы. Пятка висела, на следующий день нужно было улетать на отдых, времени на обмены/возвраты не было. Подержала в очень горячей воде (не кипяток), потянули, они стали длиннее где-то на 7 мм, сели идеально)))

Кидстаффовка• 27 июля 2020
У меня широкая нога высокий подъем. В кроксы не влезаю. Единственная модель, что подошла вот такие шлепки, но на ноге смотрятся массивно и перемычка натерла.
автор Отмотала своё • 27 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Прикол
Щас ухожу• 27 июля 2020
Продавала детские кроксы, приехала девушка без ребёнка - говорит «для меня полнота не имеет значения, я их либо уменьшаю в подъёме или растягиваю с помощью фена, лишь бы длина подошла» так что вот так бывает, растягивала я уже ни раз их, а вот люди и уменьшают