28 июля 2020

Он меня отшил?

Знакомы почти месяц. Он хочет секса с самого начала, да и я хочу очень. Но морально не готова. Он сказал, что я его мучаю и он просто не может терпеть. Сегодня написала ему, мол, доброе утро, ответил мне, я написала о встрече и тишина. Заходил в сеть, но не читает мои сообщения.

А я уже настроилась и сегодня хотела секса...
автор Брюнетка в Мармеладе 28 июля 2020
Какой ник))) я брюнетка)))
Чупа-чупс 28 июля 2020
Если будет секс ’ чтобы не обиделся’ после секса точно отморозится
автор Брюнетка в Мармеладе 28 июля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Если будет секс ’ чтобы не обиделся’ после секса точно отморозится
Почему? Он так подумает?

Я на самом деле хочу, но хотелось флирта, пообщаться.
Ля-ля-ля 28 июля 2020
хати дальше а другие будут это делать...была у меня одна такая...таких надо обходить стороной
Леди_в_ночи 28 июля 2020
Так станьте вкусной для него,пофлиртуйте.Хотелось флирта только чтобы он флиртовал или Вы тоже что-то умеете?Не в одну же сторону всё только один соблазнять должен,тренируйте обаяние,соблазнительность,пригодится
Волшебная палочка 28 июля 2020
Вы ему интересны на один секс, потом будете лечить себя от болячек , а он искать новую добычу. Он уже не пытается наладить общение с вами. Хотя знакомы месяц, это как? Месяц переписки или месяц гуляний за руку в парке?
Я тут с краю постою 28 июля 2020
В чем смысл хотеть, но терпеть месяц? И почему флирт после секса должен закончиться обязательно?
А по теме, может и объявится, не так давно и пропал, есть же и работа, и дела всякие
Леди_в_ночи 28 июля 2020
Может решил,что Вы голову морочите,и остыл
автор Брюнетка в Мармеладе 28 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так станьте вкусной для него,пофлиртуйте.Хотелось флирта только чтобы он флиртовал или Вы тоже что-то умеете?Не в одну же сторону всё только один соблазнять должен,тренируйте обаяние,соблазнительность,пригодится
Я тоже флиртовала. Были поцелуи и чуть больше
Грибной_Дождик 28 июля 2020
После одного - двух раз все равно испарится. Больше не скем хотеть, последний шанс?
автор Брюнетка в Мармеладе 28 июля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Вы ему интересны на один секс, потом будете лечить себя от болячек , а он искать новую добычу. Он уже не пытается наладить общение с вами. Хотя знакомы месяц, это как? Месяц переписки или месяц гуляний за руку в парке?
Гуляний.
Для болячек есть презервативы
автор Брюнетка в Мармеладе 28 июля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
В чем смысл хотеть, но терпеть месяц? И почему флирт после секса должен закончиться обязательно?
А по теме, может и объявится, не так давно и пропал, есть же и работа, и дела всякие
Потому что я его не знала толком. Не могу сразу
Леди_в_ночи 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я тоже флиртовала. Были поцелуи и чуть больше
Дайте знак ему,а то он руки опустил уже наверное,пошлите фотку,напишите скучаю думаю или что там
автор Брюнетка в Мармеладе 28 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Может решил,что Вы голову морочите,и остыл

Это жалко конечно
автор Брюнетка в Мармеладе 28 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
После одного - двух раз все равно испарится. Больше не скем хотеть, последний шанс?
Думаете, что пропадёт?

Та мужчин много, но хочу его
Грибной_Дождик 28 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Дайте знак ему,а то он руки опустил уже наверное,пошлите фотку,напишите скучаю думаю или что там
Бог ты мой)) Была бы она ему интересна, он бы ее добился. Вижу цель-не вижу преград. Так мыслят мужчины.
автор Брюнетка в Мармеладе 28 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Дайте знак ему,а то он руки опустил уже наверное,пошлите фотку,напишите скучаю думаю или что там
Думаете? Просто боюсь быть навязчивой. А если он решил все оборвать и не ответит больше
Грибной_Дождик 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Думаете, что пропадёт?

Та мужчин много, но хочу его
Естественно, понятно сразу.
Леди_в_ночи 28 июля 2020
Просто Вам самой надо подать знак ему,дать добро,как говорят.И наконец то проверить, подходит ли он Вам,не всегда парни так хороши в постели как мы думаем
автор Брюнетка в Мармеладе 28 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Бог ты мой)) Была бы она ему интересна, он бы ее добился. Вижу цель-не вижу преград. Так мыслят мужчины.
Думаете, что не интересна уже?
автор Брюнетка в Мармеладе 28 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Естественно, понятно сразу.
А как Вы это определяете?
У меня было мало мужчин.
Леди_в_ночи 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Думаете, что не интересна уже?
Вы его передержали немного, теперь исправляйте ситуацию,соблазняйте
автор Брюнетка в Мармеладе 28 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Просто Вам самой надо подать знак ему,дать добро,как говорят.И наконец то проверить, подходит ли он Вам,не всегда парни так хороши в постели как мы думаем
А какой знак? Я уже написала, а он молчит...
Думы мои думы 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Думаете? Просто боюсь быть навязчивой. А если он решил все оборвать и не ответит больше
Ну не ответит и не ответит) Заодно и будете знать результат)
Соня-сонятко 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Почему? Он так подумает?

Я на самом деле хочу, но хотелось флирта, пообщаться.
после секса пропадет 100%+ Вы себя тряпкой почувствуете
Грибной_Дождик 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Думаете, что не интересна уже?
Интересна для быстрого секса была. Быстрого не получилось. Результат наблюдаем.
автор Брюнетка в Мармеладе 28 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы его передержали немного, теперь исправляйте ситуацию,соблазняйте
Он говорит, что я его с первой встречи соблазняю.
Как исправить? Я написала, не читает. Не буду же я написывать 100 раз
Грибной_Дождик 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А как Вы это определяете?
У меня было мало мужчин.
Сколько Вам лет?
автор Брюнетка в Мармеладе 28 июля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
после секса пропадет 100%+ Вы себя тряпкой почувствуете
Вот почему Вы так думаете? Напишите, пожалуйста. Объясните мне
ША все! я пришла 28 июля 2020
Мужик чем-то занят. А тут уже Санта Барбара на советчице