СССРовна• 27 июля 2020

Когда бросили курить, что улучшилось?

Бросила полгода назад, избавилась от тахикардии, болей в горле, дышать стала глубже.
Только что-то не заметила, чтобы вкус улучшился и откашливала из лёгких гадость, как обещали в сети :(

А вы заметили улучшения?) Интересно очень.
всемВсёИмного• 27 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
После отказа от сигарет улучшилось многое. Потом через неск лет присела на айкос и отказалась от него. после отказа от айкоса ничего не изменилось.
Ка от айкоса отказались,у меня муж на него присел,смотрю новая зависимость

Чебуравлик• 27 июля 2020
И кстати, я не поправилась, а наоборот похудела на 3 кг
Японский Городовой• 27 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Просто перестала и все. Это не такая зависимость, как была от сигарет. После отказа от сигарет мне снилось, что я курю, несколько лет хотелось закурить. А тут проще как-то.
автор СССРовна • 27 июля 2020
Ответ дляЧебуравлик
Я не курю с 1 января этого года. Перестало болеть сердце и голова, легче по лестнице подниматься, стала намного спокойнее, поняла, что сигареты не успокаивают, а наоборот треплют нервную систему. И так свободно себя чувствую
Ой, как точно описали! Действительно такие ощущения.
С первого января бросать - это мощно! Начали год, так начали)
Под пытками• 27 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Скажіть, а чи в усіх сигаретних ларьках можна купити оці стіки для айкосу? Стіки різні? Як вони правильно називаюттся, щоб сказати продавцю? Скільки вони коштують?
Як часто треба заряджати отей пристрій?
Так уже у всіх є
Чебуравлик• 27 июля 2020
Ответ дляСССРовна
Да, вот так решила и сделала, 31 декабря выбросила оставшиеся 4 сигареты и перестала их просто покупать. Решение было четким и осознанным, вообще не было никаких метаний, желания опять начать. Хотя раньше мне казалось, что я без этого не смогу. Главное настрой на самом деле, все в голове. А еще нужно каждый день себя хвалить и гордиться собой, радоваться улучшению здоровья, свободе от зависимости, поддердивать в себе позитивные мысли. Это вдохновляет и дальше улучшать свою жизнь, в других сферах
Под пытками• 27 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Як часто треба заряджати отей пристрій?
Називаются стіки або хітси хто як називає , смаки різні є смак звичайних цигарок тільки без смороду , особисто мені найбільш подобаються. Стіки пурпур ,коштує пачка стіків 53 гривні ( як пачка парламенту)там стіків як в пачці цигарок , я випалюю 5 6 стіків в день тож пачки вистачає на 3 дні , але це в залежності від курця , як часто палите, сам айкос розряджаеься повільно в мене вистачає мені на 3 4 дня паління спокійно
очки_ннадо• 27 июля 2020
У меня ухудшилось. Стала болеть простудными чаще, вот прям часто. Начали болеть колени, отдышка, попрыщило лицо в первые месяцы как подростка, посыпались волосы, ногти стали как бы с бороздками, а самое ужасное это запахи... Запахи летом в маршрутке , блин, раньше не замечала так, а сейчас это кошмар какой то иногда делаю лишнюю пересадку. Не курю уже 7 лет, до этого курила 24 года. Но само состояние не курения мне очень нравится. Курить не тянет.
Сижу_и_плачу• 27 июля 2020
Второй раз бросаю, пошел 5 месяц. Нифига не меняется, кашля не было. Поправилась на12 кг, теперь борюсь с лишним весом. Курить хочу все время, но сука программа- накажи себя сам- исполняем) стаж курения...30 лет.

Статус Ква• 28 июля 2020
Очень «улучшился» аппетит((((((