Брюнетка в Мармеладе• 28 июля 2020
Он меня отшил?
Знакомы почти месяц. Он хочет секса с самого начала, да и я хочу очень. Но морально не готова. Он сказал, что я его мучаю и он просто не может терпеть. Сегодня написала ему, мол, доброе утро, ответил мне, я написала о встрече и тишина. Заходил в сеть, но не читает мои сообщения.
А я уже настроилась и сегодня хотела секса...
Брюнетка в Мармеладе
• 28 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Месяц автор ждёт от него инициативы ,а парню не охота напрягаться
Инициативы в чем?
Он очень Инициативный
Добра всем!• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Написала. Он написал, что хочет встретиться. Но у меня сомнения, что передумает
Не морочьте себе и другим голову своими сомнениями. Договорились о встрече, ок. Встретитесь, все будет как будет.
гражданинГрубиян• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Он говорит, что я его с первой встречи соблазняю.
Как исправить? Я написала, не читает. Не буду же я написывать 100 раз
А ,вот тут все понятно .он считает себя подарком для вас .что это вы влюбились а него и страстно его хотите .он какие бы не против на определенных условиях .
Брюнетка в Мармеладе
• 28 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Интересно ,а как вы флиртовали что он совсем отморозился и пропал ?
Пропал на пару часов.
Я уже думаю, это специально он не отвечала или реально был в сети, но не мог писать
Брюнетка в Мармеладе
• 28 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
Не слушать подобных советов.
Каких именно? Их много 😂
гражданинГрубиян• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Инициативы в чем?
Он очень Инициативный
Такой инициативный ,что не отвечает на ваши смс с намеками на секс?
Леди_в_ночи• 28 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
Надо думать прежде, чем ты что-то делаешь, это касается фото в лифчике.
Что там страшного?без лица можно, можно волосами лицо закрыть,и тд,с умом же всё надо делать, подруга так отправила,он неделю не писал,а вечером уже в ресторане с ним сидела, правда без секса,но соблазнила же для встречи
Добра всем!• 28 июля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
если ответил, значит раньше был занят. Не надоедайте, но и с сексом не стоит спешить чтоб не решил что Вы легкодоступная
Вот, хорошее выражение, не надоедайте! И не наделайте глупостей, начитавшах местных ’учителей’.
Брюнетка в Мармеладе
• 28 июля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
А сколько ждать? Если я сама хочу. У меня так давно не было, а он такое желание во мне разбудил. Я целыми днями хожу и хочу
Виниловая пластинка• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Может я сама себя накрутила? Он вот написал, что на работе. Или ч себя утешаю?
Накрутили.
Мужчине нужно периодически отдаляться.
День-два-неделя это нормально, если не совсем игнорит, а просто нейтрально отвечает, что занят.
Вы интерес проявили, дальше не дёргайте. Займитесь своей жизнью, чтобы было о чем рассказать при встрече.
Мужчине нужно периодически отдаляться.
Мороженная курица• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Честно говоря, я позволяла меня трогать почти везде...
Тогда вообще непонятно ваше поведение. Если позволяли - должен был быть секс. Или не позволять. Иначе выглядит глупо, как девочка ломаетесь. Трогал, не трогал..
Кукарикуууууу• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот почему Вы так думаете? Напишите, пожалуйста. Объясните мне
Вам уже обьяснили выше. Вы не интересны ему кроме секса, разсекса нет, то не нужны Вы ему. Если даже и будет секс, то он Вас бросит если не впечатлите его либо будет наведоваться чисто на секс. По его такому отношению (не добивается) не видно сильную заинтересованность в Вас
Брюнетка в Мармеладе
• 28 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Не дёргайте его.
Отпустите, дайте соскучиться.
Будете писать/звонить, остаток интереса убьёте.
Если какие-то чувства есть, то он сам на контакт выйдет и что-то предложит.
Отпустите, дайте соскучиться.
Он говорил, что я холодная. В том плане, что не пишу сама и не звоню.
Я уже запуталась в этих мужчинах.
Брюнетка в Мармеладе
• 28 июля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Умный человек не будет всем подряд афишировать, что с самого начала хочет секс. Презервативы не спасут от болезней которые бывают у людей. Спокойно подождите когда он ответит и подумайте. Представьте, что секс уже был и он себя так ведёт, молчит морозиться, если будет не больно тогда просто прямо напишите, созрела на секс, встреча в семь. Он быстро ответит.
А какие болезни?
Брюнетка в Мармеладе
• 28 июля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Обстановка располагала. Мв танцевали, потом поцелуй. И дальше...
Брюнетка в Мармеладе
• 28 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
Спасибо. Очень правильный совет
гражданинГрубиян• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы тут жалуетесь или хвастаетесь ?как то не понятно
Брюнетка в Мармеладе
• 28 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Уже ответил
А если реально парень пару часов не отвечает, то, значит, не хочет?
Брюнетка в Мармеладе
• 28 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
Я на советчице надоедливая.)))) А в жизни другая совсем. Самп практически и не пишу
гражданинГрубиян• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это плохо .он должен хотеть тоже
Добра всем!• 28 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я вижу без толку что-то объяснять. Есть тактическое мышление (здесь и сейчас и какая разница как), а есть стратегическое (продумано на несколько шагов вперёд). У вас видно в жизни преобладает первое.
гражданинГрубиян• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это плохо .он должен хотеть тоже
Брюнетка в Мармеладе
• 28 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Просто рассказываю.
Брюнетка в Мармеладе
• 28 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Это плохо .он должен хотеть тоже
Так он хочет. Секса, имею в виду
гражданинГрубиян• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Уже ответил
Это нормально .знаю некоторых кто месяц не отвечал ,думал .это были парни моих подруг ,потом поженились
Леди_в_ночи• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я уже запуталась в этих мужчинах.
Ну так тренируйтесь на нём, развивайте свою женственность, почему бы и нет,если ему хочется видеть что и его тоже хотят это нормально.Вам не 16 уже,секс это нормально! во всех смыслах,и эмоции,и здоровье, замуж за него не собирайтесь только,а попробуйте расслабиться и получайте от общения и от секса удовольствие,а там видно будет.Вы уже взрослая,набирайтесь опыта, предохраняйтесь и изучайте мужчин, ничего страшного в них нет,такие же люди
Уходя дверю не хлопать• 28 июля 2020
Ответ дляМороженная курица
Я тоже не поняла.
Мариновать - это не значит тот же секс, только без проникновения. Это даже жестоко.
Как по мне, надо было общаться, смеяться, гулять... изредка целоваться, через одежду прижаться максимум. Он же тоже человек.
А так смысл какой, если у вас изначально все на секс завязано? Это не флирт, это жесткий петтинг без проникновения.