Блины со смайликами• 27 июля 2020
При короне насморк будет или нет? Очень волнуюсь за малыша
Девочки, успокойте пожалуйста, отвезла трехлетнего малыша к бабушке на море, это было 19 июля. сегодня у него появился насморк и вечером температура 37,2 очень боюсь и переживаю, ведь он там, а я в Киеве....это обычное ОРВИ или может быть...даже боюсь подумать..
Чувствовал себя бодро, не капризничал.
karinaanik• 27 июля 2020
На море всякое бывает, особенно у таких маленьких детей: перекупался, смена климата, съел что-то не то, не переживайте, но возьмите на контроль.
Блины со смайликами
• 27 июля 2020
Ответ дляЭлектричка
Это акклиматизация, не переживайте
сейчас температура поднялась до 38,1
Блины со смайликами
• 27 июля 2020
Ответ дляkarinaanik
спасибо большое
karinaanik• 27 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
спасибо большое
Если температура сбивается сильно нервничать не стоит.
Блины со смайликами
• 27 июля 2020
Ответ дляkarinaanik
спасибо
Тут надолго• 27 июля 2020
моя врач говорит, что короне не свойственен насморк. потеря обоняния-да, кашель-да. ринит-нет. скорей всего, у Вашего малыша либо акклиматизация, либо ОРВИ, лечите симптоматически. все равно на корону тест сдавать раньше 5 дней от появления симптомов смысла нет. да и не корона это
Быстровочка• 27 июля 2020
Ответ дляТут надолго
Знакомая ложилась в больницу с ребенком,сделала тест положительный с симптомов заложенность носа и всё.Если бы не госпитализация она бы и не знала что больна.
Дую ветер• 27 июля 2020
У детей корона проходит не как у взрослых, может просто насморк быть и все