Белая и пушистая• 27 июля 2020
Со скольки вы оставляли детей одних дома на несколько часов
Со скольки лет
Я все боюсь оставить моему 7 с половиной
Бутербродница• 27 июля 2020
У меня дочь, тоже 7.5 , оставаться на несколько часов не готова вообще. Могу разве что в магазин ближайший выскочить, но это очень рядом и, как правило, очень быстро. Так что послушаю.
Ромашка_Бегемотовна• 27 июля 2020
Старшему 8,5-пока не думаю вообще оставлять раньше 12...муж говорит может и в 12 опасно )))
ГугелП@лАмался• 27 июля 2020
Моя сегодня первый раз одна дома практически целый день. Ей осенью будет 9. Я на работе, папа ее в командировке, моя мама тоже работает, свекровь на пенсии, и ей по барабану. Места себе не нахожу((( Она там голодная сидит, наверное, уйду с работы раньше
Мама моя приезжала в обед, покормила ее(((
Поумничка• 27 июля 2020
старшей почти 12 лет. ни разу не оставляла. максимум-сбегать в магазин или аптеку, или выгулять собаку под домом, но только после того, как дочь научилась пользоваться смартфоном
Там_все_размывчато• 27 июля 2020
наверное с 7 на ненадолго.Сейчас 9 и с начала карантина бОльшую часть времени дома сам сидел с 8 до 20
Пиши-пропало• 27 июля 2020
Я с 8, но максимум на 1,5-2 часа и то звонила и перед уходом кормила и поила, что б сама себе ничего не готовила.
Цвиринь• 27 июля 2020
с 1 класса. Я работала, она сама домой приходила, школа в 5 минутах от дома.
Обижулька• 27 июля 2020
Примерно с 8 лет, раньше просто повода не было и близкие рядом были, потом далеко переехали и никого из родных рядом нет.
Янка-угомонись• 27 июля 2020
Ответ дляПоумничка

Цвиринь• 27 июля 2020
Ответ дляПоумничка

писец((
Кина_не_будет• 27 июля 2020
С 8-ми лет. Лето после второго класса было последним, проведенным с няней. 3-й класс -все сама. Еду в микроволновке грела, из школы - с подружками. На танцы я долго возила, потому что это далеко, а так - все сама. Уже 21 год.
Чтооооооооооо?• 27 июля 2020
моя дочь в 6,5 пошла в школу - шла домой сама (правда, школа напротив дома), приходила, грела еду в микроволновке, делала уроки, дожидалась меня с работы
продленки не было у нас
до этого изредка оставляла ее лет с 5 на час-полтора, чтобы в магазин сбегать, на почту
продленки не было у нас
Поумничка• 27 июля 2020
Ответ дляЦвиринь

писец((
да-да, бедная девочка, сидит под замком. чисто Рапунцель
у нас в доме живут алкаши, наркоши и пенсионеры с менецией. то газом воняет, то в подъезде горит что-то, мы живем не на первом этаже, над нами алкаш вонючий, не дай бог взрыв газа или пожар, а ребенок в квартире один. ролик видели в интернете-на днях на Закревкого женщина сгорела у себя на балконе, пожарным уже некого было спасать? ну так вот-у меня запасных детей нет. и плевать на ваши писцы и фейспалмы
Карамелька• 27 июля 2020
Ответ дляПоумничка
ого.... я в 12 лет могла самостоятельно на другой конец города доехать общественным транспортом и мобильных не было тогда...
Поумничка• 27 июля 2020
Ответ дляКарамелька
я тоже в 12 жила самостоятельной жизнью, потому что у родителей не было на меня времени
у меня есть время на мою дочь. и пока могу не работать-я ей обеспечиваю безопасность.
МисисПропер• 27 июля 2020
Ответ дляПоумничка
Серьезно? Моя в 12 с 5летним братом могла пару часов побыть. А одна лет с 9 спокойно
Поумничка• 27 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
серьезно. читайте выше, почему. одну в доме с дегенератами я ее не оставлю. в случае пожара или взрыва газа, а с такими соседями это очень вероятно, она хоть не одна будет
Губной рояль• 27 июля 2020
Только от ребенка зависит. Я свою могу в 4 оставить на пару часов. Племянников в 9 нельзя на полчаса оставить
75В• 27 июля 2020
Оставляла с 5.5 на 20 мин. в 7 - это был первоклассник, на час точно оставляла. Сейчас 9 - на полдня - спокойно, сам во дворе играет, в школу-со школы сам с 8 лет
Соня-сонятко• 27 июля 2020
С 5 лет не более чем на 10 минут (выйти мусор выбросить или пулей за хлебом.
Вредняжка• 27 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
Старші діти не повинні не сидіти з меншими