Брюнетка в Мармеладе• 28 июля 2020
Он меня отшил?
Знакомы почти месяц. Он хочет секса с самого начала, да и я хочу очень. Но морально не готова. Он сказал, что я его мучаю и он просто не может терпеть. Сегодня написала ему, мол, доброе утро, ответил мне, я написала о встрече и тишина. Заходил в сеть, но не читает мои сообщения.
А я уже настроилась и сегодня хотела секса...
Санта Барбара• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я в отпуске
У Вас, видимо, слишком много свободного времени. Сходите посуду помойте, книжку почитайте, посмотрите фильм.
Мужчины не могут одновременно думать о многих вещах. он РАБОТАЕТ!
А если начнете высказывать ему претензии, то решит, что Вы истеричка.
Он еще даже ничего не сделал, а его уже тут расчленили!
Брюнетка в Мармеладе
• 28 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
теперь вам точно не надо спать с ним, шантажист, терпеть он не может...
Как он меня шантажирует?
Брюнетка в Мармеладе
• 28 июля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Ненене
Ничего высказывать не буду.
Просто красавица• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Как он меня шантажирует?
требует секса, говорит, что не может терпеть, что же это если не шантаж и манипуляции?
Леди_в_ночи• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да, я мнительная очень
Ох,я такая тоже была,подружек слушала,маму,потом научила жизнь,это был капец что мне говорили,пока я не поняла,что это намеренно,я бы так и замуж не вышла,если бы слушала их всех.Просто посмотрела,что их слова не совпадают с реальностью.Мне ещё помогло,что я читала в интернете различия женской и мужской психики, почитайте пока в отпуске, очень советую, очень интересно,Вы начнёте понимать и это успокоит Вас,то что для нас странно,для них нормально и тд, поможет Вам понимать если не пишет на работе это одно,это нормально,а если с гулек,это другое, поймёте когда напрягаться, когда нет
Леди_в_ночи• 28 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
Вы преувеличиваете.Месяц ждать может быть уже и болеть,и может и правда уже не может терпеть,Вы это не допускаете?не робот же он
Уходя дверю не хлопать• 28 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Человек не животное. Снять напряжение можно и самостоятельно.
Женщина не должна решать его проблему. А если вы познакомились с тем, у кого полгода или год нет секса - вы обязаны тоже войти в его положение и начат сразу, ибо он натерпелся?
Леди_в_ночи• 28 июля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы действительно всё читали?чего Вы делаете жертву из автора,а его тираном?не верите что секс может быть желанным с двух сторон,не верьте.Только зачем других программировать на неудачи?
такое ощущение,что тут собрались все использованные и униженные,обиженые на весь мужской род.Автор уже замужем была,она не ребенок,у неё тоже притяжение,а Вы тут причем со своей ненавистью к мужчинам?
atrorubens• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Противозачаточные нужно с врачем подбирать.
Если есть выбор - не использовать противозачаточные средства вообще или использовать без совместного подбора с врачом - то одназначно второй вариант лучше.
Про презервативы - найдите в украинской или английской википедии статью Індекс Перля, внимательно изучите табличку, многое поймете :).
Брюнетка в Мармеладе
• 28 июля 2020
Ответ дляatrorubens
Спасибо.
atrorubens• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это немного смешно.
Я была замужем и муж мне сразу сказал, что хочет меня. Мы переспали и поженились. Правда, развелись)) но это совсем другая история
А что, брак - единственный критерий ’счастливости’ отношений?
Если это звучит как комплимент - еще может быть.
А если ’я задолбался гулять за ручку, у меня яйца болят, когда уже будет?’ - это патовая ситуация. Согласитесь на секс - полностью пропала спонтанность, что это за секс будет? Не согласитесь - какие отношения без секса?
Впрочем, дело Ваше. Если вы считаете, что один женился - и этот женится, а ничего другого Вам от парня не нужно - то вперед и с песней, я ж Вам свой опыт в голову не вложу.
Брюнетка в Мармеладе
• 28 июля 2020
Ответ дляatrorubens
При чем здесь женитьба. А об этом не думаю даже
atrorubens• 28 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Про женитьбу вы первая упомянули))
Просто красавица• 30 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
это вы преувеличиваете значение секса в жизни людей, прям представила - какая боль! бедняга...
Леди_в_ночи• 30 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
Сыну своему это скажете
Просто красавица• 30 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Сыну своему это скажете
советы свои, касательно моих детей, при себе держите
Брюнетка в Мармеладе
• 30 июля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Автор, как дела? Встретились?
Да. Я накрутила себя