СССРовна• 27 июля 2020

Когда бросили курить, что улучшилось?

Бросила полгода назад, избавилась от тахикардии, болей в горле, дышать стала глубже.
Только что-то не заметила, чтобы вкус улучшился и откашливала из лёгких гадость, как обещали в сети :(

А вы заметили улучшения?) Интересно очень.
Кондуктор маршрутки• 27 июля 2020
Честно? Всё!

СпайдерВумен• 27 июля 2020
Я стала пахнуть духами и свежестью, а не прокуренными волосами на фоне даже очень хороших духов. Для меня это было очень странное открытие, ведь пока курила, сама за собой это не замечала.
Под пытками• 27 июля 2020
На Айкос перешла теперь корь сигарет не выношу
Счастье_же_вот_оно• 27 июля 2020
улучшился нюх, стал как у беременных - острым. уже 11 лет как.
Масяня Я• 27 июля 2020
Блин, у меня после бросания курить здоровье ухудшилось. Как такое может быть ( вот не верю что совпало
Аноним ФЕЯ• 27 июля 2020
муж бросил курить, поправился на 30 кг, стал противный и чувствительный к запахам
Запароленое одеяло• 27 июля 2020
Автор а як ви кинули. Дуже хочу кинути палити і ніяк не можу
Верочка 100%• 27 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
++ Знакомые тоже говорили, что стало лучше по здоровью... и люди стали лучше пахнуть.. а не вонять.
автор СССРовна • 27 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
А у меня случайно вышло. Надо было к операции говориться и анестезиолог попросил хотя бы неделю не курить даже айкос. Ну я и не курила. А после операции как отрезало. Не знаю почему)

Верочка 100%• 27 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну так надо чем-то заменить, только не едой.. залом, спортом, убрать психологические проблемы... Просто бросить и заедать...
Запароленое одеяло• 27 июля 2020
Ответ дляСССРовна
Автор ви молодець, здоров´я вам
Аноним ФЕЯ• 27 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
да у него куча хобби, есть чем заменять
Верочка 100%• 27 июля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Как то одна девушка писала, что бросила курить, улучшился нюх, он снова вернулся и ей все стали вонять, она была в шоке, как воняют курильщики...
Верочка 100%• 27 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
да у него куча хобби, есть чем заменять
А ’противный’ тогда от чего?
Аноним ФЕЯ• 27 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
А ’противный’ тогда от чего?
психованный, нервный. привиредливый
Лень гуглить• 27 июля 2020
Поправилась немного. Раньше нервы закуривала, а потом начала заедать . Больше ничего не изменилось. А, вонять пепельницей перестала. Некоторые курят и от них нет запаха, а от меня штыняло, я как губка впитываю все запахи.
Верочка 100%• 27 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
психованный, нервный. привиредливый
Ну это психологически...
автор СССРовна • 27 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Автор ви молодець, здоров´я вам
Ой, спасибо большое. И вам
Госпожа_тамагочи• 27 июля 2020
Ответ дляПод пытками
Скажіть, а чи в усіх сигаретних ларьках можна купити оці стіки для айкосу? Стіки різні? Як вони правильно називаюттся, щоб сказати продавцю? Скільки вони коштують?
Як часто треба заряджати отей пристрій?

Там-тарарам• 27 июля 2020
не заметила улучшений. не курю 6 лет. начали очень сильно раздражать ароматы вокруг, слышу буквально все, кто-то на другом конце офиса ест курицу с чесноком - мне воняет до рвоты. ну и поправилась:(
в любом случае, не курить - это лучше, чем курить:)
ЯниЯ• 27 июля 2020
Нічого не змінилось на краще.
Волосся хіба зі шкірою перші півроку навіть гірші стали ніж були.
Снегопадка• 27 июля 2020
У меня с циклом было черти что. Бросила курить - в течение года всё нормализовалось.
Не стесняюсь• 27 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
У мужа тоже:в течение 3мес.посетил 3 разных специалистов:дерматолог,стоматолог,ортопед,тоже думала совпадение,ну уже 2года не курит,все нормализовалось,но противный стал какой-то,списываю все на Козерог))
Люблю кетчуп• 27 июля 2020
Девочки, курево - зло! Мой отчим курил. Рак. Сейчас лечится.
Я вообще в онкоцентре насмотрелась на курильщиков... И кто то бросил, а через 3 года ставят рак - догнал.
Эта привычка - зло. Бросайте сами и мужей заставьте. ну не стоит эта привычка жизни...
Люблю кетчуп• 27 июля 2020
лечение очень тяжелое. Сейчас отчим остался без легкого. И это еще не конец лечения.
Леннон_Жив!• 27 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
И у меня некоторые проблемы со здоровьем начались(( Пол года не курила и что удивительно, когда сорвалась и начала курить , проблемы исчезли буквально в течении недели ))
Японский Городовой• 27 июля 2020
После отказа от сигарет улучшилось многое. Потом через неск лет присела на айкос и отказалась от него. после отказа от айкоса ничего не изменилось.
Японский Городовой• 27 июля 2020
А, даже ухудшилось - мучает теперь ежедневная изжога.
всемВсёИмного• 27 июля 2020
Невестка бросила курить, поправилась на пять кг за месяц резко.Начала опять,кожа у неё ужасная,запах изо рта, вообще бросайте девчата....
Чебуравлик• 27 июля 2020
Я не курю с 1 января этого года. Перестало болеть сердце и голова, легче по лестнице подниматься, стала намного спокойнее, поняла, что сигареты не успокаивают, а наоборот треплют нервную систему. И так свободно себя чувствую